Религия и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Sweet mama написал(а):
Не стала открывать новую тему, и решила разместить ссылочку здесь:
http://www.kp.ru/daily/23548/42317/
Как вы относитесь к малолетним мамам?

на счет неоткрывания темы - все бы так...

Такие темы не комментируют, ИМХО. Ситуация глупая. Бабушка "излишне простая", девушка и парень не в курсе, откуда берутся дети... :roll: страшно и нелепо..Дай бог, как говорится...Может будут жить получше многих, несмотря ни на что..
 

Калина

New member
Как вы относитесь к малолетним мамам?
Жалко их... Ведь когда закончиться бравада и накатит усталость никакие журналисты не спасут, ребенок не игрушка которую можно через какое-то время отдать наигравшись, это на всю жизнь и сдается мне что ребята еще этого не понимают.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А вот лучше с Катериной соглашусь.

У каждого свой этап и свои в жизни камушки. кому-то это надо пройти в 11, кому-то в 25, а кому-то только к 50-60 ти годам.

Но в одном я точно уверена: женщине материнство нужно.
Я бы поддержала эту девочку, может даже когда она будет сдавать свое чадо в детский дом. А раз уж заявляет обратное, то пусть так и будет.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Харизмат, а увас с печнью все в порядке?
Мне интресно это по роду занятий.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Куда тыркнуться не знала. но сегодня заметила что у Алины777 ровно 777 сообщений :mrgreen:
 

Alina777

наблюдатель
а вот нет :), к очкам я равнодушна, портвейны предпочтительнее, но всё гораздо проще и неинтереснее. напишу позже в соответствующей теме.
какая ты, Belle, у нас замечательная :)
 

Лапа

Well-known member
Ривка,не обязательно. У нас этим термином определяют приверженцев пратистантских церквей, коей является и бабптиская церковь. Но этих протестанских церквей столько в одном Минске, что со счета собьешься, и у каждой что-то свое. Не все протестанты с причудами столь глобальными. Я в больнице столкнулась с 2 девочками. Одна реально зомбированная. Я например, смотрела на ноутбуке фильмы, так она приходила и реально мешала мне это делать, потому что кино - это грех. Они в кино не ходят, в театр тоже, книги читают строго разрешенные. Вроде ничего плохого не делают, но ну его нафиг. Вторая девочка куда более адекватная. Да верующая, да, молится перед едой, но другим свои верования не навязывает. Общаемся до сих пор.
 

sabrina

New member
Моя мама протестантка.Основная идея-жить так,как говорит к нам слово Божье,Библия.И отвергаются традиции и праздники придуманые людьми.Так же строго соблюдаются 10 заповедей.Иконам и прочим святым и мощам не поклоняются,т.к в одна из заповедей гласит:не создай изображения ни того что в небе,ни на земле,ни человека ....и не поклоняйся им.Так же соблюдают субботу в отличие от привычного большинству воскресенья-т.к. это тоже заповедь:помни день субботний,6 дней работай,а дени 7-суббота Господу Богу твоему.В общем я написала в кратце,а кому интересно ,просто внимательно прочтите божьи заповеди.Кстати идея об аде тоже отвергается,о бессмертной душе-тоже.В Библии ясно написано-все мертвые спят.

Харизмат,вы уж меня простите,но вы свою церковь позорите.Вы не проповедываете,а отталкиваете.Поэтому и считают люди протестантские церкви сектами,уж не знаю из какой вы.
 

Alenka123

счастливая мамашка и жена
Да не злая она :D ...
Просто в детстве очень много болела. Врачи постоянно температуру сбивали (до 36,6). Сбивали, сбивали...сбивали , сбивали...а потом оказалось что это не температура была, а уровень IQ.
извиняюсь.....но......ну и козел...как вы смеете так говорить о постороннем человеке? я что то не увидела ничего личного и обидного в ее постах к вам.....а вот вы так и пытаетесь задеть человека....и еще говорите что бог у вас в душе? маразм... вы по моему просто злой и недалекий человек.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Alenka123, Вы это кому? :) Товарищ Харизмат больше 4-х лет назад свои опусы здесь выкладывал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху