Роды с мужем

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
vtat, ну просто на всех фотках снимали прям оттуда, вот я тоже подумала что и ваш также снимал :oops:
 

егорина

Active member
ну девочки, посмотрела я на это дело... во-первых, у меня сразу встал вопрос - почему такие СТРАШНЫЕ БАБЫ у них всегда показаны??? во-вторых, зачем туда ребенка (девочку) впихнули? в-третьих, я поняла - рожать надо в больнице... все-таки у меня какое-то неприятное впечатление осталось :(
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, угу, у меня тоже, все-таки мне больше по душе наши правила по поводу бритья и клизмы... :roll:
А тетки не просто страшные, а просто тихий ужас...
 

Orion

Созвездие
Koza, и что на этих менее страшно? по мне так абсолютно одинаково :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, не поняла, а где Вы там теток разглядели на этой ссылке? Там же сам процесс показан. А про бритье что? Она ж там побрита полностью :?
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, мы с Егориной про роды за границей, девочки давали ссылки, там американки, и немки вроде. :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
ой, там фото те что пару страниц назад ссылки, противные:тетки страшные, присохшая кровь на мохначе (я за бритье!), да одной из них клизма не помешала бы... :x бррр. Нет, в РД как-то чище что ли :roll: да и женщины в нашей стране покрасивее в миллион раз.
 

Mahima

переименовалась:)
что это за Катринок такой у нас появился? :roll: :mrgreen: не знаю даже, как и реагировать на некоторые реплики... :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Катерина написал(а):
Нет, в РД как-то чище что ли
а разве главное, чтобы чище было? :wink: Поверьте, дома тоже можно сделать клизму и бритье организовать :wink:

верю, но на тех фотках...перебор с натурализмом чтоли :roll:
 

Mahima

переименовалась:)
верю, но на тех фотках...перебор с натурализмом чтоли
ну дык...не розы собирать конечно...Все так и есть....Не нужно носом крутить :wink: Это мы, это все из нас, это наш ребенок так рождается - что естесственно, то небезобразно..
 

егорина

Active member
Катерина, не знаю... "что естественно, то не безобразно" - не мой принцип...

Lenka, 8)
 

Candle

New member
ой, только ссылки начали открываться, стало страшно :cry:
ничего не смотрела, быстро закрыла и забыла. бр-р-р-р-р
 

Катя_Катина

Well-known member
Посмотрела. Ничего там страшного окромя самих теток - нету... Девочки, а вы что, не занли, что дети рождаются из .... гм... ну, оттуда... И что при этом они не выглядят как на картинках Анны Гедес? Думаю, что закатывание глаз и ужасание - это просто ханжество...
 

Katrinok

New member
Катерина написал(а):
что это за Катринок такой у нас появился? :roll: :mrgreen: не знаю даже, как и реагировать на некоторые реплики... :mrgreen:

А про какие такие реплики, Катерина, вы говорите??? :shock:
 
Сверху