Предложение по улучшению работы форума

Liala

Active member
Expert, обратите пожалуйста внимание на мнения....Сделайте ЭТО хотя бы отключаемым....а то вообще невозможно в барахолку зайти. :(
 

1546

New member
Expert, обратите пожалуйста внимание на мнения....Сделайте ЭТО хотя бы отключаемым....а то вообще невозможно в барахолку зайти. :(

Полностью поддерживаю!!!!
Очень неудобно смотреть.
Я сейчас даже одной страницы не могу осилить, раздражают глаза картинки.
И кому нужны эти аватарки!!! Ведь половина картинок именно они, а не изображения продаваемого товара.

Да. картинки есть на онлайне, на сайте из рук в руки, но там они не мешают, возможно шрифт или цвет другой, или размер картинок отличается.
Но на семействе в барахолке с картинками только хуже.
Мне не нравится.
 

Arleen

Эклектика
К счастью, редко захожу в Барахолку - не то зрение бы подсадила теперь. )))
Но ведь захожу и ребёнку много чего нахожу, за что Барахолке спасибо.
ну так не смотрите эти миниатюры фото, а смотрите каждую темку, открывайте ее
но на главной странице раздела в это время ведь всё равно висишь. )) Нет другого способа открывать каждую тему. :)))

Неудобно действительно. Рябит и действует раздражающе для глаз.
Сорри. :pardon:
 

Mariisha

New member
Почему убрали фото в названиии темкок в барахолке??? :resent:хоть бы опрос сделали, чем прислушиваться к мнениям некоторых нелюбителей фоток, которым рябило в глазах...
было так удобно, а теперь ..опять прошлый век....лучше на других сайтах на барахолках с фотками в названии тем...опять теперь не ищу на барахолке семейства - не удобно без фоток.:fie:
 

Mariisha

New member
Уличшение барахолки

некоторые были как раз любители фоток
если бы все кому понравилось новшество (с фотками в названии темок) заходили сюда и оставляли свое мнение , то возможно ИХ бы было большинство! :so_happy:
Expert, раз уж вы прислушиваетесь к мнениям форумчан по поводу улучшения работы форума, то проведите опрос в подразделе Барахолка на тему делать или нет мини-фото в названиях тем!
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
удаление данной возможности было связано не только с неудобствами, но и с техническими моментами. Возможно, в будущем, такая возможность появится вновь.
хотелось бы ))) вам есть над чем работать (в палне техподдержки) ;)

А вообще-то:
"Все материалы ресурса предоставляются "как есть", ......
Все бесплатные сервисы сайта предоставляются "как есть", без гарантии их постоянной работоспособности или существования в будущем......."
это мы в курсе :) но вы ж создали топик по "Предложениям по улучшению работы форума" - вот и пишем вам предложения. И ждем от вас новшеств и совершенствования работы форума для удобства форумчан семейства и привлечения новых. ))
 

Mariisha

New member
Скажите, что так и не появилась возможность вставлять фотки в названиях темок? Если уж при продаже одежды и обуви это не очень актуально, то вот например в подразделах "Сумки, ремни", "Мебель", "Теле, видео, аудио" хотя бы уж сделали, там обычно по одной-две фотки. Или и на это нет возможностей?:search:
 

lenysik

Active member
Выставка Мир детства вроде уже закончилась:whistle:, а баннер так и висит вверху :declare:.........
 

dace

Member
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможно ли в соц.группах: 1) предусмотреть такую же возможность цитировать, как в ветках форума; 2) управлять приложениями в расширенном режиме ответа?
Надеюсь, что вопрос написала в нужную тему :)
 

lenysik

Active member
Скажите, пожалуйста, возможно ли в соц.группах: 1) предусмотреть такую же возможность цитировать, как в ветках форума; 2) управлять приложениями в расширенном режиме ответа?
поддерживаем! Да очень неудобно из альбома фото вставлять, хотелось бы чтобы была возможность через управление вложениями.
 

Igra

БЫТИЕ
:skull:как же достал форум глючить,права была Солнцева вчера
 

Igra

БЫТИЕ
А,я поняла!Она с админом во флудилке пообщалась,откровенно,на эту тему)))-мне понра,но результата не будет
 
Сверху