Пылесосы: где? какие? по чем?

Lena Z3

New member
мы всю бытовую технику, даже очень дорогую, брали по интернету - не опасно, выписывают точно такую же гарантию, как и везде, а цены ниже, в течении 2 недель просят сохранять упаковки, мало ли что с товаром, потом в силу вступает гарантия
 

andelena

Active member
Sole, и мы абсолютно все в нете берем. Цены на порядок ниже, домой привозят, и гарантия, опять-таки, такая же..
 

Igor

New member
Проблемы при покупке чего-нить в инете могут быть... обычно это происходит в том случае, если сервисный центр не может отремонтировать изделие, а выдает на него справку о неремонтопригодности (т.е. на обмен)... Вот тогда попробуйте найти продавца и обменять у него товар (через год-два после покупки) :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а какой ценовой диапазон?
ломает меня в сьемную квартиру ставит моющий керхер за 250 уев, который и ставитьь то непонятно куда, разве что под стол обеденный.
 

Sole

New member
Купила на "Ждановичах". Цена как в интернете, а продавец реальный и товар можно пощупать сразу.
 

Alisa

New member
У нас Цептр Тутто Джебо, с ним уборка-просто песня
 

Valamaya

кружусь
Nika25, а он крупную грязь убирает сразу во времня мойки? Или нужно предварительно очищать пол? Мы одним пользовались, который больше как химчистка и нужно было крупную грязь другим аппаратом или веником убирать.
 

v.tat

New member
Nika25, его потом тоже надо вымывать после уборки весь?
ОФФ Как обжились на новом месте?
 

Nika25

New member
Valamaya, он не моющий, просто с аквафильтром, сосет все подряд как зверь :biggrin:
v.tat, нет... моешь только контейнер куда воду заливать, есть несколько сменных фильтров, но нам сказали что их хватает как минимум года на 2-3

обжились замечательно... спасибо :dance:
 

karlito

молчаливая
Девочки! поясните, кто разбирается в пылесосах информацию об этом звере
http://24.shop.by/67/105/8279/
мне непонятно, что значит ионизатор воздуха и автоматическая очистка контейнера - это как? может у кого есть этот агрегат? поделитесь!
 

егорина

Active member
дамы, бывает ли пылесос, отвечающий следующим требованиям:
1. небольшой
2. не моющий
3. пылесборник водный, э-э-э, это называется аквафильтр??? короче, чтобы НЕ ВОНЯЛ???
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, есть вроде, мы вот такой же собираемся у LG брать...модель щас не вспомню...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, да, чтото в этом районе вроде, уже полгода собираемся купить :diablo:
 

Катя_Катина

Well-known member
Belochka, покупайте, потом расскажешь. Меня смущает цена. Нет, приятно, конечно, что не дорого, но известные пылесосы с аквафильтром стоят в два раза дороже....
 

karlito

молчаливая
подскажите точную марку, тоже собираюсь покупать, вот жду начала месяца - зарплаты...
 

Belochka

Personal Depeche
Катя_Катина, там не аквафильтр, а циклоническая система

Система "Циклон": вместо утомительного вытряхивания пыли - легкоочищаемый контей

Даю справку :) http://electronika.by/section/70967/
 

Катя_Катина

Well-known member
Belochka, вот, блин, шухеру навела... Понятно - циклон. Я когда в прошлом году продала свой Томас Твин (с аквафильтром) долго-длого в инете пылесос себе новый искала. Сколько инфы перелопатила - жуть. В итоге решила что лучше Керхера с аквафильтром машин нету (ну, в таком ценовом диапазоне - про аппараты за 2000 долларов молчим). Циклон меня оттолкнул (по отзывам и характеристикам - сама не пробовала) плохим качеством очистки. Если через полгода юзания люди, приобретшие пылесосы с Циклоном будут завать пложительные восторженные отзывы - буду пересматривать решения. Время у меня еще есть :).
 

Belochka

Personal Depeche
Катя_Катина, у моего знакомого с циклоном пылик - доволен.

А я и не говорила, что ищу с аквафильтром.
 
Сверху