Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavtra

Well-known member
см. выше: учить должны специально обученные люди=учителя. Родители должны довести до школы и забрать оттуда уже всему наученного.
все логично, картину пишет художник, ботинки чинит сапожник...

Круть! а то моим жалюзи 5 лет
а дома вы тоже кого-то просите купить ваш шорки? соседей или гостей?
мне странно, что вы называете школьное имущество "мои"

при таком раскладе может ещё придётся учить ложку держать и без памперсов обходиться)
все профессии важны, выбирай на вкус
 

Watch and wait

Well-known member
Patricia, те ,кто спешит спросить с каждого,кто хоть какое-то отношение имел к ребенку,как правило,успевают воспользоваться всеми возможностями соц.-ориентированного государства:в садик первыми сдают,последними забирают и еще смотрят заправлена ли майка в колготы.

zavtra, а мне не странно. Человек живет своей профессией-отсюда и "мои". А еще учителя говорят часто "мои дети",вот такие они какашки и детей и имущество себе присвоили.
 

Magda

Well-known member
Учитель должен учить, несомненно. Но ребенок не совсем картина, он как бы учиться должен.
А если у ребенка проблемы, то и родители подключаться должны.
И ведь не только с учебой, а со всем.
 

Magda

Well-known member
zavtra, не родители не при чем. Можно ещё в детский дом сдать.
Сколь там государству платить за это надо? Вроде недорого, там всему и научат.
 

zavtra

Well-known member
Watch and wait, я такое слышала только от учителей, представители других профессий работой не живут...
 

Patricia

Well-known member
а дома вы тоже кого-то просите купить ваш шорки? соседей или гостей?
мне странно, что вы называете школьное имущество "мои"
вы реально не в ладах с головой или придуриваетесь?
у меня ещё есть МОЙ кабинет, в котором я в субботу за МОИ деньги вместе с МОИМ мужем покрасила пол. 36 рублей, между прочим, краска=растворитель-валик и тд, без скидки в ЦУМе было бы 45
жалюзи я уже не тяну, там минимум 150 р, больше половины оклада

а ещё у меня МОИ классы, МОИ дети, и их успехи на ЦТ я тоже считаю МОИМИ

и про имущество школьное тоже... вот мне в класс купили проектор и принтер за деньги, заработанные мною в рамках платных услуг. я их, конечно, домой на заберу. но чьи они, по вашему?
 

Watch and wait

Well-known member
Не поверите сама покупаю туалетную бумагу),а рабочее место конечно же мое и никак иначе. Грешным делом в разговоре и фирму себе присваиваю)))
 

Patricia

Well-known member
не понимаю, зачем
чтобы мне и моим детям было комфортнее учиться

а ещё я покупаю воду и стаканчики, потому что питьевой режим. и да, пьют её мои дети за мои деньги

и мел цветной покупаю, и магнитики, и каждый день по натсику каждому олимпиаднику, и если какая викторина - за мои деньги дипломы, конфеты, призы. и кофе-чаем в неурочное время могу угостить
 

zavtra

Well-known member

Watch and wait

Well-known member
Patricia, зря вы все покупаете за свой счет. Меня бы жаба задушила. Но это совсем другая история,к разговору не имеет никакого отношения.
 

CTEPBA

drama queen off
Watch and wait, я тоже люблю, чтобы мне было комфортно работать. Так что...)) Жаба молчит, если в нее палочкой не тыкают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху