Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Watch and wait

Well-known member
CTEPBA, есть такое дело.
Офф. У меня прижимистое начальство:загудел комп,ковырялась я в нем ковырялась,а потом поставила посредине офиса и села рядом на стульчике. Прошло пол дня.))) Директор не выдержал-привез новый. Потому что обеспечивать себе комфорт за свои деньги я не собиралась. Но салфетки для очистки монитора могу и сама купить,таки комфорт)))) Наверное,тут важен некий разумный подход. Я на работу ходу прежде всего за деньгами,оставлять их там же не смогла бы.
 

Patricia

Well-known member
zavtra, работы у всех разные. вон на тут бае была серия рассказов про офисы ITшников. там и места для поспать, и для поиграть. реалии у всех разные4

а вы так и не дали ответ на мой вопрос
 

zavtra

Well-known member
Patricia, вы знаете, что есть работодатель у вас? его святая обязанность обеспечить вам комфорт на работе. вы ж не ип
 

CTEPBA

drama queen off
zavtra, и мед работники, и не только. Никто не обязан обеспечивать лучшим или тем, что не является на взгляд работодателя необходимым. Хотелось бы, но увы.

Радуйтесь, что есть такие педагоги. Потому что на качестве работы это тоже сказывается.

Это вот как с английским в школе. Не совсем тоже самое, но близко. Есть же учебники, почему же кто-то покупает дополнительные пособия?) Вас обеспечили тем, чем обязаны были обеспечить. И все. Остальное - ваши личные хотелки))
 

zavtra

Well-known member
чему-то не тому вас в педе учат, раз вы считаете это нормальным. может, кто-то их не педагогов думает так же?

и мед работники, и не только.
краску покупают, в субботу красят? бинты? лекарства?

кто еще?

Никто не обязан обеспечивать лучшим или тем, что не является на взгляд работодателя необходимым.
питьевой режим таки необходим
 

CTEPBA

drama queen off
zavtra, откуда вы вообще взяли, что какой-то работодатель должен обеспечивать именно комфорт?) Я вообще не знаю, где вас могли научить тому, что вы иногда пишете)) Но ничего, сдерживаюсь))
 

zavtra

Well-known member
Радуйтесь, что есть такие педагоги
простите, не могу. я хочу, чтобы моего ребенка учили достойные люди, способные за себя постоять и научить этому моего ребенка. а так, приспособленцев растят...

Есть же учебники, почему же кто-то покупает дополнительные пособия?)
больная тема для меня. развивать не буду
 

Patricia

Well-known member
zavtra, в реально думаете, что у работодателя резиновый бюджет? ему спортзал в порядок привести, пищеблок, рекреации, туалеты... на классы не хватает денег, в лучшем случае он вернёт мои затраты в премию. если премиального фонда хватит
 

zavtra

Well-known member
откуда вы вообще взяли, что какой-то работодатель должен обеспечивать именно комфорт?)
банальная логика

лучшем случае он вернёт мои затраты в премию
заметьте в премию, которую вы заработали не краской.
 

CTEPBA

drama queen off
zavtra, я вас и не собиралась заставлять. Нет, так нет)) Вы все равно ничего не поняли, раз завели шарманку про приспособленцев.
 

Patricia

Well-known member
zavtra, вы так и не озвучили, кем сами работаете. зато всем тут ярлыков навешали. всех оценили.
 

Watch and wait

Well-known member
zavtra, на самом деле,прекращайте. Выглядит крайне некрасиво "чему вас там учили приспособленцев","недостойные люди". Это уже перебор. У нас тут каждый второй приспособленец:на заводах точно так же оплачивают "добровольные" взносы,ходят на "добровольные" субботники,"добровольно" принимают участие в концертах и парадах,в армии одевают и подкармливают своих детей,хотя это долг родине и государство должно. К чему эти унижения? Не нравится эта позиция ,ну,и Бог с ним. Каждый выбрал,что считал нужным. Никто тут своим подходом не кичился,рассказывать об этом не спешил.
 

muline

Active member
простите, не могу. я хочу, чтобы моего ребенка учили достойные люди, способные за себя постоять и научить этому моего ребенка. а так, приспособленцев растят...


больная тема для меня. развивать не буду
zavtra, Т. е научить Вашего ребенка прстоять за себя, это тоже обязанность учителей?
А Ваша, я стесняюсь спросить, тогда уже какая? Одеть- обуть?
Хотя, да, с таким подходом ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ учителям Ваших детей точно придется научится, а детки подтянутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху