Ремонт в ванной комнате. Кто делал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yascherka

Gledam nad vama
SFE,
харооошие полочки... у нас и близко таких цен няма :(
я ж по одной покупать не умею. Мне надо все и сразу. Блин, у нас так все кажись от 40 тыров, за хрень маленькую :dirol:. А что-то получше так все под сто
 

SFE

New member
я ж по одной покупать не умею. Мне надо все и сразу. Блин, у нас так все кажись от 40 тыров, за хрень маленькую :dirol:. А что-то получше так все под сто
ну да - моя полочка в душевой тут от45 тыс, а я за 10 баксов брала. держалка для туалетной бумаги - страшных денех стоила, аж целых 11 долларов:crazy: хотя маме недавно покупала за 7. ершик для туалета в металлической такой байде-стакане, с ручкой, простенький, но не в пластике, что-то тоже в районе десятки баксов стоил....
 

Eka

Well-known member
SFE,
слу, ты со своими каталками тудэма/сюдэма уже могла бы бизнес делать, а то ездишь попрожняком :)))
 

SFE

New member
Ека,
:))))) я законы знаю, поэтому решила, что законопослушной мне быть выгоднее:)
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
ершик для туалета в металлической такой байде-стакане, с ручкой, простенький, но не в пластике, что-то тоже в районе десятки баксов стоил....
я у них в магазине Jysk вообще ершик за 2 бакса купила, сам ершик пластмассовый, ставится в стакан полупрозрачный, который на хромированой загогулине стоит. Внешне - очень даже эстетично. Жаль несолько не купила - можно как одноразовый использовать :grin:, загрязнился совсем - поменял.

А тумбочку если оттуда везти - разве не придется ее как мебель растомаживать?
 

SFE

New member
я у них в магазине Jysk вообще ершик за 2 бакса купила, сам ершик пластмассовый, ставится в стакан полупрозрачный, который на хромированой загогулине стоит. Внешне - очень даже эстетично. Жаль несолько не купила - можно как одноразовый использовать :grin:, загрязнился совсем - поменял.
да, в иске задешево можно купить. я такой видела. но я брала тот, что подороже, да и в Сенукай (гипер все для дома и ремонта - сейчас там можно ходить днями, столько для дома под новый год) - полностью закрытый металлический стакан, и сверху крышка через которую как бы продет ержик. внутри стоит пластиковый стаканчик, в который непосредственно ставится ершик.

А тумбочку если оттуда везти - разве не придется ее как мебель растомаживать?
конечно придется - это же мебель.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Мне тоже Сенукай нравится, правда давно в нем не была, после Акрополиса с Эрмитажем времени не хватает. Всякие безделушки для ванны там, действительно, выгодно покупать не только из-за цен, но и выбора. Я коврики в туалет и ванну х/б с бубочками за какие-то смешные деньги купила, они беленькие, но легко в стиралке стираются.
 

SFE

New member
Yascherka,
я бы с радостью, но сейчас не ездим на машине как раньше - раньше была как бы своя, а сейчас служебная без выезда за пределы РБ. на поезде или автобусе. а на них если только мелочь провезти:( кроме того - ты имей ввиду, что крепеж стеновой к полочкам стекло идет не в комплекте, а продается отдельно....
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Кто какую мебель для ванной покупал? Россия убивает исполнением, Cersanit - совсем не дешево и по качеству тоже есть вопросы. По дизайну ваще как-то скромненько. Может я не там ищу? Поеделитесь соображениями, плиз.
 

lisenok

Хитрый зверек
SFE,
Очень аккуратно и симпатично:) А зеркало просто супер решение! А на потолке что?
 

SFE

New member
lisenok, то что аккуратно - совершенно верно!!!!
мастеру нашему имею благодарность нереальную! т.к. он эту бусечку санузел из такого г... сделал, что мне казалось вообще было без шансов.
потолок... ничего особенного, подвесной, широкие бежевые панели. вот:
 

Tea

New member
кто сталкивался-чем плохи ванны чугунные китайские, и чем хороши испанские Роко?

SFE, а телефончиком мастера не поделитесь? плитку он вам тоже клал?
 

SFE

New member
SFE, а телефончиком мастера не поделитесь? плитку он вам тоже клал?
я у него сначала спрошу можно ли, а то потом его жена меня заклюеет:))))

Алешечка, у меня не метр был, обычные. сейчас совсем узки и нет вроде, хотя я могу и ошибаться....

Yarsha, спасибо! не скучная?:)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху