Садики санаторного типа

Lorena

Well-known member
а какой режим дня в сан.садах, т.е. со скольки и до скольки они работают
 

Галина

В ожидании...
Наш работает с 7-30 до 18. С 18 до 19 - за дополнительную плату, какую - не знаю, не разу не пользовалась услугой.
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Может кто подскажет санаторные сады в Ленинском районе. Буду очень признательна.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, нужно ли проходить врачей (кроме педиатра), чтобы из сада не турнули, если да, то каких? мы год отходили в 434 сад.
 

lelik

Сладкая
Мы нечего не проходили, кроме разве что анализов и всё. дают справку ВКК и всё,но это раз в год после ДР.Вроде всё.
 

**Olga**

Мама принцесс
Анна В,
в нашем саду каждый год весной заседала комиссия, которая изучала карточки из поликлиники и потом выносила вердикт оставить в саду или выгнать. Мы ходили как частоболеющие, поэтому имело значение количество обращений к врачу в течение года (с другими диагнозами, наверное, по-другому). В общем, мы отходили 3 года в санаторный сад, но последний год уже чисто заведующая за нас попросила. Во всяком случае, нам это она так представила :)
 

Kirena

New member
может кто-нибудь посещает д/с 539(городецкая 8)?как там дела?
 

Katsia

a different perspective
Поднимаю темку. Девочки, у кого детки ходят в 434 сад, что скажете про воспитателей Галину Константиновну и Лилию Валерьевну?
 

Minsk_baby

Друг семейства
Katsia,Мы тоже пойдем в 434, сегодня иду знакомится с воспитательницей, еще не знаю как зовут, вечером отпишусь, тоже про воспитателей интересно
 

Minsk_baby

Друг семейства
Ходила знакомится, мы идем в 6 группу "Гномики".
Елена Владимировна, может кто что про нее слышал? А вторая воспитатель первый год только будет.
Может кто еще в нашу группу????
 

Minsk_baby

Друг семейства
Влада,и правда странно...? Но ошибки быть не может, заведующая проводила, и с воспитательницей я разговаривала.
А как вам воспитатель нравилась?
 

Minsk_baby

Друг семейства
Влада,ой как здорово, уже нашли друзей по группе:) Как вашего малыша завут. Мою доченьку Алексия, мы собирались с 01.09 идти, но приболели, потому решили с 08.09.
 

Влада

Well-known member
Влада,ой как здорово, уже нашли друзей по группе:) Как вашего малыша завут. Мою доченьку Алексия, мы собирались с 01.09 идти, но приболели, потому решили с 08.09.
думаю, они подружатся:):) Мы пойдём 1-го, если ничего не изменится
 
Сверху