Ремонт в ванной комнате. Кто делал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
Мне тоже очень ванная понравилась. Уже думаю, Где мне сделать такое большое зеркало. :)
 

Olayla

Ольгица:)
до весны по идее продержится и эмалировка (если покупать не в переходе на жданиках из-под полы).
но вкладыш - типа круто, дополнительный плюс при продаже...
А чем круто? Я просто ничего об этом не знаю.
 

Tea

New member
SFE, у меня муш есть, и он с мастерами общается - я в этом не понимаю - так что не страшно ))))))
 

Svet

New member
я видела здесь кто-то биде делал (типо душа), расскажите удобен ли он в использовании.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
я видела здесь кто-то биде делал (типо душа), расскажите удобен ли он в использовании.
если вариант или ничего или фальш-биде, то, однозначно, второй вариант. Обычное биде, конечно, поудобнее будет...
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Svet, мы пару лет назад ставили, уже и не вспомню. Но стоимость смесителя, шланга и самой насадки и держателя (разные модели и производители - разные цены) плюс стоимость подводки самой точки и установки смесителя. Может кто недавно делал - подскажет, цены явно поменялись со времен моего ремонта
 

varvarushka

Active member
я видела здесь кто-то биде делал (типо душа), расскажите удобен ли он в использовании.

Очень удобен. Но у нас совмещенный санузел, и псевдобиде совмещен с краном на умывальнике, поэтому нам пришлось только саму эту систему покупать (где-то 150, точно не помню).
 

Алешечка

Мамашечка
А льется, что ль, в унитаз? Теперь понятно. :) Но у меня в совмещенном и простой душ дотягивался.
 

varvarushka

Active member
А льется, что ль, в унитаз? Теперь понятно. :) Но у меня в совмещенном и простой душ дотягивался.

Да, льется в унитаз. И простой душ у меня тоже дотягивается :), только чтобы его взять, вставать нужно. А так и ребенок, сидя на унитазе, достает. Вообщем, я ни разу не пожалела, что псевдобиде купили. :)
 

Алешечка

Мамашечка
А его нельзя подключить в туалете, если санузел раздельный? Трубы там выходят, счетчики тоже.
Мы душ не вешали наверх, а клали на смеситель, тогда тянуться надо было туда же, куда и воду открыть. :)
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
шланг душа соединяется с краном снизу умывальника
varvarushka, т.е. температура подаваемой воды в итоге регулируется смесителем на умывальнике?

Алешечка, а если просто подключать к трубам в туалете без смесителя, то как будете регулировать температуру воды? хотя, может и есть какие технологии... поставить на выход с трубы термостат :wink:, но это намного дороже смесителя. Просто на самой лейке кнопкой включается только подача воды
 

Алешечка

Мамашечка
Жаль, потому что это действительно удобно, а у нас раздельный санузел - это принципиальная позиция.
 

varvarushka

Active member
varvarushka, т.е. температура подаваемой воды в итоге регулируется смесителем на умывальнике?

Да, включаешь воду в умывальнике и выставляешь нужную температуру.

Алешечка, а если просто подключать к трубам в туалете без смесителя, то как будете регулировать температуру воды? хотя, может и есть какие технологии... поставить на выход с трубы термостат :wink:, но это намного дороже смесителя. Просто на самой лейке кнопкой включается только подача воды

Как я знаю, в туалете отдельно ставится псевдобиде, просто смеситель без носика с душиком.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
так а почему вы не хотите поставить смеситель? у меня тоже раздельный. Не могу сфоткать, бо фотик уехал в командировку ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху