Причины, по которым семьи распадаются...

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ну и ... может быть возобновить отношения с тем человеком? Бывшим будущим возлюбленным?
 

Snake

гремучая смесь
Вишня-черешня, :biggrin: к твоей подписи нужно добавить "неунывающий" партизан...
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
со всеми вышескзавшими согласна, не сдавайся, заявув милицию- сам почеловечески жить еще не готов и угрожает, черт знает что ему взбредет, а бывшему- если надежный, не скрывай, говори- я и рада бы с тобой встретиться поговорить, да ребенка не могу оставить одного, т.к. папашка малыша запугал до смерти. Глядишь поможет морально..... слов нет, мудак безголовый мамку с маленьким вместо того, чтоб лелеять так он еще и вынимает мозг, .........................................
 

Honey

Member
Вишня-черешня,
Меня тоже спрашивали все,когда я не улыбаюсь,но все это было до замужества....сейчас никто не спрашивает....:(
 

Honey

Member
Девочки! Самое обидное,что он винит меня во всем,что это я такая плохая жена,хамка и я его обидела...Но мне уже все равно...а я ему еще вчера сказала,что увидела его настоящее лицо,а он в ответ сказал,что кто к нему плохо, к тому он в 4 раза хуже относится будет....Отлично,да? Сына ему родила.....
 

Snake

гремучая смесь
Honey, а как его родители живут? Не один раз убеждалась - дети часто строят отношения в семье по сценарию родителей
 

Honey

Member
Snake,
Да вроде нормально,любовь и все такое,все вместе,папа все в семью тянет,старается...конечно ругаются иногда,но все же...мне кажется он просто в мамину так сказать породу пошел,а там ужас....
 

Snake

гремучая смесь
Honey, если честно, то судя по Вашим словам, в нем столько агрессии, что мне аж страшно :) И это вы еще молоды и совсем мало прожили вместе... чего же дальше ждать?...
 

Eka

Well-known member
Honey, без паники. в вашем возрасте ни один даже самый гуманный суд не сможет вас заставить давать ребенка на прогулки без вас. так что все его угрозы - понты чистой воды... он чувствует вашу растерянность и пытается ее использовать. как только вы ему спокойно скажете ваши условия, уверена что и его пыл тут же поугаснет. а пока действительно как советуют девочки, заявление на развод и в милицию об угрозах... забрать сможете в любой момент если начнет себя вести адекватно... а пока помните что ваши разборки в первую очередь отражаются на малыше... держитесь...
 

Honey

Member
Он еще кричит,что имеет такие же права на ребенка,что и я и почему это я решаю,когда ребенку гулять пойти а не он....Он не понимает,что МАМА для ребенка-это все!
 

Honey

Member
Snake,
Я вот тоже об этом думала,когда уходила...И посчитала,что лучше с этим раньше закончить,тем болеее пока сын маленький, ему легче будет....чем он начнет понимать и видеть ругань....
 

Snake

гремучая смесь
Honey, в любом случае, менять свое отношение к жизни нужно вашему мужу, а никак не вам. Мне кажется, сейчас ни в коем случае нельзя ему уступать - потом пиши пропало. :(
имеет такие же права на ребенка,что и я и почему это я решаю,когда ребенку гулять пойти а не он....
а на эту тему что закон говорит? Господа юристы, подскажите!!! Хорошо было бы иметь веские аргументы в этом споре, а то у папеньки от злобы крышу рвет капитально :( Хоть бы глупостей не наделал...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ситуация страшна тем, что если у мужа срывает башню, то он может наломать дров, а именно попытаться выкрасть ребенка... судя по описанной агрессии -- он не очень контролирует сови действия. Угрозы дело серьезное и уголовнонаказуемое. Видно же что такоему чеоловеку нельзя доверить ребенка и если это подкрепить заявлнием, то пыл его поумерится возможно. А может и обратный эффект получиться. Тут как бы палку не перегнуть.

А что ваши родители наэтот счет говорят?
 

егорина

Active member
Snake, все оки будет. никто ему ребенка не отдаст. заявление в милицию и заявление на развод. все.
и возвращайтесь в первой любви. а ваши родители? они могут вас защитить?
 

Honey

Member
егорина,
Да, слава Богу с родителями все отлично!!! Да и бывшему смело могу позвонить и попросить помощь:) Но это на крайний случай...т.к. возобновлять отношения совсем не хочется....хочется все с белого листа начать...
 

Snake

гремучая смесь
Вот только хотела написать - что это все советуют куда-то снова возвращаться? :) Перевернуть страницу - и в новую жизнь!!!
 

Insomnia

New member
Honey, Прочитала совсем немножко. Но хочу вам сказать, что никто у вас ребенка не заберет. Просто муж вам угрожает, а когда дойдет дело, он и забудет об этом.
У моей подружки муж тоже говорил, что ребенка заберет. Сказал, что сделает такие справки, что она алкоголичка и все в таком духе. Они не разводились, но она подала на алименты. Муж ушел и забыл про все свои угрозы. А теперь ему сын, наверное, и даром не нужен. Потому что он с ним гуляет ,только когда ему это приспичит. 1 раз в 3 месяца.
 
Сверху