Развод- начало новой жизни.

Ailey

New member
Heleshka, я ему сказала, погасит долг - и пусть едет :)
если уж нашел такую сумму на поездку в штаты - найдет и на погашение своего долга перед ребенком (на тот момент было ок 800 у.е. долга)
в итоге, он не перезвонил и не уехал - думаю, что-то другое не получилось.....
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Ailey, мой собирается ехать в Москву. Тоже недавно звонил, просил выслать суд. исп-лю расписку в получении денег. Сказала, что вышлю только после денег. Деньги обещал, но пропал пока.
Интересно, при выезде в Россию буду проверять на наличие задолженности? И как? Ведь таможни у нас с Россией нет.
 

Ailey

New member
Иринка-Калинка, насчет России я сама не раз задумывалась..... граница-то открыта..... как оно на практике с задолженностью?....
 

Honey

Member
Девочки! Собралась я подавать на алименты и на свое содержание,смутила меня какая-то жилищная справка или что-то в этом роде...Скажите какие документы нужны для алиментов??И еще, БМ не дает справку с работы,да и работает он там всего месяц...Что делать???
 

Ailey

New member
Honey написал(а):
Скажите какие документы нужны для алиментов
справка о том, что вы в декретном, справка с места жительства, ксерокс свидетельства о рождении ребенка и о браке
может еще что-то....
Honey написал(а):
БМ не дает справку с работы,да и работает он там всего месяц...Что делать
пусть вас это вообще не волнует
несите заявление с теми документами, которые есть - суд. исполнитель сам стребует с БМ всё, чего не хватае
 

Veronika

New member
Honey, это копия лицевого счета, ничего страшного в этой справке нет. А с работы можешь и не брать. Я вообще не знала, где папашка наш работает. Так и написала - скрывает место работы. Они сами узнавали и сами делали туда запрос. Подавай без справки.
 

Ailey

New member
Honey, там, где раньше работала. до ухода в декрет
кстати, я тоже не знала, где работал наш папашка. да и работал ли вообще :)
насчитали без проблем
 

Августина

Заботливая мама
Читала темку и думала,какие же мужчины (не все,конечно) сволочи. как можно уменьшать свою зп,чтобы не платить алименты жене?!Да, и как послушаешь,считанные женщины получают алименты без упреков мужа. Я,конечно,понимаю,что бывшим мужьям тоже жить надо,но,считаю, его ребенок не должен страдать от того,что мама работает ,как лошадь,чтоб накормить и одеть своё любимое чадо.
 

Veronika

New member
Honey, а пособие тебе фонд соцзащиты платит? Значит туда за справкой.
 

Августина

Заботливая мама
Родная,где вы пропали?Как ваши дела? Очень переживаю,т.к. сама была в такой ситуации.
 

Ксюшина мама

Просто Я
Спасибо вам девочки за эту темку! В моей жизни сейчас такая попа, что вот сижу и плачу и только ваши слова как-то греют душу. Я сейчас стаю на пороге развода, и мне очень страшно, хотя я очень сильный человек по натуре, и особых проблем в моей разведённой жизни не вижу. Но так страшно осознавать что я 4 года жила в не реальном мире, что всё рухнуло разом, что ребёнок будет расти без отца, что я жела его жизнью а своей вобщем-то и небыло.
Это просто крик души, больше нет сил всё держать в себе. Спасибо всем кто написал в темке!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ксюшина мама, бозе, что ж так пессимистично???
отец никуда может не пропадать - ребенок-то общий. А у Вас - куча возможностей жить счастливо, если в эти 4 года не получилось :)
Не вешать нос!
 

Ailey

New member
да уж... синдром развода во всей красе.... когда понимаешь, что развод - это к лучшему, но всё равно как-то плохо....
 
Сверху