пробы на гормон роста

Караул

уплыла
сойка, а на сайте что написано? как лаборатория работает. Или в справку позвонить
 

Tatsiana

New member
сойка, вы еще раз позвоните, скажите, что платно хотите сдать анализы, во сколько можно приехать :) не говорите, что врач направила.
 

елена_вл

New member
сойка, мне кажется, что не поздно. Вроде до 10 или 11
Мы ехали с самого утра, т.к. натощак ребенку долго не выдержать)
А так, насколько я помню, как стандартная биохимия. Т.е. время, как и в поликлинике с 7.30 до 10-11. Точно не помню, до которого часа, но мне кажется, что в 9.30 поздно не будет
 

Verachka

New member
сойка, утром однозначно! Нам всегда пишут и день сдачи и ВРЕМЯ на которое приходить
 

Караул

уплыла
Девушки, как у вас дела? Растете?

Была у эндокринолога в начале июня. Ну как-то как... Растет по своей кривой, не уходит. Но на такой мелкий рост, что я в тоске. И лет осталось не так уж много.

ИФР последний все ниже, ну так и растет. Есть у кого меньше, чем у моей? 102. И щитовидка на 50%
Зато позитивный доктор, так уравновешивает мой пессимизм.
 

Tatsiana

New member
Нам уколы очень хорошо помогают. Уже вошли нижнюю границу для нашего возраста. До этого мы были (в 5 лет) на нижней границе 4-него ребенка. ИФР 101,85
 

Verachka

New member
Караул, мы растем, как врач говорит, хорошо. сколько ИФР последний я не помню. в какой у вас рост и возраст? и кто у ваш позитивный доктор?

Tatsiana, мы тоже уже в норме для своего возраста :)
 

Tatsiana

New member
а кто в курсе, если проблема в гипофизе, он очень маленький, уколы помогают?
 

Verachka

New member
Tatsiana, я в курсе. у нас гипофиз сильно уменьшен. конечно помогают
 

Караул

уплыла
Verachka, 10 лет ( через 3 месяца 11), 124 см - рост, 21,5 вес. Норму я уже давно не смотрю. Смотрим кривую роста, по ней на меньше 150 во взрослом возрасте.

Уколы и таблетки не предлагает доктор. Говорит, может, сама дотянет до своих недополутора метров. Но мне и их маловато.
 

Verachka

New member
Караул, напомните плиз а почему уколы не предлагают? Дефицит ГР есть?
 

Караул

уплыла
Verachka, частичный ДГР, одна проба показала, вторая нет. Обещали третью, но так и не дала. Был сбой, ушла с кривой со своего роста в 155 ниже на 147 где-то так, и сейчас идет по этой кривой. Опасается доктор провокации сахарного диабета. Ходим к эндокринологу каждые 3-6 месяцев. Я сама не знаю, надо гормоны или нет.
 

Verachka

New member
Караул, ну третью пробу может сделать все таки? действительно времени мало осталось. пару лет и все.
 

Караул

уплыла
Tatsiana, да, старшая дочь под 170. Доктор позитивный зато -) Подумаю, может, опять пойти к другому.
 
Сверху