Православные мамы - давайте знакомиться!

A-Lesko

Настя Каменская
Со светлым праздником Пасхи! Пусть всегда и во всем сопутствует Любовь. Христос Воскресе!
 

Tanyaa

Well-known member
Православные мамы, подскажите воскресную школу в р-не Кам горки, или по линии метро недалеко?
 

Шиманшилла

многовредная мамаша
Tanyaa, на приходе Всех Скорбящих Радость, на Притыцкого.

В 3 года, мне кажется, рано. Особенно если людей много в группе.
 

Maslinka

Active member
Дочка начала ходить в воскресную школу в 3,5 года. Но мы начали ходить в декабре-январе, когда часть деток отсеивается, и остаются самые верные :) И группа была для деток 4-6 лет. Ходила первые годы с удовольствием, а сейчас в 8 лет не хочет ходить :(
 

Nadia

New member
Здравствуйте всем! Что-то давно темка не поднималась :)

Мы в последнее время столкнулись с такой проблемой. Живем в частном доме за городом (за Шабанами). Детки подрастают (Маше скоро 5 лет, Васе 1,7). Появилась возможность выбираться куда-нибудь с детьми. Да вот оказалось - что особо и некуда! Я имею в виду не просто в парк\зоопарк и т.п., а к кому-то знакомому в гости, чтобы детки вместе играли. У нас тут каждый за своим забором живет, мало общаются друг с другом, мало Машиных ровесников (больше маленьких совсем деток). Из моих друзей я первая вышла замуж, первая родила - так что мои друзья сейчас или бездетные, и к ним с двумя малышами не нагрянешь, или с совсем маленькими детками.
Это я к чему пишу. Ищу друзей. Давайте дружить семьями!
Мы с удовольствием приглашаем к себе в гости. У нас все условия для детей, места много поиграться, аквариум, спортивный городок и в доме, и на улице под навесом. Мои любят танцевать под светомузыку :) Еще на улице много соседских котов у нас ходят.
Пишите в ЛС, пожалуйста, кому интересно.
 

Омела

New member
Недавно узнала о предстоящем концерте Дивна Любоевич в Минске, делюсь новостью )) Очень хочу и планирую пойти с детьми.

Концерт Дивна Любоевич и хор "Мелоди"(Сербия)
В концерте примет участие Праздничный хор Свято-Елисаветинского монастыря под управлением м.Иулиании (Денисовой).
КЗ "Минск", 15 января, 19-00.

Pcb4qdsHoK0.jpg


:wub: ютуб

Из комментариев - некоторая информация о билетах:
Билеты раньше всего появятся в церковных ларьках во Дворце искусств, ЦУМе, в переходе метро "Каменная горка", в универмаге "Беларусь", в Свято-Елисаветинском монастыре, в храме свт.Николая Японского. Чуть позже (с 5-го ноября) в Консерватории, кассе КЗ Минск и на Квитки.бай.
Билеты есть в киоске Свято-Елисаветинского монастыря в ЦУМе (второй этаж). Там же есть схема зала, можно выбрать, удобные места, а также заказать билеты.
Билеты появились на универмаге "Беларусь" и в "Палаце мастацтв" в церковных лавках.
 

Mally

New member
Сверху