И у меня вопрос.
Снился сон, в котором врезались в память 3 момента.
1. Будто у меня выпали все волосы, но взамен мне дали парик. Сначала вроде как с совсем другими волосами, а потом дали другой - он был из моих волос в таком же виде, в каком они росли. Надеваю этот парик и вроде как никто не видит, что я облысела. Но смотрю в зеркало и вижу приличную залысину, пытаюсь ее прикрыть волосами - не получается.
2. Какому-то мужчине (вроде как это мой муж, и в то же время не он) оторвало обе ноги. Вижу эти ноги, потом вижу его. Рассказывает, что ему дали подержать фейерверк, а он взорвался. Кроме ног пострадало лицо - исказило рот. И вот я смотрю как бы со стороны, как к этому мужчине подходит девушка (и вроде как это я и в то же время не я), садится на колени возле него и целует. Говорит, что все равно его не бросит.
3. Мою посуду и тут мне приносят малыша, знаю, что он мой (в реале детей нет). Домываю посуду и сажаю малыша в раковину (раковина грязная, ее я не помыла), целую его, ласкаю, он смеется, потом беру его на руки и куда-то ухожу. Потом (вроде бы) этот эпизод повторяется.