Была сегодня в приюте (в первый раз).
Приехала чуть раньше 11, дети были еще в группе (Леша, Слава, Юля, Оля, Аня и Эльмира), Таня была у психолога. Привезла небольшой подарок Юле, малышам пару книжек (сказки, раскраски, аппликации), мыльные пузыри (Эльмира с восторгом забрала), пару шариков (расхватали старшие девчата и стали надувать), конфеты и мелки отдала воспитателю. Почти сразу пришли еще парень с девушкой, Антон и Юля, принесли торт и огромную связку воздушных шариков. Попили мы чая с тортом и пошли на улицу. На улице я вручила Танюше колечко, браслет и ожерелье, так она сразу взяла меня за руку, и почти не отпускала все время. На улице мальчишки и Оля играли в мяч с Антоном и Юлей, я возилась с малышней, а Аня с Юлей почти все время просидели вместе на лавочке, с книгами.
Хотя Graine писала,
У них появилась новая девочка Аня. Юля почему сказала про нее "противная".
, мне показалось, что они неплохо ладят. Аня так вобще всем помогает(и торт раздавала, и посуду мыла, и за девочками присматривала).
Танюша, когда играли в песочнице, заметив что ведро поломаное, сказала: "Когда мама придет, попрошу чтоб новое принесла"
Ну и пару фоток.