Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Слушайте, мама..., а тебе когда мобильник надо? У нас лежит яугена нокиа простая, могу дать поюзать
 
Infinity, мне бы с концами, ибо сохранность я не гарантирую. Завтра уже съезжаются на дачу, но буду возвращаться временами
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Слушайте, мама..., ну вернецца и пусть будет, а нет так и ладно) он новый 20 баксов всего. Но нокиа неумиручая. П.с. у меня для Оливки небольшеньки мешочек барахлишка и обуви есть. Арлишины чуток и пару яугена.

На эти выхи меня нет в Минске
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Слушайте, мама..., в пятницу до обеда точно должна быть , созвонимся
 

Arleen

Эклектика
Вишенка, 8-го я принимаю экзамен. А так - тоже наездами с ранчо :)))

Ты пиши, когда тебе удобно, я подстроюсь ;) (Кроме 12-го и 15-го)



Доброе субботнее.

3961252.jpg
 

егорина

Active member
приветы! дамы, посоветуйте стоматолога детского. шоб умел с упрямыми бояками работать :(
я пойду в теме соотстветствующей посмотрю, но хотелось бы рекомендаций от людей, которых знаю :)
спасибо!
 

Orion

Созвездие
егорина, у меня есть кого посоветовать, но мы сами там давно не были, а подруга вроде говорила что та девушка в декрет ушла.. хотя мы так давно не были, что может уже и пришла :) очень зубозаговаривательная девушка :) в элефантике мы лечимся, а вот визитка с именем в другой сумке лежит.. могу вечером глянуть.. но вообще в элефантике там и телевизор с мультиками висит отвлекает..
 

Arleen

Эклектика
Всем прывет!

У кого есть дома-дачи, может батут имеется? С сеткой чтобы. Похвалите-поругайте, если есть, плиз.
 
Хочу такую авокаду

А у моей ляли глаз заплыл(
От комара
Пожелайте прозреть быстрее

Infinity, кстати , я по этому поводу завтра еще в минске
 

Orion

Созвездие
Слушайте, мама..., была на выходных в буслике, там продаются специальные детские браслеты с картриджами от насекомых.. что за оно не в курсе, просто обратила внимание и вспомнила что ты спрашивала :)
 

Arleen

Эклектика
Девочку Танечку с рождением поздравляю и всяческих наслаждений тебе желаю... ;)

zvfy5lh4zcc.jpg


И вообще загадывай желание!

0_e76f7_ce11c6d9_XL.jpg
 

НИКА

Радость полета....
Танюша С Днем Рождения!!!!
Всех благ и пусть все мечты сбываются)))
 

subaru

Active member
Спасибо всем! :) И привет из Бангкока! Проставлюсь экзотикой по возвращении, пока все перепробую да протестирую...:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху