Ремонт в ванной комнате. Кто делал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Fox

Active member
lisenok,
Полностью металл без пластмассы
Ширину точно не скажу, на вскидку там см 20 широкая панель и см 3 узкая (они чередуются)
О минусах: с ними надо очень аккуратно во время работы, потому как можно погнуть и будут заметны искажения.
Еще была проблема когда лампочки встроенные вставляли. Если знаете, они на пружинах защелкиваются, так вот эти пружины выгибали панель. Пришлось то место, где лампочка, дублировать изнутри куском пластиковой, чтобы жесткость придать.
Покупали на стройрынке в Уручье.
 

Red Fox

Active member
Ну вот сегодня уже закончили.
 
Последнее редактирование:

shannelka

Знаю чего хочу.
Red Fox,
Это у Вас вариант подвесных потолков?
Очень здорово!
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Red Fox, они типа стеклянные?
так красиво все отражается...ммм... :)
 

Золушка

New member
После ремонта осталась банка краски эко снежка (10 л), если надо обращайтесь в личку
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Red Fox,
Молодцы! Красотища-а!
Но мне кажется их все время драить придется... Поделитесь потом, как в эксплуатации.
 

Red Fox

Active member
Всем спасибо за комплименты потолку:)
МЫШЬ написал(а):
Но мне кажется их все время драить придется... Поделитесь потом, как в эксплуатации
немного побаиваюсь этого, со временем будет видно тогда и расскажу
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и тут ещё попрошу координаты вменяемых мастеров по укладке плитки. если Вы остались довольны работой своих плиточников и сохранили их телефоны - сообщите, плиз, в ЛС. ремонтироваться буим в апреле.
 

Олик+

New member
Присоединюсь к Марфе Васильевне.
Пожалуйста, сообщите в ЛС телефоны мастеров. Спасибо
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Олик+,
я Вам отправила то, что мне прислали уже девочки. так что дамы, кто написал мне - гран мерси! можно не дублировать теперь для Олик+.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Поделитесь опытом, как отмыть от плитки силиконовые пятнышки - у меня не отмывается никак, хотя, вроде, должно от теплой воды отставать.
 

Eka

Well-known member
shannelka написал(а):
хотя, вроде, должно от теплой воды отставать.
не должно... силикон с водой никак не реагируют, на то он и силикон - ГЕРМЕТИК... сковыривать механически, например ножичком...
 

Red Fox

Active member
ага, только ножичком или лезвием
у меня большой опыт по выковыриванию силикона из швов и отдиранию его от плитки:)
одного тюбика не хватило, купили второй, намазали, оказался редкостной гадостью, сделать ровные швы не удалось, пришлось провести пару незабываемых дней в ванной
 

Алешечка

Мамашечка
не должно... силикон с водой никак не реагируют, на то он и силикон - ГЕРМЕТИК... сковыривать механически, например ножичком...
По-моему, он как раз механически и отходит из-за воды со временем. Возможно, только когда недостаточно очистили поверхность при его нанесении...
 

МамаЯ

New member
По поводу зеркального потолка- смотрится здорово. Но у нам могут испоганить любую класную идею: на работе в туалете на 2 кабинки сверху зеркальный потолок - мягко говоря, неприятно. Да к тому же улица видна в него(((. А так вообще класно смотрится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху