Ремонт в ванной комнате. Кто делал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisenok

Хитрый зверек
Red Fox написал(а):
не вижу проблемы, чтобы в задней стенке шкафчика сделать отверстие там где надо
Сделать можно, только гарантия на шкафчик пропадет. У нас уже и так кромка на одном отклеилась, жаль гарантия чуть раньше тоже закончилась:( А тут спецом чего-то резать... Купим шкафчик-посмотрим как лучше.

А платили после. Только тут чуть-чуть осталось, там чуть-чуть, "шланги докупите-доделаем, шкафчик купить-посмотрим(это сейчас он так говорит)"...С выводом этим вообще не понимаю, как им удалось голову задурить. ВСе сначало красиво казалось. А я сама сразу не сообразила, что шланги как-то через экран должны проходить:( И продолбить еще отверстие, им особо проблем не составляет-там и так уже все в дырах. Ладно, посмотрим, что еще скажут, после покупки шкафа.
 

Red Fox

Active member
Вот наш шкафчик, сифон бы тут не поместился никак, бум резать круглое отверстие в полке и он частично спрячется внутри
 

Eka

Well-known member
Red Fox,
прикол... а что по этому поводу думает производитель? или чем?
 

Red Fox

Active member
Ека,
вот этого я не знаю:)
но это был единственный шкафчик, который влезал в нашу каморку и подошел по цвету
 

Yascherka

Gledam nad vama
Пошла на свой глянула подвесной шкаф......у меня все путем, как надо, предусмотрено
 

Red Fox

Active member
Yascherka,
ну в подвесном там понятно, все внутри прячется
но, размеры...не нашли ничего, то санциметр лишний, то маленький совсем
заколебались искать и купили этот
 

Yascherka

Gledam nad vama
Red Fox
я тебя понимаю.....в Минске вааащщще полная опа. Я как столкнулась с ремонтом. У меня хоть ванная очень большая, но я все никак не могла подобрать по дизайну и по цене (вменяемой).
 

SFE

New member
Yascherka,
основная проблема - вменяемость ценника... особенно после Вильнюса - я сейчас даже полочки в ванну, на кухню и всякую мелочь только оттуда везу.
 

Yascherka

Gledam nad vama
SFE
расскажи по полочкам....мне предстоит покупать.....какие там цены.....
Просто вот думаю....или заказывать или не заморачиваться и тут купить
 

SFE

New member
Yascherka, ассортиментный ряд магаза я не смогу озвучить:)
я сейчас выложу свою ванну (правда еще не до конца законченную и с неполным порядком), и ты увидишь мои полочки.
 

SFE

New member
фотки, правда, не очень, т.к. сделать более крупные снимки не очень позволяют площади (отойди подальше), т.к. на фотике удаление максимальное:)
санузел у нас совмещен. с левой стороны от унитаза большое зеркало на всю стену (230 высота, 190 ширина), что зрительно оч увеличивает наши 3 кв м:)

вот на таком подиуме стоит кабина (я уже много псиала почему мы отказались от ванной). без поддона - намного удобней и я долго могу расписывать его минусы:)

вот такая полочка внутри кабины

ну и чтобы хоть немного иметь представления о раскладке плитки


полочку в кабину (10 баксов), полочки под косметику стеклянные (там сверху будет еще третья - лежит пока неприбитая) (по 10 тыс в зависимости от размера) и крючки (по 3 бакса), что возле двери - все брала там. ценник разный - я брала самые дешевые:)
 
Последнее редактирование:

Yascherka

Gledam nad vama
SFE
красяво!!!!
Сколько стоит полочки над стиралкой?
у нас тоже совмещен)))
 

SFE

New member
Yascherka, спасибо:)
там их 2 - маленькая 10 тыс, побольше вроде 13.
 

Eka

Well-known member
SFE,
харооошие полочки... у нас и близко таких цен няма :(
 

SFE

New member
Ека, :) у меня еще 2 не прикручены - мужа твоего ждут:)))) но я уже собираю оптом, чтобы он пришел и одним махом все сделал:)
Yascherka, вот и я аб то же:);)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху