Православные мамы - давайте знакомиться!

Омела

New member
Омела, а сколько стоит билет?
копирую ответ организатора - "от 90т. до 330. Хорошие на балкон - 150-170, все видно и хорошо будет слышно. Партер хорошие от 200 и лучше по центру."

вау!!!очень хочется туда пойти:)хотелось бы всем семейством..а где билеты покупали?
не покупала пока.. с одной стороны, хотелось бы места получше, с другой - как-то 1,5 мес впереди.. а свободных денег как всегда мало :search: Надо вот взять и купить) К тому же, хочу уточнить, мне и сыну билеты, а малышке хотелось бы на руках, без билета, а то совсем дорого выйдет на всех..
 

Maslinka

Active member
Дорогие православные мамочки и ваши семьи!!!
С Рождеством Христовым и Новым Годом вас!!! Любви, мира, добра, благополучия вам и вашим семьям и Божьей помощи в благих начинаниях!!!
 

Maslinka

Active member
С праздником Крещения Господня!!!

Мамочки, подскажите пожалуйста!!! На поклонение Дарам Волхвов для родителей с маленькими детками отдельная очередь? Если да, то долго ли в ней стоять? Спасибо!!!
 

A-Lesko

Настя Каменская
Maslinka, я на туте читала, что отдельная но все-равно люди в ней тоже пару часов стоят.
С праздником Крещения!!!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Мы только что прошли поклонились Дарам, с детьми пускают без очереди максимум минут за 15 уложились! Один ребенок, один взрослый. Слава Богу! С Крещением!
 

Lentya

New member
С праздником Крещения Господня!!!

Мамочки, подскажите пожалуйста!!! На поклонение Дарам Волхвов для родителей с маленькими детками отдельная очередь? Если да, то долго ли в ней стоять? Спасибо!!!
у нас тоже заняло максимум минут 10.
 

Шиманшилла

многовредная мамаша

Maslinka

Active member
Христос Воскресе!!! Всех с праздником Светлой Пасхи!!! Любви, мира, добра вашим семьями!!!!!!!!
 

Соната

Любимая и любящая
8558842.jpg
 

Мыленка

New member
Девочки, что-то эта темка пустует? Давайте общаться! Вижу, что много православных мамочек на форуме.
 

Мыленка

New member
Соната, fasolinka, приветствую! Я смотрю у вас одни девочки, доченьки. А у нас сынок Василий (ему 7 лет, в этом году в школу пошел) и доченька Зоя (ей 4,5 года). И еще есть один маленький пузожитель, точнее пузожительница, ожидаем в начале января. А я чего-то сопли развесила, уже второй или третий раз простываю. Может знаете, что такого попринимать для иммунитета?


vik-tory, надо бы конечно каждую неделю водить, каждое воскресенье. Но пока не получается. Поэтому по мере сил и возможностей.
 
Сверху