Путешествуем по Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если без детей, то есть спартанские варианты: жд-вокзалы как Гродно, так и Лиды предлагают услуги комнаты отдыха. В Гродно в сутки 13р. Правда сама не пробовала, только узнавала на непредвиденный случай.
Хотя может и с детьми можно..
 

Sony

New member
Если без детей, то есть спартанские варианты: жд-вокзалы как Гродно, так и Лиды предлагают услуги комнаты отдыха. В Гродно в сутки 13р. Правда сама не пробовала, только узнавала на непредвиденный случай.
Хотя может и с детьми можно..

Едем с дочкой, но такие условия совсем не пугают, а цена радует. Вот только можно ли этот вариант заранее бронировать? Боюсь, в день фестиваля желающих там переночевать будет много.

У вас какие-то свои счеты с букингом, наверное :) Или какие-то особые запросы? Мне кучу вариантов показывает.

:scratch: мне выдает только варианты рядом с Лидой и советует посмотреть другие даты.
Бронировала и в Беларуси и не в Беларуси на букинге не раз. Вроде всегда всё ок было. Нигде не провинилась.... Может дадите ссылочку на какой-нибудь недорогой вариант?
 

Tanjusha

Member
Sony, как совсем бюджетный вариант проживания можно посмотреть сайт центра туризма и краеведения в Лиде, раздел платных услуг. Там, вроде, есть хостел.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
У вас какие-то свои счеты с букингом, наверное Или какие-то особые запросы? Мне кучу вариантов показывает.
да ну?
на 9-10 верасьня?

Там, вроде, есть хостел.
ага. І я неяк убачыла там вольны ложак на даты лідбіра) за 79 еўра)))
Бізнэсмены...
 

Вложения

  • 19047751_1520386838025779_787920923_n.jpg
    19047751_1520386838025779_787920923_n.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 54

Sony

New member
katia-ka, я так поняла, мы с вами друзья по несчастью?)) Или вы всё-таки нашли приемлемый вариант с 9-го на 10-е?
 
А мы не будем ночевать, поедем назад) но это вариант, конечно, для тех, кто не будет пить пиво..))
 

Sony

New member
А мы не будем ночевать, поедем назад) но это вариант, конечно, для тех, кто не будет пить пиво..))

У нас не в пиве вопрос. Мы без машины. А возвращаться ночью в Минск в автобусе с нетрезвыми подростками не очень хочется))
 

kid_a

Playing The Angel
Sony, katia-ka, а, прошу прощения, я про Гродно, а вы про Лиду :)
В Лиде на букинге дешевле 100 ничего не вижу на эти даты... Где именно - не смотрела.
 

Sony

New member

Да....
Вот только нереально найти ночёвку в Лиде на эти числа, я смотрю. Ещё немного побоюсь (не дозвонилась ещё на вокзал) и, пожалуй, придется искать варианты возвращения домой ночью((( а так не хотелось бы...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Про лидбир скажу следующее. Поздно вы спохватились. Это топовый фестиваль и места твм бронируются за несколько месяцев. Мой муж много лет проработал в сфере пивного бизнеса и в прошлом году даже он по связям не смог за месяц найти нам жилье.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Анна В, я, напрыклад, даўно шукала. Потым забіла - як будзе, так будзе))
 

Sony

New member
Анна В, также, как и поздно уже предупреждать))))
Я такого не ожидала, если честно. Бас-туры едут туда-обратно, есть кемпинг для тех, кто помоложе. Квартир на сутки по объявлениям тоже хватает. Поэтому наивно полагала, что всем места хватит....
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Анна В, также, как и поздно уже предупреждать))))
Я такого не ожидала, если честно. Бас-туры едут туда-обратно, есть кемпинг для тех, кто помоложе. Квартир на сутки по объявлениям тоже хватает. Поэтому наивно полагала, что всем места хватит....

Как увидела, так и написала)))))
 

Tanjusha

Member
katia-ka, речь вообще-то шла про хостел именно при центре туризма, это гос.учреждение, там на момент открытия в феврале 2017 стоимость кроватки составляла 6 руб.)), а Вы про некий "Перекрёсток"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху