Роды с мужем

Che Guevara

New member
Девочка-Белочка, если там до сих пор начмед Бич - то с ним можно договориться, милейший человек, да и врач замечательный
 

Galinka

Мама семейства
Galinka, только вчера собрались на маникюр-педикюр и вспоминали роддом...1-ый это страшный сон...др.менгеле отдыхает...если уж там и рожать - то только по договоренности, а не официально оформлять,
Ёжик, ну так это само собой. В первом у нас знакомая акушерка, с ней я первую дочку рожала, вот думала и второго с ней, но узнать что нельзя быть мужу в день родов это абы что.
Galinka, немного вас растрою.но так говорят во всех роддомах.потому что они не приспособлены под партнерские роды
Девочка-Белочка, ну так вот именно 6-ка специализируется по партнерским родам и у них это приветствуется.
Во втором надо узнавать о партнерских.У них они то есть то нету.Вы же в Уручье живете.почему не областной?
вот как раз таки про двойку отзывы не очень хорошие... В Уручье живу, хожу в 8 п-ку и отношусь официально к 6-ке.
Блин, мне все говорят, что 6-ка лучше первого однозначно... Вот даже вчера на курсы звонила в областной, так мне даже ТАМ сказали, то 6-ка лучше по специалистам.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Если честно.то если все хорошо.то рожать везде хорошо.В 6 проще договориться с партнерскими.но все все равно уп ирается в загруженность.Мы рожали вместе.хотя в предродовых все было забито родившими ночью.а рожала днем я одна.Спасибо доктору.что мужа пустили.К сожалению.во всех наших роддомах система партнерских родов не продумана.
 

K.Irisha

New member
Девочка-Белочка, вот и я теперь переживаю, мой хочет со мной быть в предродовой, не знаю, получится ли?
 

Glowworm

New member
Мама Владика, в смысле твоего вопроса "получится ли....."
Пример:
я рожу только там, где со мной сможет быть муж. Хоть в приемном отделении :biggrin:
 

Minsk_baby

Друг семейства
Я рожала в обласном на платном, так мужа чуть ли не уговаривали врачи и заведующая поприсуствовать, он не согласился, и слава богу. Ему разрешили зайти через несколько часов после родов, когда я еще в родильном лежала, так у него впечатлений на всю жизнь, до сих пор вспоминает. Он у меня слишком впечатлительный.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Мама Владика, если муж готов.то идите смело.мой мне очень помог.А в плане пустят-лучше все же подстраховаться и поговорить заранее.Да.поздравляю вас с долглжданным пузожителем :dance:
 

K.Irisha

New member
Девочка-Белочка, он у меня очень смелый, ничего не боится, всегда мне помогаетв таких случаях.
Да, и спасибо за поздравление!
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Мама Владика, ну если смелый и может собраться в нужный момент.то осталось его вооружить знаниями и в путь.Успехов!!! :drinks:
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
И мы рожали с мужем, нам понравилось, он мне очень помогал. Заранее он начитался,подготовил себя(мы сразу решили рожать вместе), и всю мою беременность просидел в этом форуме. Только ему было очень тяжело смотреть на любимого человека когда тот мучается. Но под самый конец он спокойно сидел и читал журналы. Анализи он ни здавал, только подписали обменку.
Мама Владика, Желаю вам удачи.
 

K.Irisha

New member
Девочка-Белочка, Оксана(Ксю), спасибо, мой тоже готовится по нашему форуму, и так по и-нету ищет инфу.
 

vice_versa

New member
Мы тоже всячески готовились к партнёрским родам. Справки подготовили, курсы прошли, с начмедом Барсуковым (рожала в 1-м) договорились... Хоть лежала я в одноместной предродовой, мужа, как он ни старался, ко мне пустили не сразу, т.к. в соседней палате были и другие женщины. Отговорка у врачихи была конечно смешная: "Женщины тут с голыми ж... ходят, а тут вы (на мужа моего) ещё будете!" (причём, ни одной с голой ж... при мне не было, все в ночнушках). Он ей: "Да мне по барабану будет кто и как там ходит!" (кстати, и тем, кто тогда рожал, тоже было бы совершенно фиолетово, что в соседней предродовой есть мужчина, когда схватки с ума сводят, тут не до чего либо...). Но мне повезло - из соседней предродовой все пошли рожать, и мужа всё-таки пустили. Не передать словами, насколько мне было легче от того, что он рядом со мной! Плюс его массаж и ободряющие слова!..
А в родзал его не пустили, т.к. меня экстренно кесарили - крупный ребёнок, головка которого в таз не вставлялась + маленькое раскрытие (всего на 5 см спустя 7,5 часов после прокола пузыря...).
Пока делали операцию, он ждал, волновался, но... то что первым ребёнка увидел и на руках подержал (теперь всем рассказывает) всего стоило. А ещё благодаря его присутствию, у нас есть ценные фото и видео!
В общем, всё у нас прошло удачно. Чего и вам желаем. :happy:
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки, я туту читаю про роддомы разные, а номер своего, к своему стыду,не знаю. Может кто подскажет? Он находится на Бровки рядом с 4-й ЖК. Спасибо.
 

vesna_o5prishla

Active member
Катена, спасибки. Судя по отзывам, там не очень то весело. А мы тоже собрались в нем рожать вместе с мужем.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
vesna, теоретически в 1-м можно с мужем. Но там это не приветсвуется.
Я тоже к нему отношусь, но с мужем планируем рожать в 6-ке
 
Сверху