Православные мамы - давайте знакомиться!

t_sivakova

New member
несколько дней отсутстовала, мне много сообщений, по-этому все попрядку-

- я всем отослала, по-этому если вдруг не получите - звоните (+375291097437) все проверю

- на данный момент, хотя думаю врядли что изменится, проект Настя и Никита в Беларуси закрывается! пишу это с комом в горле, но ничего не поделаешь.
Февраль будет выслан только при заказе по телефону!!!!! почему по телефону, потому что сообщений приходит ооочень много не успею обрабатывать, потом кто-то звонит - я так запуталась, что теперь уже вооще понять не могу кому отправляла кому нет, кто и о чем меня просит тем более у вас у всех по несколько имен - ник, имя, фамилия, а есть которые на бабушек заказывают.. так что у меня голова идет кругом...

Baggicat, звоните оформим на все кроме НиН
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
- на данный момент, хотя думаю врядли что изменится, проект Настя и Никита в Беларуси закрывается! пишу это с комом в горле, но ничего не поделаешь.
Почему??? Мы его только полюбили :(, Может можно что-то сделать, чтобы не закрылся?

Февраль будет выслан только при заказе по телефону!!!!!
Он еще не выслан никому?
 

Aneta

New member
Девочки. может кто-нить хочет сходить на семинар "дочки-матери", проводит православный психолог. Я была в эти выходные, людей насобиралось очень много, т.к. темка актуальная, решили поделиться на 2 группы, первая была в эти выходные, а вторая д.б. 3-4 февраля, но людей на вторую группу не хватает. Кого заинтересует пишите в лс, вышлю программу семинара
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
- на данный момент, хотя думаю врядли что изменится, проект Настя и Никита в Беларуси закрывается! пишу это с комом в горле, но ничего не поделаешь.
Так, а в чем проблеммы? Может можно их как-то совместно решить???
 

TanyaKuh

New member
t_sivakova, Февральскую подписку нужно подтверждать заново по телефону?
 

t_sivakova

New member
brjukva, думаю, что совместно решить уже ничего не получится, пусть пройдет немного времени, может мы вернемся к этой теме...

TanyaKuh, да, если вам нужны февральские книжки позвоните мне) +375291097437
 

Aneta

New member
А мы подсели или я подсела:) на серию книг жили-были кролики, вот одна из них http://www.labirint.ru/books/234931/ . Правда наша воспитацельница в саду не оценила прочитав названия этих рассказов, но не прочитав текста:))) и вечером книги были отданы мне:))) Очень добрые рассказы и классные рисунки.


Nelinka, а где вы покупали эти книги?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Aneta, А напишите тут- думаю многим будет интересно.

Оля, хотела написать, что эта книга хит в нашей семье, причем я сама ее очень нежно люблю, написана хорошим языком - и она с явным христианским подтекстом, и про "вечные" обычные ценности в поседневной семейной жизни- как жить дружно, помогать друг другу, работать честно, не гнаться за "удовольствиями", не "судить" строго, и все с иронией, хорошим чувством юмора и динамикой сюжета. Мы сейча читаем продолжение, называется "Маленький подарок Антона"
Спасибо.
Тем более будем покупать ;)
 

Aneta

New member
Книга про многодетную семью кроликов))) Маму убил охотник и живут 5 крольчат с папой и няней, семья крольчат очень дружная, все друг за дружку горой. Про них самые разные истории, книга очень добрая и рисунки классные, сейчас мало таких. Я купила всю серию этих книг (всего их 7), в одной книге 3 рассказа. А ещё у нас есть 4 книги Кейт ди Камилло, но это для старших совсем детей.
Я книги покупаю на ночной выставке, там выбор хороший и цена не сильно кусается)
 

Mally

New member
Получила огромное удовольствие от книги "Несвятые святые".очень классная,особенно мне(ничего незнавшей о монашеской жизни),аж в монастырь захотелось...семьей пожить)читала раньше Шполянского "мой анабасис",так сейчас,случайно нашла 2-ую часть и тоже отдыхаю...замечательная книга(автобиогрофично-повествовательная)...еще есть 3-я часть,но в Беларуси ее нет((если только на украине)
 

Mally

New member
покупали на выставке)могу,как домашние почитают,дать почитать)
 
Я купила всю серию этих книг (всего их 7), в одной книге 3 рассказа.
Аня, а разве 7 книг, похоже, что больше?
http://www.labirint.ru/series/15401/
http://www.setbook.by/books/section54/?detailed=%E6%E8%EB%E8-%E1%FB%EB%E8%20%EA%F0%EE%EB%E8%EA%E8
или по второй ссылке книги, что снизу - это отдельные рассказы из этих книг?
Какая примерно цена на них была на выставке?
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
Aneta,
Маша и медведи, Они для совсем малышей?
Смотрю на картинках мало текста.
 
brjukva, тоже посмотрела - Ваське моему 5-тилетнему точно покатит, он только пытается читать, картинки замечательные, ему точно понравятся. Герману хватит на несколько лет. А Маше, думаю, тоже понравится, она у нас любит "сериалы". Думаю, отличная книга для совместного детского чтения, у нас Маша читает, Вася рассматривает/уточняет/находит знакомые буквы)), Герман поглядывает и комментирует.
 

Maslinka

Active member
Девочки, я сейчас читаю "По лестнице" Ксении Куряковой, это 100 страниц ее дневника, как многодетной мамы, мне очччччень нравится, рекомендую!!!
 
Сверху