Дикий Прапор
Well-known member
valerka, мы тут всех принимаем, кто себя дюймовочкой чувствует ![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
А кто не чувствует :crazy: .Mary_v написал(а):мы тут всех принимаем, кто себя дюймовочкой чувствует![]()
, так мы в год и 9 - 81 см. Вообще плохо растем.А мы пока не очень большие, в год и семь - 82 см
ага, я тоже такая.Anechka, никогда на диетах не сидела. До беременности талия колебалась 58-61 ( после отдыха у бабушки в деревне )
Вес долго был 45-46. Обожаю сладкое, особенно шоколад!
murmure написал(а):Magpie,, так мы в год и 9 - 81 см. Вообще плохо растем.А мы пока не очень большие, в год и семь - 82 см
murmure написал(а):Magpie,, так мы в год и 9 - 81 см. Вообще плохо растем.А мы пока не очень большие, в год и семь - 82 см
Yarsha написал(а):mamasya, погодь чуток, малявка затопает, халява закончится, я тож недавно торты ночью лопала, вот сейчас борюсь с отсутствием талии.
а может я большая дюймовочка,или маленький слоник :biggrin: хотя меня часто тоже принимают за какого то ребенка :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ТОлько не кидайте в меня тапками что залезла к вам...не хочу я в клуб желающих похудеть. А у меня абсолютно те же проблемы что и у худеньких,одежду не подобрать.... Рост то маленький, а вдетском мире на слоников не шьют:biggrin: :biggrin:Mary_v написал(а):к старым и толстым(это я про 52 р-р)
Кузькина мать написал(а):А вот мне интересен такой вопрос: какой в среднем размер груди у наших дюймовочек (а то все про талии и попы)). У меня с моей комплекцией еще и грудь - 0, изредка - 1 может подойти, так что неудивительно, что за подростка принимают. Хотя мне нравится. тем более, что после родов вид не изменился (тоже кстати вопрос интересный). А если дюймовочка с 3-4 р-ром, то очень даже пикантно, наверноре. :blush: