Православные мамы - давайте знакомиться!

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Мыленка, поздравляем! пускай растет здоровенькой и умничкой!!!
 

Мыленка

New member
Спасибо девочки большое! Все-таки дети это большое счастье. Хоть и устаю сейчас очень, но иногда сяду, посмотрю на нее и так радостно...
 

Maslinka

Active member
Мыленка, c рождением доченьки!!!! Пусть растет здоровенькая!!! Так вот значит малышка набрала 3590 и пост не помеха!!!

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
 

Эвелинка

Well-known member
Мыленка, с дочкой вас! здоровья и всего вам наилучшего)
а я в какой-то запаре..сложный период..без конца злюсь, срываюсь на всех вокруг..мне кажется у меня сейчас какой-то личностный кризис(( во всем вижу плохое...это называется уныние по-моему((( хочется почитать чего-нибудь радостного,доброго, позитивного, настроиться на хорошее...а то как-то совсем я запуталась...что подскажете почитать? или вот я бы с батюшкой побеседовала бы..но даже не представляю как это делается...когда подойти? к кому? что сказать?..заранее извиняюсь за глупые вопросы...
 

Снисхождение

Вдохновения
без конца злюсь, срываюсь на всех вокруг
мне кажется, вы просто устали...
по крайней мере у меня так )))

К батюшке лучше в субботу - меньше народа на исповеди, можете к нам в Стиклево.

Так вот значит малышка набрала 3590 и пост не помеха!!!
Дети всегда свое берут, вот только маме мало что остается...
 

Шиманшилла

многовредная мамаша
Эвелинка, мне понравился такой совет: меньше думайте о своем состоянии и меньше пытайтесь себя понять, просто поборите лень. Вот сидите Вы, и думаете - надо помыть пол, но лень, а нужно в этот же момент взять, встать и пойти помыть пол - вот такой простой совет. Думаете: вот, надо бы ребенку почитать, но лень - взять просто встать и почитать, и Вы увидите, как всё начнет получаться!!!! Пусть у Вас так и будет!
 

Эсперанто

lingvo internacia
я бы с батюшкой побеседовала бы..но даже не представляю как это делается...когда подойти? к кому? что сказать?..заранее извиняюсь за глупые вопросы...
В Петро-Павловском соборе каждый день дежурит священник с 11 до вечера, вроде...на сайте можно посмотреть.
Просто подойти и сказать: батюшка, у меня уныние...Просто, как вот нам Вы рассказываете - так и ему: батюшка тоже человек:). И все получится как нужно.

А почитать...Мне понравились рассказы Ольги Рожневой на сайте православие.ру, там есть такой раздел - "Интернет-журнал.Книжная закладка".
 

Maslinka

Active member
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!! ЛЮБВИ, МИРА, ДОБРА ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
 

Maslinka

Active member
Мамочки!!! SOS!!!! У моей очень хорошей знакомой 3-летний ребёнок на грани жизни и смерти!!! Прошу вашей молитвенной помощи для раба Божия мл. Арсения, родители Елена и Георгий!!!
 

ElenaKozlova

New member
Мамочки!!! SOS!!!! У моей очень хорошей знакомой 3-летний ребёнок на грани жизни и смерти!!! Прошу вашей молитвенной помощи для раба Божия мл. Арсения, родители Елена и Георгий!!!


Помоги, Господи!
 
Сверху