Нет. Боятся что-то изменить.Но работают же - значит, хватает.
Нет. Боятся что-то изменить.Но работают же - значит, хватает.
Неее, я пишу несколько о другом... Я пишу о том, что если так и дальше будет, то ващеее..., а так да - как повезет, но при хорошей медицине шансов на "повезет" гораздо больше.Повторюсь (может, удалили), я не верю, что мне в любом случае медицина поможет. Там тоже, как повезет. И вы, кстати, о том же пишете.
сумма и там такая же (ну если зав. спецом не постаралась), но может радость была какими другими причинами обусловлена.Помню, где-то в Садовских или Школьных буднях писали, что педагога так через эл. обр. благодарили, и педагог весьма рада была.
Не уверенность, но большая вероятность. С дочкиным гипсом (а случился он совершенно неожиданно, конечно же) мы ходили наблюдаться в любое время, без очереди и с индивидуальным подходом. Спасибо коллегам.Тасана написал(а):Вообще уверенность в том, что "я то свои проблемы решууу" это тоже утопия.
МогЁмГлавное, чтоб картовать до ночи не стали
Им. Я за 15 лет освоила три новых специальности - разных. Главное, чтоб здоровье было, тогда не пропаду.им (вам?) кажется, что есть.
ну просто мне повезло оба раза... каждый же судит по личному опыту. Может быть я идеализирую конкретно роддома, но я в упор не видела того, что видят почти все: поголовное желание разрезать, стимулировать, наорать и т.п. Я лично была всем довольна кроме бытовых условий, но при этом я лежала в палате с девушкой, которая была напротив недовольна всем.Да, есть еще хорошие гинекологи и акушерки (про роддом я ), но снабжение - бррр, отношение - как повезет...
это сейчас имеет какое-то значение? Неужели она бесплатно Вас "отоваривает"?А у меня знакомая - директор магазина
ну ващеее(((сумма и там такая же
Я в роддоме была довольна врачами. Средний персонал меня удивлял. Бытовые условия даже вспоминать не хочется.Может быть я идеализирую конкретно роддома, но я в упор не видела того, что видят почти все: поголовное желание разрезать, стимулировать, наорать и т.п. Я лично была всем довольна кроме бытовых условий, но при этом я лежала в палате с девушкой, которая была напротив недовольна всем.
Тасана, это шутка. Сейчас другие ценности, вы не видите? С медиками полезно знакомства водитьэто сейчас имеет какое-то значение? Неужели она бесплатно Вас "отоваривает"?
Ну не можем мы сами переносить часть темы в другую, не можем.Девочки, ну ведь реально есть тема про здоровье, где можно врачей проклинать. Вам же ж ссылки давали. Что вам здесь медом намазано?((((
Я так поняла, это шутка) Просто значимая фраза из советского прошлого.это сейчас имеет какое-то значение? Неужели она бесплатно Вас "отоваривает"?
да ничего это не значит. Никому из знакомых не хватает. да и как может хватать этих денег?Но работают же - значит, хватает.
Я так скажу - зп недовольны все, довольных не видела. а остаются работать по разным причинам.
ну мы ж тут про медицину?А разве это характерно только для медицины?
Таки да. Но удобноЭто все далеко от цивилизации в моем понимании. Грустно.
*с притворным удивлением* а как же вы тогда живете?да ничего это не значит. Никому из знакомых не хватает. да и как может хватать этих денег?
Мне так не удобно. И не потому, что я не смогу найти блат при случае. Мне некомфортно так жить, я люблю, когда все открыто и по правиламНо удобно
*почти серьезно* да вот так и живем, на хлебе и воде)))а как же вы тогда живете?
получается, что можно....Я не понимаю, как за эти деньги можно работать.