Ремонт в ванной комнате-3

Asya

New member
Здравствуте всем! Девушки, сориентируйте пожалуйста. какой адекватный ценник на укладку плитки с фуговкой за метр квадратный (настенная ванна туалет 20*20)?
 

Asya

New member
Спасибо! Тогда может быть у кого=то есть в контакты проверенного толкового плиточника на вторую половину февраля (или позже), нужна туалет, ванная и стена кухни?
 

Караул

уплыла
Посоветуйте сантехника. Ремонт мне мелкий - краны поменять, вентиль на трубу. С жэсом связываться не хочу, сталкивалась с их сантехниками
 

MaTasha

Active member
Кия,блин, я думала, что кроме пластикового ужОса и тех, что в комплекте к акриловым нет ничего :haha:


Катя_Катина,ссылки неть, бо просто задала "экраны МДФ" и купила, что понравился и подошел по размеру.

Вот сфоткала типа панораму, как смогла :prankster:
Остался змеевик-лесенка, и впирдолю под него стиралку.
А покажите, пожалуйста, раскладку в туалете, если там такая же плитка.
 

Tanya1

Active member
Может, кто-нибудь поделится опытом - какая душевая кабина легче в уходе с рифлёным(матовым ) стеклом или прозрачным (тонированным)? И как избежать известковых налётов, может, есть какое чудодейственное средство?
Спасибо!
 

Goldenflow

Well-known member
Караул, я по номеру 124 вызывала
решили проблему с которой жэсовский сантехник не справился, сам же он и сказал куда звонить
 

Lilac

and Lilium
Tanya1, мне прозрачная легче в уходе. В разводах на стекле скапливается налёт и его труднее удалить, прозрачное просто спреем обрызгать и насухо вытереть. И чем меньше всяких креплений, тем лучше.

Совсем налёта не избежать, но можно уменьшить намного, если после каждого использования душа со стекла капли убирать такой специальной щёткой с резинкой, типа как для мытья окон. Они продаются и для душевых кабин тоже с креплением на стену.
 
Tanya1, я за простое стекло. У меня со специальным покрытием. Но всё равно после каждого приема душа используем щетку-скребок, так аккуратнее и дольше чище стекла
 

viqa

Well-known member
начала искать рабочих на ремонт санузла и кухни, так никто не хочет работать в квартире, где живут. это реально проблема или я такая везучая?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
viqa, реально может быть и проблема найти, да.
Поскольку нужно работать быстрее (больше часов в день), намного аккуратнее, и "на виду", когда стоят над душой.
Могут быть и расценки повыше на жилую квартиру.
 
начала искать рабочих на ремонт санузла и кухни, так никто не хочет работать в квартире, где живут. это реально проблема или я такая везучая?

Это нормально. Мои плиточники говорят что самое страшное - работать в заселёнке. Поэтому не берут такие объекты...
 

viqa

Well-known member
Алиса в стране чудес, это я еще не говорила, что дома работаю и они будут весь день под контролем:crazy:
 

Tanya1

Active member
Девушки, похвалите силикон для санузлов, пожалуйста! Чтоб не чернел!!!:diablo:
Спасибо!!!
 
Сверху