Рабочее место школьника

iren05

Well-known member
И у нас такая парта.стул тяжеловат,да.но моя особо его и не двигает.зачем?)))
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Т.е отодвинуть, чтоб сесть за парту и пододвинуть самой, чтоб сесть удобно, не проблематично?
этот стул нормально двигает даже младшая дочка. Ну, какое-то усилие нужно, но не критично нисколько.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Для началки ж хватит тумбочки с тремя ящиками?) у нас правда ещё с изо и музыки много всего. Не могу придумать где это все лучше хранить
Alencha, конечно, хватит! Вам хватит и одной верхней полочки стола (для учебников, тетрадей, цв.бумаги и др.) для младших школьников и постарше-дэми удобный стул в плане невозможности кручения на нем во время занятий)))
 

Ponka

New member
в моловском стуле отключается функция кручения верчения, зато на таком стуле легче выходить и садиться за стол, а при условии по сколько раз мы встаем, то нам то очень важно ... и на нем не сможешь кататься по комнате, колеса тугова-то ходят для этого
 

Пациентка

New member
что-то не могу найти, но помню, что кто-то писАл, что есть парта, наклоняющаяся почти вертикально, как мольберт. это какая? у деми читаю, угол всего 26 градусов.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
в моловском стуле отключается функция кручения верчения, зато на таком стуле легче выходить и садиться за стол, а при условии по сколько раз мы встаем, то нам то очень важно ... и на нем не сможешь кататься по комнате, колеса тугова-то ходят для этого
Ponka, конечно, Молл круче, наворотов всяких много, но и стоит Молл в разы дороже, чем Дэми. Я пооблизывалась и пошла подешевле искать)))...

что-то не могу найти, но помню, что кто-то писАл, что есть парта, наклоняющаяся почти вертикально, как мольберт. это какая? у деми читаю, угол всего 26 градусов.
Пациентка, мне кажется, это уже прилично. В Кондукторе 18 градусов наклон-он идёт у нас для рисования, писать уже неудобно...
 

Пациентка

New member
Пациентка, мне кажется, это уже прилично. В Кондукторе 18 градусов наклон-он идёт у нас для рисования, писать уже неудобно...
не, мне интересно именно вариант мольберта, почти вертикально, для рисования.

чтобы отдельно мольберт не покупать... у меня художница растет)
 

Пациентка

New member
Дамы, а в партах Дэми боковые вертикальные стенки несут какую-либо функцию ?(помимо общего обезображивания и без того страшненьких парт:crazy:) Или их можно открутить?
d0c7d0b62ac2d305ff8aaaac8fb8ff1b.jpg


Дамы, кто-нибудь живьем смотрел кресла Бюрократ? у них есть совсем недорогие, до 1млн. я правильно понимаю, что у всех бюрократов вращение фиксируется? стоит ли что-нибудь из такого брать или фигня все?
CH-299-BL-15-10.jpg

CH-297NX15-21.jpg
 
Последнее редактирование:

Лена-gvr

Мама Гавриков
Alencha, в семье 2 детей 4 и 2 класс. 2 парты Дэми, со стульями Дэми. Полет нормальный, довольны, всем советуем. 3 реальные семьи последовали нашему примеру, довольны.

Пациентка, открутить нельзя
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Пациентка, согласна с Лена-gvr: открутить нельзя. Я из-за этих боковушек парту Дэми и не рассматривала: детская комната узкая, а ещё и боковушки "обрезают" визуально комнату.
Стулья на фото, по-моему, вращение не фиксируют. Это регулятор высоты.
 

dariushka

New member
Всем привет, хочу поделиться своим опытом. Долго выбирала парты сыну и дочке от дешевых до дорогих (в пределах разумного. Молл - для нас дорого) Мне надо было сразу 2, так как сын сидел второй год за икеевским взрослым столом, очень неудобно, высоко и тд. В результате проблемы с осанкой. Так вот понравились мне варианты тайваньского производства - TCT Nanotec и COMF-PRO.
Отзывов никаких не нашла, долго думала, нужен ли мне газлифт, наклонная столешница в Нанотек, которая превращается в мольберт и другие навороты. Перелопатила интернет, голова пухла... Про эти парты ничего нет, а про другие с такими же функциями очень разные мнения. Я хотела парты, которых хватит на долго, очень долго)) чтобы они превращались в полноценный рабочий стол для взрослого. Выбрала вот такие варианты. Решила, что газлифт очень мне пригодится с младшей дочкой, которой захочется тоже пользоваться партой средней дочери.

Растущая парта Эргономик G6+XS с большим пеналом выбрала для дочки и Растущая парта KING DESK
G6+XS111-500x500.jpg
2881__2_mid.jpg


Съездила глянула эти парты у нас. Впечатлили - и парты, и стоимость.
В результате посмотрела стоимость этих парт в России - на порядок дешевле оказалось. Стала узнавать стоимость доставки в Беларусь. Совершенно нечаянно наткнулась на сайт, где продавались нужные мне парты, и была прописана бесплатная доставка в Беларусь от 50000 руб. Связалась по скайпу. Долго сомневалась, стоит ли так рисковать, ведь продавцы хотели предоплату. Мы долго переписывались, мне показалось, что люди очень адекватные. Подстегнуло то, что в период новогодних праздников были хорошие скидки, кроме того, курс рубля начал расти, а цены пока не подняли.

В общем, сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Парты приехали совершенно бесплатно, забрали только тут со склада. Сборка очень простая. Гарантия, не смотря на нашу сборку, сохраняется.

Парты оказались очень удобными. Во-первых, сама столешница с полкой L-формы +наклонная часть. ЭТо очень удобно!!! Газлифтом с дочкой пользуемся, она рисует за мольбертом, краски стоят рядом. Парты достаточно широкие и длинные (смотрятся легко в интерьере), приучаю не класть лишних вещей. мне нравится, что есть пеналы под партами и никакая канцелярия не стоит наверху.
Если кто-то заинтересовался этими партами, то с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Сейчас , к сожалению, парты подорожали и в России, но все равно стоимость их значительно ниже, чем у нас.

Во вложении несколько фоточек с дочкой, сына никак выловить не могу)

ПС. Мы пока без стульев, посоветуйте недорогие, но правильные варианты.
 

Вложения

  • IMG_1992.JPG
    IMG_1992.JPG
    410.8 KB · Просмотры: 325
  • IMG_20211.jpg
    IMG_20211.jpg
    261.9 KB · Просмотры: 312
  • IMG_20081.jpg
    IMG_20081.jpg
    234.6 KB · Просмотры: 289
  • IMG_19811.jpg
    IMG_19811.jpg
    357.2 KB · Просмотры: 299

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
dariushka, ой, какая девочка у Вас - красотка :) и парта отличная, поздравляю с преобретением!
мы купили парту из сосны диприз. белая. все довольны :)
правда мои дети как читали, валяясь на диване - так и читают (это я впечатлилась фото выше). и рисуют на полу. но уроки старшая учит за партой.
стул обычный. чота даже и не позаботилась я о правильном стуле. плохая мать :)
 

dariushka

New member
Марфа Васильевна, спасибо большое)
Мои пока из-за парт не вылазят, дочка сейчас дома сидит, так практически целый день там лепит, рисует и тд. Очень просто ей нравится парта. По поводу чтения, то объясняю, что так полезно, пока срабатывает, но все реже))
 

Свела

Member
Если кто-то заинтересовался этими партами, то с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Очень интересно.
Напишите, пожалуйста, где заказывали
сколько по времени получилась доставка?
 

Alencha

Active member
А мы с дэми, всем спасибо за отзывы) мне нравится, даже скептически настроенный папа оценил. Собирал, правда со вздохами "это вам не икея"). Хотела еще с верхней полкой, но в наличии сразу не было, пока решила без нее. 3800 с подставкой, чехлом на стул и силиконовой накладкой. Сразу на белую была нацелена, но клен больше понравился.
 

Фастик

New member
dariushka, спасибо за отзывы! А скажите, какая из двух парт показалась Вам удобнее-качественнее? Я правильно поняла, что серая шире?
 

dariushka

New member
Свела, Доставка из Питера в течение недели. достаточно быстро) Я вам в личку сайт скину, не знаю, можно ли тут.
 
Сверху