Причины, по которым семьи распадаются...

Honey

Member
Lenus,
Да,ты знаешь,мама с папой даже не спрашивают,почему я у них,а я и не хочу все подробности рассказывать....И вообще,честно сказать они наверное будут рады,если я у них буду...
 

grotesk@

New member
Honey, буквально вчера описывала в темке про разводы свою ситуацию. Мы сразу разошлись. И я думала, что временно. Но было такое свинство с его стороны, что я поняла - мне не нужен такой муж, ребенку - отец. Уже более трех лет живем без него. И я ни разу не пожалела о своем решении. Даже более того, этим летом встречались, делали паспорт, разрешение. И я убедилась, что поступила правильно. Может, он и хороший человек, но вместе мы жить не можем.
Так и вы пока поживите отдельно, тем более родители вас поддерживают. Это много значит, по себе знаю. Посмотрите на его поведение в разлуке. Будет ли к ребенку приходить, интересоваться. Если с наездами на вас, вам это нужно? Чтобы ребенок рос и видел, как маму унижают?! Думаю, время пройдет, тогда и определитесь с решением.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Honey, у нас была та же история. Позвольте вопрос: сколько лет вашему мужу? Судя по моему так он еще не дорос до серьезных отношений либо существует тип мужчин, которые не созданы для этого. Наша история развилась похожим макром только одно отличие - свадьбу то я отменила (как в воду глядела) просто жили вместе два года до появления дочки и потом 5 месяцев выдержала, а потом надоело быть мамой "двоих детей"б собрала монатки и свалила подальше (слава богу мы не соседи) в другой город поближе к родителям, теперь видемся раз в две недели когда в гости к дочке приезжает(еще застьавлять приходится) посилит, посмотрит со стороны, свои пять копеек вставит, мол это не так, это не то и уезжает. Благо хоть финансы кой какие удается вытянуть на дочурку. А я и не унываю и вам не советую, вокруг столько мужчин и че на одном циклиться?! Почувствуйте себя цветком прекрасным и благоухающим и посмотрите что все в вашей жизни изменится в лучшую сторону!
Нужно чтобы иногда было плохо, чтобы знать как может быть хорошо.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Honey,
слов нет, но такие рожи козлиные встречаются и если не ставить их на место, то это затягивается навсегда, у меня отец такой был и бывает, люблю его безумно, но как нажрется- животное. Девочка моя хорошая- у тебя вижу родители супер- подрасти ребенка с их помощью, а в ту сторону не смотри- хамло поганое, что ж в нем было такого что ты так моцна втюлилась, главное -не унывай, расти крошку, наслаждайся материнством- гордись по четным и нечетным числам собой ведь ты прекрасный человек, дай хамлу понять, что тебя не для того рожали, чтобы какое-то не воспитанное чудо тебя обижало, оскорбляло, сколько достойных мужчин есть, только в начале окрепни, подрасти ляльку, не вздумай просить прощения- даже если женщина не права, настоящий мужчина первым попросит прощения-французская мудрость- до которой твоему расти, мне бы так сказал- меня б уже выпустили-а его б уже не было, женушка вошкается с малышом, зашивается, не бухает возле подъезда с коляской- не видил горя в жизни, пиши нам, пожалуйста
 

LuLeniK

New member
Honey,
Я думаю,что во-первых:вы правильно поступили,что ушли к маме,а не остались дома расхлёбывать ситуацию,пока горяча,лучше в родных родительских стенах всё обдумать.Во-вторых:не рубите с горяча,подумайте,ведь за что-то же вы его полюбили(?) .И в третьих:подумайте о ребёнке,вернее о нём как об отце для вашего ребёнка,нужен ли Матвеюшке такой отец(?).
 

Honey

Member
maniasha,
Ему 24 года,но дело даже не в возрасте,мне кажется,что он будет таким всегда.Я не расстраиваюсь ни капельки,я наоборот сейчас настроена очень решительно.Кстати,его мама влазит еще,недавно заявила"У вас отношения непонятные,не буду вам помогать!",а то она сильно нам напомогалась....Бесит,что вмешивается,хотя прекрасно знает,что сын не подарок,псих,хам и вспыльчивый.
 

