Садики в Уручье

Aktrisa_vesna

New member
Aktrisa_vesna, почему в августе, кто вам так сказал?
у нас в бумажке этой написано, которую выдавали, когда на очередь становились.

Заведующая меня испугала... Я не понимаю что за сад может быть под такой заведующей, которая родителей пугает изначально... и рассказывает как воспитатели увольняются...
заведующая - это отдельный разговор, просто нет слов.
Lorena, вы в каком саду?
 

Lorena

Well-known member
.. поэтому я хочу попроситься куда лучше. Но вот может кто откликнется....
это конечно лучше чем вслепую идти, но если никто не откликнется может попробовать подъехать хотя бы на прогулки понаблюдать за воспитателями
я поведу к тем же что и дочка ходила, тч тут как-то полегче

Lorena, вы в каком саду?
в 522 пойдем во 2-ю группу (Ладушки) там воспитателе Анна Яковлевна Сухорукова и Галина Алексеевна Шелег
мне этот сад с дочкой очень понравился, правда может это группа у нас такая подобралась - сами дети были очень добрые, отзывчивые дружные, у дочки даже какая то неготовность к жестокости мира была после сада уже в школе, ну и все воспитатели во время обучения были замечательные.
Вообще самой любимой у нас была Кот Людмила Сергеевна, ее дочка до сих пор вспоминает с особым теплом.

у нас в бумажке этой написано, которую выдавали, когда на очередь становились.
ради интереса залезла посмотреть в фото архиве на эту бумажку - у нас там июнь стоит, но нам уже направление взяли
 
Последнее редактирование:

Юрась

мама в кубе
сегодня получили жировку за сад ( апрель). сумма 497200. сад санаторный.
 

Glowworm

New member
Нормальная стоимость, если думать о длительном пребывании детей.... Но когда думаешь про зарплаты наших людей............. Грустно... Кружки уже мало кто позволит...
 

Glowworm

New member
Девочки! Кто обладает хотя бы отдаленной информацией по яслям 486 сада, очень прошу, дайте знать мне в личку. Мне надо очень важный вопрос решить, нужна помощь...

Очень вас прошу откликнуться...

Девочки, помогите. Кто знает что за воспитатели в ясельной группе номер 2?

486 сад.

Может знакомые у кого там были?
 
Последнее редактирование:

Юрась

мама в кубе
Glowworm,мы ходили в 486 сад на время ремонта в нашем саду. Ровно месяц. В этот сад ходят дети моей подруги. пишите, что именно интересует, я спрошу у нее
 

Glowworm

New member
Меня интересуют педагоги из 2 ясельной группы. Это если подниматься на главное крыльцо, то группа от входа сразу справа.

Буду очень признательна.
 

Эвелинка

Well-known member
Glowworm, я не знаю в какую точно, но одна наша воспетка ушла в ясли(там сын ее) Людмила Петровна. отличная тетка как по мне)))
 

Glowworm

New member
Юрась, так как педагоги во 2 я же спрашиваю...


Эвелинка, Людмила Петровна у нас да. Она мне тоже понравилась. У нас проблема во второй воспиталке....

У неё сын в яслях?
 

Glowworm

New member
Спасибо всем не проходящим мимо :)

Вспомнила ещё вопрос. С таким маразмом я сталкиваюсь впервые....

Мне был в саду выдан лист с перечнем важностей. И в нем маркерами выделен пункт, что я должна пришить петельки ко всей одежде ребёнка включая все шорты, штаны, майки и кофты..... )))))) и что всю эту одежду складывать на полки категорически запрещено!!! Только вешать на крючки....


Короче, можете мне объяснить ЧТО ЭТО????

Тк пришиаать петельки я точно не буду... Хочу знать, к чему готовиться....

Это ж надо... Двое детей в трёх садах отбыли... А оказывается я не знаю про сад ничего :)))
 
Последнее редактирование:

essay

New member
Glowworm, ты паникуешь)))
видно, что совсем не хочешь младшего отдавать в сад...
не накручивай себя.

про петельки тоже первый раз слышу. видимо, это заморочки конкретных воспитателей/ отдельно взятого сада...

пусть все будет лучше, чем кажется!
 

Glowworm

New member
Спасибо. Паникую не то слово.... Вчера пришлось напиться ... В таком стрессе я пребываю... Очень переживаю... Но там есть на то причины, тк одна из воспиталок просто совсем удивительно как может быть к детям допущена... (((
 

essay

New member
Glowworm, если так и есть - то нужно не паниковать. не прогибаться. а сделать так, чтобы она больше в саду не работала. если на то есть действительно обоснованные причины. чего родители терпят? если есть неадекватность и неадекватное/жестокое отношение к детям, то путь один - такой человек не должен работать в д.садике.

и если тебе что-то рассказали, что имело место быть. то сразу вопрос - а какие меры предприняли родители? руководство сада в курсе?
 

Эвелинка

Well-known member
Glowworm, нам про петельки не говорили, про то, что все вешать - не ложить - говорили. я делаю как мне удобно и отлично себя чувствую. все хорошо) не парьтесь)
 

Glowworm

New member
Девочки. Я начинаю склоняться не водить такую малютку в группу к такой женщине. Тк ничего хорошего из этого не получится, это очевидно. Когда я точно знаю, что если малыш щаплачет' его никто не сожалеет, а скорее наоборот.... Сердце кровью заливается...

Я не хочу эксперименты ставить...
Завтра прогуляемся туда.... Посмотрим... Но думаю что это не вариант.

ju_pi, а родители от куда вкурсе будут? Они ничего такого не знают. Да и ребёнку на слово никто верить не станет .... Этот педагог кстати на счёту ранее был. Тк после него вся группа высоко дисциплинированная, дети ведут себя как не дети...
 
Сверху