Причины, по которым семьи распадаются...

light1977

New member
Вишня-черешня,
у меня у знакомой был случай, что муж ждал до последнего , упрекнуть её было не в чем и он ждал, сам извёлся! Похудел на 20 кг, её извёл, пока она не сказала , может нам пожить раздельно, так говорит он ТАК обрадовался сразу, вещи собрал и уехал и больше вместе не живут:(
 

Red Fox

Active member
Вишня-черешня,
не редко такое бывает, когда не хотят брать на себя ответственность за распад семьи
хотят остаться хорошими, мол "она сама хотела развода"
 

Andromeda

Галактика
Тата,
а вы не заводите больше этот разговор. Если ваш муж все-таки придет и скажет, что хочет развестись, там уже будете думать, что делать. Кстати, а дети у вас есть? На измене не попадался?
 

Andromeda

Галактика
Red Fox написал(а):
а не спросили, почему пропало?
Red Fox,
когда пропадает сексуальное влечение, мужчина так резко об этом не заявляет и не уходит в другую комнату. По-моему, тут дело не только в этом. Наверное, он действительно просто ждал от своей жены предложения о разводе
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
light1977,
Red Fox,
девушки, если нет, как у автора, желания развестись, не фик в лоб такие вещи говорить. Потому что бывает так как вы рассказываете, а бывает так что прошло перегорело и как же хорошо что жена молчала в тряпочку.
 

Red Fox

Active member
Вишня-черешня,
согласна, нечего такими словами разбрасываться
потому что на сказанные в порыве гнева "давай разведемся" можно ведь услышать "давай"
хотя ожидаешь совсем другого
 

Andromeda

Галактика
Red Fox написал(а):
потому что на сказанные в порыве гнева "давай разведемся" можно ведь услышать "давай"
И это "давай" тоже может быть произнесено в гневе. Потом оба успокоятся и будут жить дальше
 

Тата

New member
Andromeda, мой муж такой человек, который не любит брать на себя ответственность, к сожалению. Он скорее обставит все так, что сделает меня виноватой. Так мне это не нравиться, хочеться большого сильного плеча, берущего ответственность за семью!!! Хотя, когда поругаемся, говорит "давай разведемся, я тебе не нужен", я говорю "давай" и на этом все останавливается!!! Тяжело, т.к. трудно с ним поговорить, разобраться ситуации, все переходит в ругань и разборки.
 

kapkanka

New member
девочки, извините, что вклиниваюсь, но больно уж тема у вас животрепещущая! Тата скажите, а вы с мужем давно в браке? И, простите за нескромность, вопрос ко всем, вы мужей за измену прощали когда-нибудь?
 

Тата

New member
девочки, извините, что вклиниваюсь, но больно уж тема у вас животрепещущая! Тата скажите, а вы с мужем давно в браке? И, простите за нескромность, вопрос ко всем, вы мужей за измену прощали когда-нибудь?

В браке я 5 лет.
 

kapkanka

New member
А что-нибудь похожее за это время было? Извините за настойчивость! Мы-то сравнительно молодожены (всего 2 месяца), но живем вместе уже года 4. Плюс ко всему моя теперяшняя беременность и запрет на занятия сексом, вот и опасаюсь, тем более весна - все почти что голышом бегают!!! А вы пытаетесь это (в смысле влечение) как-то вернуть? И у Вас самой оно осталось?
 

light1977

New member
kapkanka,
моё мнение, что если человек сам не захочет во всём разобраться, в своих чувствах отношениях, не решит что-то изме6нить сам. то что бы МЫ не делали, покупали бы бельё учились бы стриптизу и т.д. это влечение не вернуть!!!


