Причины, по которым семьи распадаются...

grotesk@

New member
Honey, а ваш ребёнок не на ГВ? Это было бы намного проще.
Я не хотела отдавать дочку. И не отдавала. Сказала, что только со мной. Но я в то время её сама кормила, поэтому моё желание было обоснованно.
И вы обоснуйте своё нежелание отдавать ребёнка тем, что у малыша не будет должного ухода. Если у Вашего БМ возникает потребность в общении с ребёнком, пусть приходит, делает всё сам, тольок под Вашим чуким руководством. ;) Думаю, надолго его не хватит. А если вдруг будет всё хорошо, тогда, возможно, он и есть хороший отец. Почему бы и не дать ему малыша? Хотя, был бы хороший, не разводилсь бы... :(
 

Honey

Member
grotesk@,
Нет,давно не на ГВ...Действительно, не разводились бы если бы помогал....
 

Veronika

New member
Honey, так о том и речь, заплачет - быстрее отдаст :) И дольше не появится.
 

Honey

Member
Veronika,
Он принципиально не отдаст, будут там со своей мамой кудахтать.... успокаивать ...Тьфу,аж противно:(
 

Veronika

New member
Honey, ну, тогда попросите забрать на ночь, скажите, что вам с молодым человеком на дискотеку надо :)
 

grotesk@

New member
Veronika, не, так не надо. Ещё потом возникать будет, что мать плохая, ребёнка мне оставила, сама гулять пошла... Хотя... попробовать можно. Ведь не согласится же. :)
 

grotesk@

New member
Девочки, не торопитесь всё так быстро решать, расходиться, разводиться. Всегда можно найти какое-то решение, удовлетворяющее обе стороны.
Уже по прошествии нескольких лет я иногда думаю, что нагородила. Но! При встрече с БМ убедилась, что по-другому не смогла бы. :(
 

grotesk@

New member
Honey, так и не отдавайте. Вам даже могут присудить встречаться БМ с ребёнком только в Вашем присутствии. Всё законно. Пока ребёнок сам не решает, его интересы отстаивает мама.
 

LuLeniK

New member
Evka,
У вас ситуация похожая на нашу в нашей семье.Только на месте вашего мужа бываю я .
Наверное у него действительно что-то случилось.
Если обидеться на вас у него небыло повода,то возможно что-то стреслось на работе.Пройдёт время и всё тайное станет явным.
 

grotesk@

New member
Honey, да.
Трудно рассказывать, т.к. это не мой опыт, у знакомой такое было. Долго судились, она добилась, что до 4-х лет все встречи только с мамой. Недавно ребёнку было 4 года, а папа забыл об этом и даже не появляется. :( а, может и лучше. :)
 

Honey

Member
grotesk@,
У нас на год и 4 мес. папа забыл про это,а когда я напомнила,он сказала:"Ой,точно,нам же сегодня 1,6... или 1,5..???" о чем можно говорить...Иногда забывает вообще,когда родился сын,вернее в каком месяце,а рожали мы вместе:((((((
А насчет того,что мама решает все вопросы- хорошо,что сказали...:) А как знакомая в суде аргументировала то,что папа должен только в присутствие мамы видится с ребенком?
 

Guns N Roses

Well-known member
grotesk@,
У нас на год и 4 мес. папа забыл про это,а когда я напомнила,он сказала:"Ой,точно,нам же сегодня 1,6... или 1,5..???" о чем можно говорить...Иногда забывает вообще,когда родился сын,вернее в каком месяце,а рожали мы вместе:((((((

да, ладно. Козел конечно. Но это не самое страшное для мужчины. Ну, может у него проблемы с памятью на цифры. Это мы мамы. Для нас это ужасно , не понятно. КАК ТАК МОЖНО? Мой муж тоже пару раз не вспоминал про 1 год и сколько там месяцев. А когда была беременная и ходила на УЗИ, один раз забыл про то, что на енто узи пошла, а я ясно расстроилась, как же так можно?.... Лишнее док-во тому, что мамами рождаются, папами становятся :) Не обижайтиесь. Просто по истечении некоторых разборок между нами и потом моем перемалывании наших проблем, я не считаю это за криминал.
 

Magda

Well-known member
Honey написал(а):
grotesk@,
У нас на год и 4 мес. папа забыл про это,а когда я напомнила,он сказала:"Ой,точно,нам же сегодня 1,6... или 1,5..???" о чем можно говорить...

ПИПЕЦ. Это у Вас такие претензии к мужу!!!!!!!!!
У меня муж не помнит сколько лет его матери и отцу. Каждый раз высчитывает.
Для меня самой - что за дата такая 1,4? Первый год месяцы считаешь, а потом несется все.
Девочки, вы что!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Magda,
да лана, не будем суваться не в свое дело :)) Просто мне кажется, Honey сейчас от ненависти к мужу выискивает за что б такое можно было еще пинка поддать. Но Honey, я Вас где-то тоже понимаю. Когда ненавидишь, можно многое под одну гребенку...Не надо. Это мелочь.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
вот так из мухи слона и делают.... потом разводятсяи главное аргументы ну тааакие веские
 

Honey

Member
Девочки!!!!!!Прекратите,я не из-за этого развожусь,это так,к слову рассказала...Я не совсем дура,чтоб из-за таких мелочей расходится и семью терять...Причины совсем другие и очень веские.дело уже решенное!Я рассказала эпизодик маленький,ничего не значащий,не нужно его раздувать...
 
Сверху