Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
имеется в виду в 1 классы?
пісалі, што там няма пачатковай школы. Адпаведна, у 5-я.

МОМ, там 500 метраў ад метро. Даруйце, але вас, відаць, зусім расташчыла, калі гэта нязручна, далёка і чымсьці яшчэ пад'ехаць хацелася б. :)
 

МОМ

Well-known member
k_ja_ra, возможно. Я шла с остановки, обходила рынок, потом во дворы. Дальше.
 

МОМ

Well-known member
Птица_Сирин, да, я в курсе, я родом с того района, знаю по домам с закрытыми глазами. Мы же едем от Минск Арены, у нас нет метро. Только 10 троллейбус и 130 автобус. И после поездки ещё шлёпать 15 минут для меня было слишком. Я все гимназии пешком обошла, чтобы ногами измерить дорогу. 32 тоже далеко, скажем, для нас.
 

k_ja_ra

Well-known member
Все прошло очень спокойно, без истерик.
Но лично я отнеслась к этому спокойно. Да и не было массового психоза, все прошло ровно.

процесс зачисления прошел ровно, «сильных волнений в этот раз не было»
Читать полностью: https://news.tut.by/society/606322.html

ну вось бачыце, як усё выдатна. Роўна, спакойна, без істэрык. Людзі задаволеныя. А вы кажаце...
 

МОМ

Well-known member
У меня на работе парень , живущий в Сеннице, год возил свою дочь на подготовительные в 61 гимназию. Сказали ждать свободных мест, а их не оказалось. Подались в школу.
 

k_ja_ra

Well-known member
информационно-технологический
а чым ад звычайных А, Б, В адрозніваецца? Там нейкая адмысловая праграма?
Глянула, усе класы з 5 па 9 там ИТ. Не, ну з іншага боку, у ІТ-краіне маюць быць ІТ-класы.) Лагічна.)
 

Darena

Счастливая!
Darena , даже интересно сколько у вас будет таки классов на 1 ое сентября :)
отписываюсь :)))
официально списки еше не вывесили... но в ВК дети обсуждают, что 10 класс в итоге 1... 28 человек... мультипрофиль... мальчиков мало... наверно 5 :) детей со стороны нет...
Изначально на физ-мат было 4 желающих... почти все шли на рус-англ... но в итоге набрали на профиль... сколько кого пока неизвестно... :)
 

Бобелек

Active member
У меня на работе парень , живущий в Сеннице, год возил свою дочь на подготовительные в 61 гимназию. Сказали ждать свободных мест, а их не оказалось. Подались в школу.
В 61 в этом году стресс у большинства, набирали только три класса, в итоге прописочных, детей учителей и тех, чьи старшие учатся в гимназии и имеют приоритет на зачисление оказалось почти на три, собственно, класса. Наш друг не попал, а бывший сосед по съемной квартире попал, они были в листе записи ожидающих под номером 13. Маме кто-то сказал, что только 12 мест, она уже с документами в школу пошла, а ей там, в приемной комиссии школы сказали, что вас же в гимназию берут. Т.е. 13 детей точно взяли, вот надо у того, кто не попал спросить какие они были по очереди. Папа мне звонил в шоке, у них очень слабая школа по прописке
 

МОМ

Well-known member
Вчера приятельница рассказывала про озерцвскую школу, что там учитель физкультуры две четверти вел химию. Не знаю, верить ли.
 

FialCa

Well-known member
Бобелек, откуда в школе знают, в какую гимназию берут ребёнка?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху