Роды с мужем

Strelka

New member
Мой - вполне убеждаемый человек, и вид крови его не смутит, раз уж убедился. Вот только аргументы должны быть логичные - а не просто - милый, подержи меня за ручку :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
vtat, если в родзал не пойдет то и крови не увидит. А что кровь сильно хлещет? :shock: :? но ведь и в родзале уже обсуждали что муж у изголовья стоит, а если сам туда смотреть полезет, это уже его проблемы если испугается и будет падать в обморок
:mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Paragon написал(а):
боюсь, что муж на самом деле может оказаться на работе и вдруг не успеет приехать :cry:

я этого больше всего боюсь, если получится подписать обменку на совместные, я буду настроена, а он в какой командировке или еще где окажется :?
 

v.tat

New member
Strelka, Нууууу , кровь не хлещет, но ещё в предродовой начинает появляться, особенно после кресла :evil:
 

Кия

Active member
Lenka,
да кровь начинается после супер-осмотра супер гинеголов, в чью задачу входит не затягивание родовых процессов.. поэтому кровь начинается задолго до родов :wink:
а после...- кровищи море.. еще добрых три дня..

Деовочки, может не насилуйте вы уже своих мужей? Ну не хочет и ладно!!! не всякий, кто на был на родах будет потом идеальным папой и нежным мужем, и не всякий, кто не был им не будет..
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кия, :? так там же в предродовой только ночнуха надета, кровь че прям так и льется :shock:
 

Катя_Катина

Well-known member
Да далеко не у всех кровь в дородовой льется... у меня ничего там не лилось. Вот потом, когда матка сокращается - да...
 

егорина

Active member
у меня была кровь в предродовой. но это наверно из-за массажа шейки... не много, ну так... замазать простынь хватило...

а потом - три пододеяльника и три свекровиных наволочки ушло на подклады... :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
это жкак поковыряться надо чтоб кровь пошла :x больно наверное :?
 

егорина

Active member
Lenka, дают. один в сутки. но ты ж как сядешь, так оно и хлынет. а садишься ты не раз...
 

Кия

Active member
Lenka,
дают подклады не боись!!! во втором дают по 2-3 в день (и чистую ночнуху )- вполне хватает...(а льется ДО может и не у всех - у меня прокалывали пузырь),
но что смотрят ЖЕСТОКО.. то будь к этому готова!!! энто не уже не уси-пуси ЖК!! :twisted: :wink:
 

Candle

New member
ДЕВОЧКИ!
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О МУЖЬЯХ, а не про кровь! А то мне уже страшно!!!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кия написал(а):
Lenka,
дают подклады не боись!!! во втором дают по 2-3 в день (и чистую ночнуху )- вполне хватает...(а льется ДО может и не у всех - у меня прокалывали пузырь),
но что смотрят ЖЕСТОКО.. то будь к этому готова!!! энто не уже не уси-пуси ЖК!! :twisted: :wink:

буду я во 2м или где напишу завтра после общения с врачем, т.к. с 27 он на мойке, и, как я понимаю за несколько дней перестают принимать. Врач посмотрит на каком мы свете, может мне еще 2 а то и 3 недели ходить, а мож и скоро :roll:

В моей бывшей ЖК бвло не уси-пуси, а гестапо, врачихе не хватало высоких лаковых сапог и плетки :twisted: Тут я понимаю совсем от другого больно.

егорина написал(а):
Lenka, дают. один в сутки. но ты ж как сядешь, так оно и хлынет. а садишься ты не раз...
короче месячные в 10тикратном объеме :eek:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Paragon написал(а):
ДЕВОЧКИ!
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О МУЖЬЯХ, а не про кровь! А то мне уже страшно!!!

не боись! :twisted: это у меня проснулась жажда кровавых подробностей :twisted:

Про мужей, у меня на руках сертификат Бурдовициной о том что мы прошли подготовку на курсах и можем рожать вместе.
Главный вопрос :?: : к начмеду роддома надо идти с мужем обязательно или бумаг достаточно? Просто не знаю сможет ли он с работы удрать :roll:
 

Кия

Active member
мы были вместе.. но думаю - бумаг достаточно.. он мужа не расматривал и вопросо не задавал..
 
Paragon написал(а):
АндрейМинаев, как это - большая загруженность?! кем? другими мужьями?
очень рада за Вашу жену! Вы - молодец! Герой! Ни в коем случае не сдавайтесь! Идите напролом! Если увидят Вашу решительность, то не смогут отказать
Удачи!!!

Загруженность другими роженицами. Если в предродовой будут ещё женщины, то сказали не пустят. :( Спасибо за пожелания, будем стараться.
 

Candle

New member
АндрейМинаев, пообещайте, что на других женщин не будете заглядываться :mrgreen:
а договориться можно всегда, просто тот вариант, что Вас не пустят, даже не допускайте.
Думаю, не так много мужчин, которые так хотят быть в родовом зале, так что шансы, полагаю, есть :wink:
 
Да я и не думаю заглядываться. :lol: И иду я туда не просто посмотреть, а помочь чем смогу жене и ребёночку. Да и по-моему момент рождения ребёнка - одно из самых важных событий в жизни, и в это время я хочу быть рядом с самыми близкими для меня людьми. Но я понял, что наше общество ещё не совсем готово к партнёрским родам, как супруги, так и врачи. Нас уже достали запугиваниями, мол и страшно, и противно и может быть отвращение ... Бред это всё! Однозначно бред! У меня много знакомых и друзей рожали вместе (как в Беларуси, так и за рубежом) и НИКАКИХ отрицательных эмоций, наоборот - яркие и сверхприятные воспоминания.
 
Сверху