Ревность

Gemini

New member
Так они ж не говорят, а определяю по взгляду и по поведению, мой просто иногда начинает заигрывать назло мне(типа).Я вообще считаю что немножко ревности не повредит :big boss:
 

Ольга

New member
А мой тож говорит, что ему сиренево, но его настроение при определенных обстоятельствах начинает портится... :acute:
 

Gemini

New member
Мужчины просто не хотят обнаруживать свои слабости :blink:
 

Венера

просто богиня
А я не знаю что с моим мужем делать, ревнует жудко. Ко всем подряд. Увидит пятнышко на майке и все, начинает рисовать мне такую картину, что радио отдыхает. Я сначала смеюсь, а он еще больше злится :diablo: . потом начинаем ссорится и не разговаривать.
Недавно я его методом наехала на него. Он чтото рассказал , я перевернула слова и нарисовала ему картину как он типа хотел погулять. Он смеялся (сначала), я продолжала в том же духе, даже хуже. Потом его пробрала злость, что я так все складно рисую, а это не правда.
Не знаю дошло до него что нибудь. Посмотрим...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Tanya, :clapping: поддерживаю, главное в себе любовь при том не убить к мужу
 

яяяяя

яяяяя
А я люблю слегка поревновать... Меня это :blush: даже заводит :blush: . Но повод бывает ооочень -очень редко, и не помню когда)) Даже немного жаль...))
 

Венера

просто богиня
Nut, спасиба за поддержку.
както он меня до того довел что я сказала что его ненавижу. Он после этих слов изменился сразу, испугалля очень, что я могу уйти (но старался этого не показывать). А я как ни в чем не бывало пошла мыть посуду и уходить не собиралась (чтоб потом не возвращаться). Но сама себя корила за эти слова.
Люблю я его.....
 

Gemini

New member
А может это просто первое время он себя так ведет, типа притираетесь :blush1:
 

Венера

просто богиня
Gemini, надеюсь. Но зная его отца только по словам (он умер), думаю это надолго.
 

Gemini

New member
Вишня-черешня, вот тут я не соглашусь, больше все-таки не уверен в себе :crazy:
 

kutya

New member
Tanya, вы знаете, вообще-то патологическую ревность надо лечить. Это сейчас всё кажется шалостями и с этим вроде как легко смирится, если любишь, а потом вы не будете знать, куда от этого деться.
 

Венера

просто богиня
И как мне его лечить? Повести к доктору-психиатору?
Он говорит что ревнует потому что любит (так все говорят) и я ему небезразлична. но я когда нибудь свихнусь от его любви :blink:
 

kutya

New member
Tanya, почему к психиатру? Для начала неплохо было бы попробовать разобраться самим... Но я сомневаюсь, что вы не пробовали. :( А "вести" надо к психологу. Но весь вопрос в том, что если вы ему так прямо скажете, "милый, тебе надо сходить к психологу", он ведь ни за что не пойдёт. Вот по поводу средств воздействия я, к большому сожалению, не могу ничего сказать. За этим делом надо обратиться к людям поопытнее, к Nut, например. :)
 

Венера

просто богиня
Да ...я тоже не знаю средств воздействия. Может надо сказать что нам необходимо сходить к доктору вдвоем. если будет опять такая ситуация..
 

annat

New member
Знаете, Tanya, я не врач-психиатр, но очень хорошо помню цикл по психиатрии у нас в Новинках. и экзамен после 5 курса. Очень хорошо помню, что что синдром ревности, мания преследования и мания величия очень плохо лечится, и к сожалению с каждым годом усугубляется.Постоянно надо беседовать, разъяснять мужу, что он у вас самый любимый и лучший, и думаю надо показаться психиатору. Он даст пару советов в том. Нам показывмали одного больного, он такое придумывал, причем так строил логичесике объяснения, что просто не мыслимо. Например, одела кофточку новую, значит не на работу , а на свидание. Начал преследование, кончилось тем, что боялся пить домф чай, так как думал, что она его хочет отравить, чтобы потмо остаться с Якобы люовником, потому что на дне кружки чаинки не те.
Удачи
 

Венера

просто богиня
annat, нда поддержали... удача тут нужна, чтобы не стал таким же.
я итак ему говорю как мне повезло что я его встретила, и что искала его очень долго. Буду говорить каждый день, и с большим пылом. Но когда после таких слов начинает опять, мне больно и обидно.
 
Сверху