Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсенька

Active member
на следующей неделе у некоторых ЖСПК планируются общие собрания, отличная возможность для сбора подписей! последний день сбора?
 

dit85

New member
В среду,наверное. В четверг хюнужно уже отправить.
 

лера1983

New member
у нас собрание во вторник где взять форму для сбора подписей? я постараюсь собрать!
 

innessa

New member
Завтра 30 октября подписи в районе Комаровки можно будет оставить в течении дня, только прежде звоните, либо муж либо я подоедем с бланком. Также понедельник, вторник (31.1)в течении дня звоните, договоримся. мой тел. на 1 стр. и еще раз МТС 8 (029)703-82-53
 

лера1983

New member
с кем можно будет встретиться в среду подписи отдать? кто отправляет письмо?
 

dit85

New member
Всем подписывабщим просьба знать год постановки на учет, категорию учета, номер и дату решения исполкома о включении в состав ЖСПК.
 

_Тата_

Минск
лера1983, если ничего не поменялось - то письмо отправляет dit85,
только нужно при этом сделать еще ксерокопии подписей

dit85, у нас будет письмо в один адрес?? а копии оставим себе для подтверждения?
или планируется несколько адресов? Сколько передавать экземпляров с подписями?
 
Последнее редактирование:

ALESECHKA85

New member
Может мне кто-нибудь подскажет, ставят люди уже подписи, и есть кто-нибудь с 975 ЖСПК?
 

neron

New member
мы завтра своим ЖСПК №966 собираем подписи к обращению и от нашего жспк и к общему обращению,у нас бланков достаточно. Может поместите ещё одно объявление о месте сбора подписей? с 14-00 до 15-00 в Макдональдсе (ст.м. Пушкинская). Может кому-то туда удобно будет добираться.

и к кому лучше эти бланки подписанные потом подвезти?
 

lana.forum

New member
мы завтра своим ЖСПК №966 собираем подписи к обращению и от нашего жспк и к общему обращению,у нас бланков достаточно. Может поместите ещё одно объявление о месте сбора подписей? с 14-00 до 15-00 в Макдональдсе (ст.м. Пушкинская). Может кому-то туда удобно будет добираться.
Я планирую тоже туда подъехать, чтобы собрать подписи многодетных семей ЖСПК 966. У меня сегодня женщина из вашего ЖСПК подписывалась - сказала, что многодетные у Вас есть. Так что подъеду в 14:00.

Вношу изменения (в 21:41) - вместо меня подъедет Olga_OSA
 
Последнее редактирование:

лера1983

New member
Стоимость проекта оценивается более чем в Br91 млрд
интересно,а сколько надо миллиардов,чтобы дать возможность людям жить в своих квартирах и всю оставщуюся жизнь выплачивать долг государству
 

лера1983

New member
termos, а если сосчитать только тех кому эту вкусную конфетку дали в руки и позволили даже обертку снять,а потом передумали и забрали на пол-пути по месту назначения
 

LisK

Active member
К «Дожинкам» Молодечно заметно помолодел. В общей сложности на реконструкцию потрачено более 700 миллиардов рублей. 2 площади, 17 улиц, детская больница, более 260 жилых домов изменились буквально до неузнаваемости. Появился новый спортивный центр и амфитеатр на 2600 мест. В идеальное состояние привели шоссе Минск – Молодечно. И хотя праздник уходит из Молодечно, всё то, что сделано, останется на долгие годы.
http://www.ont.by/programs/programs/kontyry/topics/0070334/

313300*1900000=595,27 млрд руб
 

Варенька

безвредная, но опасная...
lana.forum, у нас (966) 18 многодетных всего, некоторые Ваше обращение уже подписали)
 

bober

New member
ребята, какие же вы молодцы! пусть у вас получится. пусть у всех у нас получится.
 

dit85

New member
У кого какие мысли по поводу адресатов обращения? От себя предлагаю направить наше открытое обращение непосредственно Президенту, а также в редакции республиканских газет ("Звязда", "Рэспублика", "Советская Белоруссия"), в редакцию газеты "Комсомольская правда в Белоруссии" с просьбой опубликовать обращение.
В зависимости от количества определившихся адресатов, необходимо будет сделать ксерокопии всех собранных подписей. Может у кого-то есть возможность помочь в этом плане, пишите.
Может быть есть какие-либо идеи с привлечением телевидения к нашей проблеме? Давайте определяться, времени у нас немного осталось.
 

lenkas

New member
Скажите, до какого надо подписи собирать? Просто в понедельник у нас собрание, думала там собрать, но привезти только в среду смогу, и обязателен ли номер решения? Боюсь, многие его помнить наизусть не булут, можетхотя бы месяц указать? если в среду можно еще будет, то привезу, куда скажете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху