Предложение по улучшению работы форума

zhanulia

New member
Mariisha, вам огромное спасибо за предложение!!!!!
Модераторам спасибо !!!!
Пестренько с непривычки,пару дней и отличненько...
 

Mariisha

New member
Итак, фото добавили. Показываются ТОЛЬКО те фото, которые являются вложениями на форуме. Смотрите
Спасибо!!! вот теперь ооочень удобно! Спасибо, что просьба была раасмотрена и удовлетворена!:so_happy:

Мать-моя женщина,че это вы наделали в барахолке.Как-то пестрО,вещи и аваторки вперемешку.Глаза в кучку не собираются.
привыкните. это очень удобно.а аватарки - там где в темке нет фоток.
 

Крысятка

Active member
не понимаю, зачем это?! ну давайте уже что ли не будем уподобляться онлайнеру?! на онлайнере мне тока одна функция нравится, если на то пошло:) - можно апнуть свою тему, не открывая её, и не прокручивая вниз для поиска кнопки "поднять вверх".... лучше бы уж это было:)

Как-то пестрО,вещи и аваторки вперемешку
+1
Глаза в кучку не собираются.
:rofl:
 

zhanulia

New member
мне тока одна функция нравится, если на то пошло - можно апнуть свою тему, не открывая её, и не прокручивая вниз для поиска кнопки "поднять вверх".... лучше бы уж это было
так может не лучше вместо этого,а предложить что то еще,типа апнуть и тема поднята

.Глаза в кучку не собираются.
не-не собирайте,они вам еще пригодятся!!!
 

Liala

Active member
А я бы предложила или сделать эту функцию отключаемой (оптимально) или проголосовать....пока я так понимаю 3 (не нравится) против 2 (нравится) на данный момент :)))
 
Последнее редактирование:

Rovba

Active member
мне тоже не нравится. фото отвлекает от названия темы. если бы на каждую вещь была отдельная тема, тогда это было бы удобно, можно было бы не читать, а по фоткам смотреть. а так как, в одной теме много товара, то такое нововведение для меня совсем не удобно. поэтому тоже за отключаемость, а как по мне так и вообще лучше убрать
 

anatika

Capricornus
я поддерживаю - сделайте, пожалуйста, возможность отключить фото.
 

Mariisha

New member
Не информативны в конкретном случае. Продают обычно много вещей.
не информативно - не смотрите. открывайте каждую темку и просматривайте все фото, кто вам мешает?
Я не помнимаю в чем проблема? если кому то не информативно, миниатюры фото не показывают все что некоторые хотят -ну так не смотрите эти миниатюры фото, а смотрите каждую темку, открывайте ее (по мне так это не очень удобно, а удобнее соориентироваться по миниатюре).

пока я так понимаю 3 (не нравится) против 2 (нравится) на данный момент
ну это только из тех, кто в этой темке тусуеться, а не все посетители сайта. Если уж голосовать, то там где это голосавание смогут увидеть и принять участия, ну как минимум бОльшая часть форумчан.
А мне так очень нравиться. И если раньше я вещи скала на других сайтах, то теперь тут мне больше нравиться искать вещи. еще раз спасибо модераторам этого форума. :so_happy::so_happy:
вот только почему то когда задаешь конкретные параметры поиска и потом выдает ссылки на темы, то темы уже без мини фоток, почему?:blink:
 
Последнее редактирование:

Tatsiana

New member
А я бы предложила или сделать эту функцию отключаемой (оптимально) или проголосовать....пока я так понимаю 3 (не нравится) против 2 (нравится) на данный момент :)))



мне не нравится эта функция.
хорошо. если бы можно было отключать.

у меня лично. даже желание пропало по барахолке лазить. пошла обувь искать на другие сайты.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
привыкните. это очень удобно.а аватарки - там где в темке нет фоток.
У меня в темке есть фотки, а все равно аватарки видны. Но у меня не вложения на форуме. Неудобно как-то.
Лучше бы было , если бы аватарки вместо вещей убрали, а вместо них поставили бы вещи, фотки которых есть в темке, не зависимо от того, как они загружены.
А если в темке вообще нет фоток, так и аватрки не нужны, лишние они, лучше уж вообще ничего не показывать


Цитата:



Сообщение от anatika


я поддерживаю - сделайте, пожалуйста, возможность отключить фото.


+1. в глазах рябит.
+1000000
 

Carmen

exclusive
круто сделали барахолку с фотками, мне оч нравится, теперь в некоторые темы можно не заходить, сразу по фотке видно, надо тебе туда или нет:)
 

lenysik

Active member
И мне с фотками нравиться. Аватарки конечно мешают, но это наверное временный глюк :), ведь правда?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
И мне с фотками нравиться. Аватарки конечно мешают, но это наверное временный глюк , ведь правда?
Воооот. Мне тоже фотки не мешают, но аватарки можно и убрать.
 

Mariisha

New member
Аватарки конечно мешают, но это наверное временный глюк
вот с этим я согласна :yes: и еще не понятно почему при поиске в барахолке по конкретному слову- потом в результатах фото не видно в миниатере темы? :blink:
 
Сверху