Сегодня определились в 553, с бассейном. В 291 оного нет, а для нас это было существенно
Бубс,
Заведующую пока не видела - разговаривала с методистом, она как раз произвела очень приятное впечетление. Садик, после того куда мы ходили, бедный. Про басик мне кста сказали, что работает????
В какую группу вы ходите? Может, кого из воспитателей можете посоветовать?
Бубс,
Здрасте-здрасте! Так мы с вами в одну группу ходим!
Кста, сегодня был басик.
для первого дня мои сходили нормально, только отметили сслабую материальную базу: фонтанов нет, игрушек мало и т.д. и т.п., еда им понравилась.
Олюнчик
поиском не пробовали пользоваться?
У меня тоже вопрос. Есть ли в этом районе ясли от 1,5 лет (кроме 347 на Тикоцкого)? какие требования к дитяти?
Мы встали на очередь в РОНО (по телефону) еще при рождении. Номер сада не обсуждался вообще. Сейчас появилась потребность идти раньше, в ясли. В РОНО ничего вразумительного не говорят.
LOLITA, лови телефон 285-77-79. Не знаю, как работают. Мы записывались 10 мес. назад и номер очереди 599.а по какому телефону записываться надо? а то мы до сих пор никуда не записывались?
Олюнчик,
а как вы взяли туда направление? И когда уже идете? вот-вот?
И где именно на Калиновского он находится? Ребенок должен на горшок ходить и есть сам?