Роды с мужем

Инна

Берегите нервы!
Щас попробую, где-то у меня на компе была с прошлых форумов...
 

K.Irisha

New member
Инна, все здорово!!!!! Только убери одно из сообщений. А то получилось два одинаковых.
 

Львица

Well-known member
Инна, и я рожала у Марии Павловны , хорошая врач , все понравилось .
 

Инна

Берегите нервы!
Да, кроме того, и с чувством юмора :biggrin: И еще акушерка у меня была - Дана Эдуардовна, - просто супер. После родов потом ко мне в палату заходила, инструкции давала (по сцеживанию, кормлению, гигиене и др.)
 

K.Irisha

New member
Инна, вот если бы все врачи такие были, цены бы им не было. :acute:
 

Инна

Берегите нервы!
Ну если в нашем... врачей не ценят, то куда им, беднягам, деваться. Сама, помню, недавно вела стахановские приемы, когда психиатром была :bad: ну а к теме "роды с мужем", пускай муж прочитает все про роды и послушает мнение опытных товарищей. и тогда решит сам, нужен он там будет или нет.
 

Valamaya

кружусь
кОтЯрА(она), это хорошо.... :) будем ждать!

Кстати, с прошедшим вас юбилеем!! 1 месяц все-таки! :biggrin:
 

wootri

Легко!
Может кто-нибудь подскажет, что должно быть написано в справке (о состоянии здоровья мужа) для партнерских родов?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Мы тоже рожали с мужем вместе в областном.О родах.враче-Шмак Антонина Леонидовна.роддоме впечатления самые лучшие.Всем так желаю.Даже понравилось.
Партнерские роды-это здорово.если мужчина действительно к этому готов.иначе толку никакого.Муж сказал.что это НАША дочь и значит родим мы ее ВМЕС ТЕ.Именно так оно и было.
 

Galinka

Мама семейства
Девочки, а что про 1-ый роддом можете сказать в плане партнерских родов? В плане справок, курсов и вообще.
вот сегодня как раз звонила в 1-ый РД. Разговаривала с Барсуковым, он начмед. Спросила:"Практикуются ли в вашем роддоме партнерские роды?". Он сказал, что ничего обещать не может, т.к. палаты предродовые могут быть заняты и другими роженицами тоже, и что, мол, как он объянит другим роженицам, ЧТО тут делает чужой муж!? Я спросила:"Что, никак нельзя решить этот вопрос?". Он сказал, что этот вопрос может решиться только в день родов с дежурным врачом, который будет видеть загруженность палат. Что меня СОВСЕМ не устроило!
Получается что мы вместе с мужем будем полгода настроиваться на партнерские роды (правда мой сказал будет ТОЛЬКО в предродовой), ходить на курсы, ходить беременными вдвоем и в самый ответственный момент, которого мы так будем ждать вдвоем, нас ОБЛАМАЮТ загруженностью роддома! Ну это ж неправильно! Нет, ну я конечно всё понимаю, но не это!!!!
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Galinka, немного вас растрою.но так говорят во всех роддомах.потому что они не приспособлены под партнерские роды :cray:
 

Che Guevara

New member
Galinka, только вчера собрались на маникюр-педикюр и вспоминали роддом...1-ый это страшный сон...др.менгеле отдыхает...если уж там и рожать - то только по договоренности, а не официально оформлять, тогда еще хоть сами роды будут пристойными...но в остальном - ЖУТЬ( причем я там лежала после выкидыша в оперативной гинекологии, девочка на сохранении, а сестра рожала...так что все круги ада прошли(((
2-ой я лично вспоминаю оч тепло, порядка там во сто крат больше.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Во втором надо узнавать о партнерских.У них они то есть то нету.Вы же в Уручье живете.почему не областной?
 
Сверху