Причины, по которым семьи распадаются...

vuster

мы пара как два сапога
Honey, обратитесь к инспектору по охране детства за поддержкой. Обьясните ситуацию, скажите, что распускает руки при ребенке, орет, что у малыша стресс
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Honey, радуйтесь
все могло вскрыться гораздо позже...
вам невероятно повезло. И сейчас всех делов лишь найти хорошего адвоката и вариант Вустер мне представляется очень реальным
ИМХО все что сейчас происходит не идет ни в какой сравнение с загубленой жизнью.
 

Honey

Member
Jahenka,
:(((Я старалась увести его в другую комнату,но он не сидит на месте,а начинает плакать и убегать...
всегда легче говорить,чем делать..:((((Ну не получилось у меня избавить ребенка от сцен....:(В след. раз буду умнее...да и след. раза уже точно не будем у нас дома....на пороге его даже не будет....
 

Джулиана

Время чудес
юланка,
Если он еще развод даст....
В первый раз вас скорее всего не разведут, будут пытаться "помирить". Но если через 2-3 месяца (сколько они там на примерение обычно дают) вы все еще будете настаивать, вас разведут.
В крайнем случае с 3-его раза (ребенок маленький).
мои родители когда разводились, мне было 14 лет. Так и то, что несовершеннолетний ребенок, им 2 месяца дали на раздумье и с первого раза не развели.
А даст он развод или нет, это просто дольше по времени будет, но разведут.
 

Magda

Well-known member
Honey написал(а):
Короче его выгнала кое-как,позвонила его маме и сказала чтоб забирала сына...

Не туда она звонила. 102 звонить в таких случаях надо. Заявлять, что дебоширит, угрожает. Несколько приходов участкового могут такие визиты прекратить.
А матери его звонить, ИМХО, неправильно. Зачем??
 

Honey

Member
Magda,
Хотелось ей все сказать,о чем молчала 2,5 года...Она ничего не знала вообще о поступках своего сына...не о бабах,не о приходах по утрам, ни о чем..Надоело молчать!!!:(
 

Валентинка

зануда :)
Honey,
Honey написал(а):
Минут через 10 она перезвонила и таких вещей наговорила,просто ужас...До сих пор я в шоке..И то,что если бы не я надавила,он бы не женился(как можно надавить?В ЗАГС не тянула никого),да он еще не нагулялся,да твоя мама вообще пусть не лезет и если бы не она бы бы жили Да до ребенка не нужно было доводить,на что я отвечтила что родила для себя,так она залепила,"Конечно,престижно(причем здесь престижно я не поняла),замужем побыла,ребенка сделал,а ему мол что?" Я говорю.пусть гуляет,он ведь не выгулялся...

Когда я ушла к маме со съемной квартиры,он туда девок водил неоднократно,презики постоянно находила,так свекровь сказала что и в этом я виновата,потому что ушла от него,вот он и изменял.А когда он вмешивается в мою личную жизнь,командует когда и восколько мне приходить-так она залепила"Девочка моя,а как ты хотела.ты еще замужем",НОРМАЛЬНО,ДА???Т.е. он когда тягал баб на диван,где мы спали, и ребенок-он не женат,а я замужем...И я виновата во всем...Меня вчера колотило...А сынуля,когда БМ орал на мою маму подошел и начал бить его кулочками по коленям и плакать....(((((((
так вот я никак не могу понять, я все понимаю,это ее сын...Но все-таки должна же быть какая-то мудрость и чисто по-женски и по -человечески...неужели она не видит,что он не прав?????Как так можно???Шкур тягал,пил-я виновата...Ужас...((((((Настроения никакого...
__________________
а вы трубку бы положили.....ну и пусть думает что Вы хамка, нервы спокойнее бы были
 

Honey

Member
Феечка,
Рассказывала историю вроде в этой теме,или в разводе...прочитайте,если хотите:))))
 

Greenlight

Well-known member
Honey, окей, поищу. Мне просто интересно стало, как он сумел замаскировать свое неуемное кобелирование, когда за вами ухаживал. Натаська когда-то написала фразу - а разве мы знаем, за кого выходим замуж? Подумала на досуге, припомнила собственную жизнь -у меня получилось - да, знаем.
 

grotesk@

New member
Феечка, я тоже много думала над этим вопросом. Особенно после того, как развелась. Долго-долго думала... И поняла, что даже не знала, за кого выходила. Мы встречались 4 года, но вместе не жили. Как поженились, БМ как будто подменили. На меня было начхать, мягко выражаясь. Старался унизить, подколоть, говорил, что я плохая хозяйка. А до свадьбы... на руках не носил, нет. Но сапоги мне, стоя на коленях, застёгивал. И не беременная была, просто молния туго застёгивалась. А беременная на 9-м месяце окна мыла, так ещё недоволен остался, почему пол не вымыла...:(
Да ну его, много можно вспомнить, но незачем. Это к тому, что реально не знала, что человек может так кардинально измениться. Просто жутко. :(
 

Honey

Member
grotesk@,
Вот и у меня похожая ситуация...Слава Богу,что это почти закончилось...
 

Ailey

New member
grotesk@, может мы с тобой были замужем за одним и тем же человеком? уж больно похоже на моего по описанию :biggrin:
тока мой еще и на руках носил :)
 

Greenlight

Well-known member
grotesk@ написал(а):
даже не знала, за кого выходила.
А его общение не с вами, с другими людьми? Я вспоминаю, что все-таки видела какие-то не очень, на мой взгляд, хорошие черты характера будущего мужа, но, так как они не были направлены на меня, просто не обращала на это внимания. Или считала, что вот в семейной жизни он так себя вести никогда не будет, или что я это исправлю как-нибудь... Но было, было все это у него и в юности, а если у меня мозгов не хватило присмотреться и насторожиться - это мои проблемы... А еще я думаю, что поговорка "хочешь узнать, какой она будет женой - посмотри на ее маму" работает и в другую сторону:). К будущему свекру тоже не мешает присмотреться:).
 

Августина

Заботливая мама
Феечка,я с вами согласна. Если покапаться в прошлом и проанализировать отношение мужа не только к себе,но и к другим,кое-что проясняется. хотя иногда человека переклинивает,и тогда он становится неузнаваемым.Это,наверное,так у grotesk@ было.
 
Сверху