Причины, по которым семьи распадаются...

LuLeniK

New member
егорина,
5 с "+"!
Honey,
Это может быть рок!
И к тому же есть шанс отвлечься от грусных мыслей и вспомнить, только приятное(!), прошлое.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ИМХО согласна с егориной, надо к старой любови возвернуться, а новую ответно послать на...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Согласна егорина.
Если несмотря на все (муж,ребенок) человек ждет и любит-это дорогого стоит!Если так относиться к Вам Honey,то и ребенка окружит заботой и вниманием.
 

Honey

Member
Девочки!Он конечно любит,ждет и все такое,но сейчас я не хочу к кому-то конкретно уходить...хочу побыть одной,отдохнуть...
 

Honey

Member
Девочки! Что-то не то наверное со мной творится....Дикая тоска по мужу началась,выть хочется,люблю я его наверное...Да и он еще подлизывается,гад,смс-ки пишет с пожеланиями спокойной ночи и т.д....Что делать? Знаю,что если вернусь сейчас,через 2 недели он будет вести себя точно так же,как раньше,т.е отдыхать через день с друзьями,меня упрекать в чем-нить,выпивать и т.д. Как же задавить в себе эти дурацкие чувства...?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Honey, нікак, просто отключите телефон. Вспомните как ЭТО было и знайте - так будет не раз
представьте ЕГО в спорт штанах небритого дышащего перегаром или пытающегося поднять на вас руку.... А исходя из вашей инфы такое вполне может быть
потом...
 

Беlka

New member
Honey, моя мама любит повторять, что горбатого могила исправит. Стоит ли терпеть такое отношение к себе и ребенку? А при таком раскладе эта любовь может в ненависть перерасти, так стоит ли терять время.
 

Цаца

New member
Девочки! Что-то не то наверное со мной творится....Дикая тоска по мужу началась,выть хочется,люблю я его наверное...Да и он еще подлизывается,гад,смс-ки пишет с пожеланиями спокойной ночи и т.д....Что делать? Знаю,что если вернусь сейчас,через 2 недели он будет вести себя точно так же,как раньше,т.е отдыхать через день с друзьями,меня упрекать в чем-нить,выпивать и т.д. Как же задавить в себе эти дурацкие чувства...?
Если 100% уверены, что все повторится, и Вы только время потеряете и нервы, попробуйте один психологический прием. Как-бы разделите мужа на того, который был хороший-любящий и того, с которым ужиться уже не возможно. И представьте, что этот хороший-замечательный погиб...реально так представьте...оплакав его, погоревав, приняв то, что его уже никогда не вернуть, будет намного проще принимать реальность и что " в одну реку дважды не войдешь"...
 

Джулиана

Время чудес
В данном случае время самый лучший помощник. Ни в коем случае ничего не предпринимать!!! Еще слишком мало времени прошло! Может, через месяц-другой вы совершенно по-иному посмотрите на своего мужа...
 

grotesk@

New member
В данном случае время самый лучший помощник. Ни в коем случае ничего не предпринимать!!! Еще слишком мало времени прошло! Может, через месяц-другой вы совершенно по-иному посмотрите на своего мужа...
А, может, и мужу надоест подлизываться, снова проявится его скверный характер (по-другому не назовешь). Тогда и разберетесь, лучше с ним или без него.
Пока не стОит торопиться, имхо.
 

Honey

Member
grotesk@,
О,в чем-то вы правы,ему скорее всего точно надоест быть добрым и ласковым,терпение лопнет,такое уже было....Я вот и жду каждый день,что позвонит и начнет орать,он просто не совсем понял,что я ушла,он думает,что шучу....но все равно говорит,что во всем,что произошло виновата только я!:)
 

егорина

Active member
Honey, ну виновата и ладно. вот и исправите тоже вы. дабы его нежную душу не смущать, уйдете просто из его жизни ;)
 

Honey

Member
Девочки! Все принимает другой оборот....Сижу и реву...:( Сегодня муж позвонил в 20.00 и сказал,чтоб я привезла ему сына,я отказалась естественно,поздно уже...он начал угрожать,что сын будет жить с ним,а я мол,раз хотела самостоятельной жизни,буду одна.
Через полчаса он позвонил и сказал,чтоб я одела сына он пойдет с ним ОДИН гулять и чтоб я сидела дома...Я естественно не согласилась.Он пришел,посидел,и сказал чтоя сама вовсем виновата и буду пожинать сама свои плоды,а он сделаетвсе и заберет сына...Ужас...У меня истерика...Я как представлю,что у меня кто-то ребенка заберет...Он меня во все обвиняет,говорит что во всем произошедшем виновата только я, что я наплевала ему в душу и любовь разбила .... он только забывает что когда я была беременной сколько я ночей проплакала,ожидая его у окна и родив сына сколько я всего терпела.....Надеюсь,объяснила понятно....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Honey, пишите заявление о разводе и пишите заявление в милицию, о том что ваш бывший уже муж вам угрожает
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Honey, это он говорит и делает от безысходности и от беспомощности так сказать.
Понял, что на вас уже ездить НЕЛЬЗЯ, как было раньше, вот и запаниковал, т.к. не знает что делать. Поэтому в ход пошли угрозы отнять ребёнка, т.к. на обычные и привычные угрозы и упрёки вы УЖЕ не реагируете. Вот и всё.
Успокойтесь и расслабьтесь - ребёнка у вас никто не заберёт. На это должны быть ну уж ООчень веские основания.
 

Snake

гремучая смесь
Honey, на мой взгляд, Вам нужно срочно изучить юридический аспект дела. На случай, если ваш муж вдруг предпримет попытку забрать ребенка. Вы должны четко решить, что будете говорить и делать в такой ситуации. А заранее подготовившись, ожидание будет не так страшно.
Правда на вашей стороне, никто ребенка ему не отдаст. Но кто знает, что от злости он может предпринять?... Судя по его поведению, человек он властный, сейчас всеми путями хочет вас сломать. Держитесь! Найдите грамотного юриста или для начала хотя бы покопайтесь в инете.
 
Сверху