Роды с мужем

Alise

New member
Я сначала тоже думала с мужем. Пока думала-думала пришел срок рожать. Без мужа . И я очень довольна, что без мужа. Я тоже не люблю поликлиники, больницы, действуют угнетающе, врачей боюсь и т.д. Но когда начался процесс мне было по барабану рядом муж или нет.
 

Улитка

New member
Я рожала в обл. роддоме. С мужем. С ним же вместе ходили на курсы к Юле Гусаковской. Сейчас вообще кажется, что без него бы не родила.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
я знла что мужа надо брать и правильно сделала!!! Подробности будут в теме про мои роды, скоро сделаю, просто масик на груди зависает, а когда спит я тож пытаюсь это сделать. еще муж на работе, а мне надо с ним консультироваться, он лучше меня помнит как это было :dirol:
 

Koza

Active member
Подскажите кто-нибудь, что у вас написано в справке от терапевта/инфекциониста (которую муж получает), желательно близко к тексту.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
справка была одна от участкового терапевта: дана такому-то в том что он практически здоров и может присутствовать на партнерских родах. Ниже выписка прививок из карточки. Все. В приемном муж говорит что он на партнерские роды, показывает справку, его переодевают и отводят к вам в предродовую, на обменке у меня ничего о партнерских указано не было, главное справка не старше 10 дней, мой 2 раза брал.
 

Стася

Active member
ЫЫЫЫ Только сегодня узнала что партнерские роды отменили....ВЕЗДЕ! Моя однакласница акушерка в 7 клинике, сейчас работает в 1......а что делать? :blink:
 

Angel

с Ангелочками :)
Стася написал(а):
ЫЫЫЫ Только сегодня узнала что партнерские роды отменили....ВЕЗДЕ! Моя однакласница акушерка в 7 клинике, сейчас работает в 1......а что делать? :blink:

:shok: :shok: :shok:

Вот это действительно круто! Наша страна большими шагами топает во всех отношениях back to the USSR!!! Да здравствует Советский Союз!

..., один мат в голову приходит. Страна уродов :diablo:
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, ой, сглупила, у Вас же малышке только 3 месяца. Просто линеечка вторая не открылась сразу.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Angel написал(а):
Nut, а Вы сейчас третьего ждете?

Нет конечно, а с чего вы взяли?
Мне горько потому что я работаю с беременными и заинтересована в большем количестве мягких (на сколько это возможно для пары) родов.
 

kanareyca

New member
ДЕВОЧКИ!
Только что позвонила во 2-й роддом, в котором и собираюсь рожать - НИЧЕГО НЕ ОТМЕНИЛИ!
Все те же флюшка, справка от терапевта, справка о прохождении курсов, тапки.
Уф... Не надо непроверенной инфы, а то и родить раньше чем нужно можно...
 

Candle

New member
kanareyca, фу-у-у-у-у-у
а я уже запаниковала! все равно бы с мужем рожала правдами или неправдами
я уже настроилась. и никто мне не помешает. разве что только дороже было бы. да и мороки больше.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
kanareyca, спасибо за хорошую информацию. А то я уже на полном серьезе с мужем стала обсуждать куда поедем рожать, чтоб вместе.
 
Сверху