Что касается измены. то у моих знакомых такое было!
В первом варианте девочка простила один раз и вернула в дом и семью, а он сгулял ещё раз и причём так что ушол сам:(

Во втором варианте, они жили в браке посорились и разьехались пожить отдельно, потом через промежуток времени что-то около пол года опять сошлись, а в последствии открылось что в тот период он сгулял, она простила и жила с ним. но он наверно забыть не смог и всё время считал что она ему об этом напоминает, конец прост разошлись после долгих обвинений друг друга!:(
 

kapkanka

New member
Знаете, не хочется думать долго наперед, но просто уже сейчас как-то страшно! Конечно в моем возрасте (всего 21) кажется, что всегда будет и страсть и все остальное... Просто был опыт, буквально год назад, когда в один прекрасный день мой любимый приходит и признается в измене... Конечно, у меня и самой был не лучший период, может сама спровоцировала, виделись тогда раз в неделю! Думала никогда не прощу, но нет... Теперь вот в браке, вроде счастливы. Но иногда как накатит, так и хочется врезать по лицу или еще чего закинуть... А у Вас такого не бывает! Наверное, мне еще по неопытности кажется, что секс - это очень важно или так оно и есть?
 

Andromeda

Галактика
kapkanka,
я в своем муже уверена. До родов он терпел запрет на секс и после родов тоже. Даже сейчас я еще до конца не восстановилась, но он терпит, иногда ругается, что хотелось бы почаще интима :) Но на сторону не пойдет, я уверена. Измену, может быть я бы простила, хотя от него этого не ожидаю. Но если бы изменил мне, пока я была беременна или сразу после родов, не простила бы ни за что.
Извините за нескромный вопрос, но муж не рассказал вам, почему изменил? То что вы редко виделись, не оправдание ему.
kapkanka написал(а):
Наверное, мне еще по неопытности кажется, что секс - это очень важно или так оно и есть?
Дело не в сексе. Для женщины измена в сексе - это что-то сродни предательству. Просто значит поменяли на кого-то другого. Мужчины к этому проще относятся. kapkanka,
не расстраивайтесь раньше времени. Все у вас будет хорошо.
 

Mahima

переименовалась:)
когда не хотят услышать друг друга...зацикливаются на взаимных обидах и ни с места..
 

light1977

New member
Катерина,
А когда до этого в течении года была игра в одни варота. то помоему зацыклевание понятно почему:)(у одной стороны)
 

Mahima

переименовалась:)
light1977 написал(а):
А когда до этого в течении года была игра в одни варота. то помоему зацыклевание понятно почему
понятно-то понятно..но толку продолжать клевать друг друга? Это я не о вас:)
 

kapkanka

New member
Andromeda, Это было до замужества еще. Где-то год назад. Иногда я даже думаю, что сама его спровоцировала... Он всегда говорил, что для него секс и любовь неразделимые понятия. А тогда... Весна была. Что-то меня переклинило, я вообще отказалась с ним что-то иметь в плане интима. Оправдывалась, что типа учиться надо, времени нет и вообще говорила, что он эгоист и только об одном и думает. А потом он пошел на свадьбу к своей одногруппнице, отгулял там два дня. Прошла неделя, а мы все не виделись и я ему даже не звонила, а когда звонил он, то не поднимала, а потом как-то созвонились и я (даже не знаю, что на меня нашло тогда) говорю ему: Ну что? Поеб..ся с кем-нибудь? Ну он ничего не ответил. Прошла еще неделя, а потом он пришел и рассказывает, что так больше не может, что я его тогда своим вопросом на коня подсадила, а к нему как раз девочка с той свадьбы за фотками зашла, ну ... собственно все и вышло. Я сначала даже дар речи потеряла, пару недель в трансе была. Сначала думала, хорошо, что хоть признался, а теперь даже не знаю, хотя конечно уважаю за откровенность. Вот так-то:(
 

Andromeda

Галактика
kapkanka,
зачем вы его оправдываете? Он изменил, этим все сказано. Вы могли сказать все, что угодно. А он такой исполнительный бросился сразу выполнять :) Но если вы его простили, то не переживайте больше о прошлом. У вас началась другая жизнь, нет смысла думать о том, что было
 

kapkanka

New member
И хотелось бы забыть, да что-то все вылазит... наверное, из-за беременности...
 
Сверху