Honey

Member
prostomama2002,
Что было в нем такого сейчас расскажу: может ничего и не было,просто в жизни с ложилась ситуация такая: жила я себе счастливо с человеком старше себя на 18 лет 4 года , очень обеспеченным,любовь-морковь,всего хватало,но любовь была спокойная,хотелось чего-то поярче всегда.Очень хотелось деток,они не получались почему-то....спустя какое-то время я все-таки узнаю,что беременна,но неделе на 6 начинает мазать,в это время мы едем отдыхать,на отдыхе все тоже самое,по прилету в Минск я ложусь в больницу, вроде ттт все отлично.выписывают,Иду на УЗИ к генетикам в 7-ку...и тут как молотком по голове-девушка у ребеночка проблемы с ручками,нет предплечий или что -то такое,точно не помню....У меня прямо там крыша поехала....Шла одна и не понимала что происходит...Бывший в то время раздражал до ужаса и я была у мамы...Ему ничего не говорила,поехали в этот же день к Шредеру,надежда была что ошиблись...Не ошиблись...Ночью открылось кровотечение,утром- бывший,больница,чистка и понимание того,что жить совсем как-то не хочется,и его видеть тоже не хочется,потому что все связаное с ним-связано с малышом:(Разорвала отношения, спустя месяц встретилась с мужем,понравился,молодой-полная противоположнось бывшему,молод,хорошо собой,денег нет и все такое...:):):)Вот так и влюбилась,скорее чтоб обстановку сменить и чтоб голову окончательно не снесло от боли...А теперь понимаю,что для меня многое значит состояние комфорта и покоя,а не постоянная нервотрепка,где с кем,когда и в каком состоянии придет...
 

Honey

Member
LuLeniK,
За что любила и полюбила написала выше,а вот насчет ребенка-я сейчас сомневаюсь нужно ли сыну видеть постоянную ругань и папу,орущим на маму,конечно он не всегда кричит,но если начинает что-то говорить,то ему все равно даже если спит ребенок,во весь голос орет....
 

Eka

Well-known member
Honey, девочка, все что нас не сломает сделает нас сильнее (с). ты сильная и справишься... вышенаписанная тобой история наглядно показывает что все любови/моркови и т.д. блекнут по сравнению с нашими детками... и оно такое не надо ни тебе ни тем более малышу твоему... да, ребенку нужен ОТЕЦ, но не быдло за которого стыдно... а еще ребенку нужна счастливая мать...
 

Honey

Member
Ека,
Да,это точно...Я просто даже уверенность в себе потеряла,а это не очень нормально...Я перестала себя чувствовать девушкой,хотя раньше такого не было...
 

katiak

New member
Honey,Ох, ну и трудно же вам, вообще человек должен для себя решать если вам удобно без него и комфортно, то лучше уходите если что-то скребется в душе может убедитесь еще раз что-он г...но и уходите и ребнку спокойствие и вам, держитесь в любом случае, не дождется что бы вы духом упали. Главное забота о Матвеюшке подрастет на годик, а там и мама расцветет во всей своей красе бусть локти кусает:black eye:
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Honey, тяжело тебе, жаль, что это 24-летнее существо не прошел всю эту боль, неужели так сложно беречь любимую свою девочку, которая такое выстрадала. Живи с родителями, восстанавливайся знакомься с людьми для поднятия тонуса, для блеска в глазах. Расти крошку в любви и нежности, на приставания своего хамла- дай понять, что ты "не дерьмо, об которое можно вытирать ноги, спасибо за сына, и никогда не устанешь благодарить его за крошку, но оскорблять себя не позволишь." Мое счастье зависит от умения заботиться друг о друге, ценить эту заботу и быть благодарным.- у меня тоже было до мужа белозубое аквафрешное счастье, не было такого ужаса как у тебя, но я я изменила свою жизнь в сторону заботливого и надежного человека, на тот момент без огромных денег. Будь умницей, благодари Бога за то, что крошка родилась-здоровенькая, не всем это Бог дает. Следи за собой, береги малыша, уважай родителей и оставайся открытой для комплиментов и интересных мужчин, которые будут тебя оценивать по достоинству, а не в денежном эквиваленте. Пиши нам, можно в личку, поможем улыбаться каждый день.....
 

Eka

Well-known member
katiak написал(а):
если что-то скребется в душе может убедитесь еще раз что-он г...но и уходите

в том что г-но можно убедиться и не возвращаясь... если чел остыл и звонит спросить не хочет ли она извиниться за свое скотское поведение после того как послал ее на ... то это значит что он не сгоряча ляпнул и расскаивается, а вполне уверен что его поведение безупречно и именно так и нужно обращаться с матерью своего ребенка...

Honey написал(а):
Я просто даже уверенность в себе потеряла,а это не очень нормально...

э, нет дорогая, так дело не пойдет... со слов моих знакомых я обладаю способностью прочищать мозг от всяких глупостей :))) так что если надо поболтать пиши в личку.
 

Honey

Member
егорина,
:)))))))) Не знаю,как насчет пора,но он до сих пор звонит,любит и ждет,пока я разведусь....:):):):) Я пока никуда не хочу вообще..Хочу быть одна...
 

Honey

Member
Ека,
Спасибо большое,если совсем прижмет и будет плохо,обязательно напишу...:)
 

егорина

Active member
Honey, НУ ВОООООТ!!!! что и требовалось доказать! вас любят, ребенок у вас есть. КРАСОТА!!!
 
Сверху