Роды с мужем

Orion

Созвездие
Katrinok, резать и кромсать это я не в прямом смысле, а в смысле вида.. ну кровь, выделения будут конечно.. и не надо говорить, что это не страшно :) для неподготовленого человека видок еще тот :) пусть хоть 100 раз естсественно.. и это не пугание это надо знать, чтобы самой не испугаться и мужу готовому надо быть.. такого что вы слегка постонав на белую простынь ляжете и с белой же встанете не будет.. никаких пугалок не надо, но и розовые очки снять надо..
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я своему вчера хвост накрутила, бегал в поликлинику за новой справкой, я его подпугнула что все, завтра откроется больница, пойдем рожать :mrgreen:
Кстати, он у меня не очень то хочет, его тоже до меня попугали как я поняла,но идет ради меня. :)
 

Katrinok

New member
Нет!
Мой, наоборот, хочет и просто летит.
Это я себя накручиваю. Он меня вчера успокаивал,а я , дурёха плакала. потому что БАЮС.
Я - трусиха!!! Да, девочки???
 

Katrinok

New member
Немного жудковато, но зато правда.
Вот теперь всё ясно, что мама называет ужасом!
Всё!!!
я НЕ БОЮСЬ!
 

Настёна

New member
Sweet mama, посмотрела фотки, и поняла что к родам надо готовить меня, а не мужа :oops: :lol: Мрачновато как-то.
 

Katrinok

New member
А я просто решила, что я-то не буду видеть то, что видят врачи.
Плюс ко всему нетак-то там и срашно, как говорят. :wink:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ну блин спасибо, самое время мне было полюбоваться на это. Нет раньше, летом я смотрела подобные фотки, а вот сейчас...когда уже вот-вот, страшненько...
 

Koza

Active member
НЕ СМОТРИТЕ ВЫ НА ЭТИ ФОТКИ. Так свадьбу, Новый год и др можно в черных красках показать. Конечно, роды - это не легкая прогулочка, и в принципе что-то от реальности в этих фото есть, но не так все мрачно и ужасно. Меня ужас пробрал, хотя в жизни я не одни роды видела и никргда таких впечатлений даже близко не было. И мужа с собой на роды беру.
 

Sweet mama

New member
Koza, о чём Вы, какие чёрные краски? Это же естественный процесс родов. :)
 

Koza

Active member
Да, естественный. Но одно и то же можно показать естественно, а можно страшно. я в каком-то топике уже фото родов видела, абсолютно натуральные, без монтажа и проиукрашивания, но оставляли на 100% другие ощущения.
 

Sweet mama

New member
Koza, это фото без монтажа и приукрашивания. А что именно Вас испугало? Я для себе там не обнаружила ничего ужасного .
 

v.tat

New member
У меня есть запись моих родов, муж писал, там тож всё натурально, но не в таких тёмных красках, не страшно совсем.
 

Koza

Active member
Еще раз пересмотрела. Не так оно в жизни выглядит и впечатления не такие оставляет. Попробую найти ту ссылочку для сравнения.
 

Sweet mama

New member
vtat,
У меня есть запись моих родов, муж писал, там тож всё натурально, но не в таких тёмных красках
Согласна. Качество этих любительских фоток (в плане цвета) оставляет желать лучшего. А Ваш муж с изголовья снимал или прямо с "места событий" :oops: ?
 

v.tat

New member
Sweet mama, а как вы думаете? Конечно в осн. с изголовья, ни вы , ни я , ни мужья, никто кроме врачей к "месту событий" не допускается. Зачем?
 
Сверху