Роды дома: ждем малышей 2.

Glowworm

New member
Bilancia, у всех все по-разному :) у меня все роды были практически одинаковыми :) никакой стремительности.
 

Bilancia

New member
Glowworm,
Снисхождение, спасиб девочки. я это и хотела услышать-стабильно все одинаково (ну практически) или все таки отличия. -))))
будем надеяцца не на сильно стремительные,чтоб доехать
 

Siena

Member
Bilancia, у меня 3 роды, можно сказать, с потуг начались, минут через 10 после того, как я проснулась из-за того, что воды отошли. Так что может быть как угодно)
 

Glowworm

New member
Олика, ждем!!!

Умен, кстати сильных послеродовых сокращений не было... 1 день было больно, но терпимо .
 

Снисхождение

Вдохновения
1 день было больно, но терпимо
у меня тоже, я готовилась, что будет хуже.
У меня стабильно грудь болит при кормлении, аж режет внутри, прилив молока тоже больно жэсть. Захват правильный, с сосками все гуд. Это у всех так или только у меня? Каждый раз так первое время, я уже не загоняюсь, просто жду
 

Олика

Шаг за шагом
Снисхождение, у меня тоже самое, очень чувствительная грудь и первый месяц кормежки - это ужас... Порой кажется, что проще еще раз родить)))
 

Glowworm

New member
А у меня в этот раз грудь молодец!
Ланолин на соски первую недельку. И никаких неприятных ощущений. Я так довольна. Но тут и Корнейкк спасибо он быстренько присасываться научился.

Смотрите какая у меня лялечка :)
7748115.jpg
 

Снисхождение

Вдохновения
Классный дракон )))) У меня сегодня лактостаз, малая зарядила кулаком ((( Причем все время пеленаю, а тут ночью почему-то памперс протек, и я не нашла в темноте пеленку, чтобы перепеленать, и на тебе...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Glowworm, какая ты клевая. Малыш замечательный образ тебе создает. Мама дракоши.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Bilancia, первые долго, вторые 7 часов от первой схватки до рождения, третьи точно не знаю, потому что была уверена, что схватки тренировочные, а оказывается нет, с того момента как узнала, что не тренировочные, а вполне себе рожательные и до рождения 4 часа (до потуг так и думала, что фиг рожаю, самой странно было, что раскрытие шло и схватки регулярные, а боли как таковой не чувствую, просто прихватывало как на месячные, реальная такая жуткость была минут 30-40 перед рождением).

Glowworm, Света супер фото!
 

Glowworm

New member
Ой, мой динозаврик привлекает много внимания прохожих))) сегодня в самовывоз вайлдберис развлекали людей :)))
7856603.jpg
 

Monti_cat

New member
Glowworm, красавица, так гармонично подходите друг другу, динозаврик и стильная мамочка!
 

Irys

Отличница
Ой, мой динозаврик привлекает много внимания прохожих))) сегодня в самовывоз вайлдберис развлекали людей :)))
7856603.jpg
Ну просто он у тебя крайне натуральный динозаврик ) Я б сама шею скрутила от любопытства, встретив такую парочку ))
 

Glowworm

New member
Спасибо девочки.

Оля ты там как? Еще 2 в одном?

Наташа, а вы как растете?
 
Сверху