Предложение по улучшению работы форума

Mariisha

New member
Предложение по улучшению форума.
А можно ли сделать в разделое барахолки, чтоб было сразу видно в названии объявления маленькое фото продаваемого товара ? чтоб не надо было открывать каждое объявлени для того чтоб просомотреть фото товара (как например на сайте онлайнера в разделе барахолки). очень будет удобно, если вы так сделаете.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А можно ли сделать в разделое барахолки, чтоб было сразу видно в названии объявления маленькое фото продаваемого товара ?
Особенно, если в теме товаров 150)
 

ВЛАДЫКА

развлекается
а можно как-нибудь получить список тем с новыми ответами, в которых я сам что-то писал?

а то кнопка "новые сообщения" и "сообщения за день"
с 10 страницами тем - это ну совершенно не прикольно

Хм. У меня "ллл" отобразилось чёрным цветом. Браузер Опера 10.63.
у меня 10.61
цвет какой-то серый...
 

МамаДочек

New member
ВЛАДЫКА, подпишитесь на интересные вам темы. Потом в вашем кабинете нажимаете "посмотереть все темы с подпиской" и все. Можете удалять и добавлять.
 

Koh-i-Noor

New member
у меня 10.61
цвет какой-то серый...
Мне только что в голову пришла хорошая мысль. Возможно, мой файрволл заблокировал каскадную таблицу стилей (или что-то вроде этого), поэтому и цвет только чёрный.
 

kloti

New member
Было бы замечательно, если бы в разделе "Барахолка" (Детская одежда) продавцы сразу указывали размер одежды, а не просто Продам комбенез :(

Может быть можно как-то повлиять?
 

Dolya

All come true!
если представляется возможным, прошу наряду с кнопкой спасибо создать кнопку антиспасибо с ее названием на ваше усмотрение.
как-то очень не хватает такой возможности отреагировать на отдельные посты последние дни.
 

Mariisha

New member
если представляется возможным, прошу наряду с кнопкой спасибо создать кнопку антиспасибо с ее названием на ваше усмотрение.
как-то очень не хватает такой возможности отреагировать на отдельные посты последние дни.
+1
и, модеры, хоть ответьте на мой пост!! №42!Да? нет?
 

Крысятка

Active member
чень будет удобно, если вы так сделаете.
мне так не кажется. зачем мне куча фоток лишних? мне траффика жалко к примеру. тут редко продают по одной вещи, детских обычно предлагают пакетами. и что Вам даст одна фотка?
по мне, так лучше б обязали указывать размеры!
 

Mariisha

New member
Крысятка, зайдите на онлайнер и поймете чем лучше! Это ооочень удобно! там фотки в названии темы (точнее одна фотка) в миниатюре, не думаю, что она тянет много трафика!
а вот указывать размеры - модеры обязали в правилах форума, только не все эти правила соблюдают.
 

Liala

Active member
Крысятка, зайдите на онлайнер и поймете чем лучше! Это ооочень удобно! там фотки в названии темы (точнее одна фотка) в миниатюре
на онлайнере чаще всего одна вещь, одна тема....тут в теме по 20 вещей...ну выставили фотку одной возле названия темы, а смысл???

Там где коляски или бытовые приборы, может и есть смысл, а там где шмотки или детские принадлежности толку ноль, только лишние картинки тягать.

Тем более что многие фотки на форум не закачивают, а закачивают куда нибудь на радикал и сюда вставляют ссылку на фотку.

Тут когда темку 100-страничную к архиву присоединяют форум не работает.....ну либо это так постоянно совпадает....а вы картинки :))) Нельзя трогать, то что работает...а то ляжет, не подымешь потом :)))
 

Крысятка

Active member
Крысятка, зайдите на онлайнер и поймете чем лучше!
бываю иногда там, и по миниатюрам мне ничего не понятно....что и без них, всё равно надо заходить и смотреть крупную фотку. а тут, я писала
ут редко продают по одной вещи, детских обычно предлагают пакетами.
 

Mariisha

New member
ну выставили фотку одной возле названия темы, а смысл???
смысл в том,что ,например, если я ищйу туфли, то мне выдает кучу тем со словом туфли и мне надо каждую открывать и смотреть фото, а так если в самом названии темы в миниатюре будет фото туфель - то я смогу сразу определить - надо ли мне открывать темку (подходят ли мне внешне эти туфли) или нет! А не грузить всю тему с зачастую не теми туфлями, что надо. А мини фото было бы оочеьн удобно.

Нельзя трогать, то что работает...а то ляжет, не подымешь потом
ну если только :( тогда надо улучшать работу форума, чтоб не лег! ;)

и по миниатюрам мне ничего не понятно....
ну не знаю, мне вот все понятно! очень удобная там барахолка!
 

Крысятка

Active member
ну не знаю, мне вот все понятно! очень удобная там барахолка!
по-моему там неограниченно количество создаваемых тем, вот все и стараются на каждую вещь делать объяву. тогда да, тогда и фотка одна.
 

МамаДочек

New member
По мне так это бессмысленно. Если создавать отдельную тему на каждую вещь будет дурдом. Хотя бы поднять эти темы - дня не хватит. Но.. как большинству будет угодно...
 

Liala

Active member
как то пестренько....если бы ЭТО еще отключать в настойках можно было, то было бы совсем хорошо и все довольны :)
 

мироша

New member
Мать-моя женщина,че это вы наделали в барахолке.Как-то пестрО,вещи и аваторки вперемешку.Глаза в кучку не собираются.
 
Сверху