прививка от гриппа

Делали, будете делать ?

  • прививались - НЕ болели

    Голосов: 28 10.2%
  • прививались - болели

    Голосов: 10 3.6%
  • НЕ прививались - НЕ болели

    Голосов: 62 22.5%
  • будем прививаться

    Голосов: 18 6.5%
  • НЕ будем прививаться

    Голосов: 136 49.5%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 21 7.6%

  • Всего проголосовало
    275

Urban

New member
Живая только в каплях, так что от уколотого не заразитесь.
 

Mahima

переименовалась:)
У нас из 20 согласилось двое.
Не знаю, капали или кололи, но все равно каникулы:)
 

jullliya

графический дизайнер
А у нас в саду решили не далать. Желающих отправляют в поликлинику. Сами в саду делать не будут. Ура-ура-ура!!!:)
 

Urban

New member
У нас в саду тоже не делают. Просто объяву повесили, что в поликлинике делать можно.
 

mahsa

маМашка :)
нам сказали, что в школе - это укол, а капли в поликлинике.
в саду тоже просто объяву видела

Дайнава,
целую неделю каникулы :)
 

Иринка

Белый слон
Э-э... У меня вопрос. Российские эпидемиологи говорят о том, что грипп в этом году поменял свои H и N-компоненты. Проще-придет не тот грипп, который ожидали. В связи с этим, россияне НЕ УСПЕЛИ переоборудовать свои мощности для выпуска нужной вакцины, у них ее дефицит. Тогда что мы капаем???
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Э-э... У меня вопрос. Российские эпидемиологи говорят о том, что грипп в этом году поменял свои H и N-компоненты. Проще-придет не тот грипп, который ожидали. В связи с этим, россияне НЕ УСПЕЛИ переоборудовать свои мощности для выпуска нужной вакцины, у них ее дефицит. Тогда что мы капаем???
Хороший вопрос!!!:not i::rtfm:

После этого еще понятнее, что на здоровье детей деньи делают :(
 

mahsa

маМашка :)
Иринка написал(а):
Э-э... У меня вопрос. Российские эпидемиологи говорят о том, что грипп в этом году поменял свои H и N-компоненты. Проще-придет не тот грипп, который ожидали. В связи с этим, россияне НЕ УСПЕЛИ переоборудовать свои мощности для выпуска нужной вакцины, у них ее дефицит. Тогда что мы капаем???
ну как что? :)
невостребованные вакцины. не зря ж такая кампания идет...

ну и я думаю задай вопрос, так ответят, что все равно польза будет, тот не тот, но какие-нить там антитела да будут :))))
 

Mahima

переименовалась:)
mahsa написал(а):
ну и я думаю задай вопрос, так ответят, что все равно польза будет, тот не тот, но какие-нить там антитела да будут
ага:) у нас эта вакцина предохраняет от ВСЕХ ОРЗ!!:)
 

kYsya

Светлая ведьма
У нас только один согласился... Шчасце то какое :)
 

Беладонна

Давно уже не новичок
А у нас в саду завтра делать будут. Написано - вакцина французская! Что бы это значило? Лучше\хуже? У нас один человек согласился делать. Сколько потом дней этого ребенка нельзя в сад водить?
 

Yascherka

Gledam nad vama
А у нас в саду завтра делать будут. Написано - вакцина французская! Что бы это значило? Лучше\хуже? У нас один человек согласился делать. Сколько потом дней этого ребенка нельзя в сад водить?
Ваксигрип, инактивированная сплит-вакцина для профилактики гриппа. Пр-во Франция
 
Сверху