К основному содержимому

Секс с женатым: ЗА и ПРОТИВ

  • Автор темы Автор темы Gejsha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тиона написал(а):
если честно то боиться что если поставит вопрос ребром, то он выберет бывшую...
можно и не ставить.. просто поговорить о ситуации - как он ее (ситуацию) видит, что он собирается делать дальше и тп.. правда, вполне возможно, что он скажет "я не знаю" (популярная мужская позиция) и все равно придется решать ей..
 
Lucia написал(а):
просто поговорить о ситуации - как он ее (ситуацию) видит, что он собирается делать дальше и тп.. правда, вполне возможно, что он скажет "я не знаю" (популярная мужская позиция) и все равно придется решать ей..
вот так и есть...он "любит обеих"...........причем я бы не сказала что он там "апполон".... сам метр с кепкой....46-48 размера...и ничего запоминающегося во внешности.................сестра с ним в баре познакомилась где он работал.

LuLeniK написал(а):
Ей нужно подготовить почву для самостоятельной жизни,тк такая зависимость от мужа может сыграть с ней злую шутку.
ну да.....поскольку он официально не работающий все покупки крупные (квартиру, машину) он на неё оформляет всегда.......поэтому как бы уже изначально"без ничего" не останется
 
LuLeniK написал(а):
Ну это уже какая-никакая гарантия....
а толку от этой гарантии??????????? если мужик нормальный, то он и без "таких гарантий" обеспечит сыну будующее
 
KazaNovij,так вы уж определитесь, или ума палата или ....
такой клад, как "все в одном" редко отыскать удается))
или тут ключевое влово " хоть немножечко"?
Ни то и не другое.:wacko: Я люблю изюминку.:derisive:

Вернёмся к теме?
Секс с женатым может стать выходом из положения,если муж в этом смысле не устраивает.Только с оговорочкой,что мужчина должен быть умным.
Поясника:flood:?

LuLeniK,вы первые посты почитайте по теме, дама свободна....
Gejsha, поясните нам тута всем, Вы свободны?:diablo:
А то все тусовочные местные разговоры сводятся к нулю.:diablo:

обязательно, желательно еще нестервозной и незамужней :)[/quote]
Почти права. И желательно красавица и с приданым.:pooh_birth_day::this:Ток я щас вижу другую темку на форуме:meeting:. "Кошелёчек" Или просто спим вместе:dry:. Чувствую - уже многих задел. Всем остальным ответ-абы какую лабуду просто читать не интересно:heat:.

Но я, конечно же, категорически против того, чтобы с моим мужем имела связь какая-нибудь Таня, Аня, Катя....Тут я полностью с вами согласна...)))))))[/quote]
Ток Таня, Аня, и ...Катя с Вами не согласны.... :grin: И переспят они с ним с огромным удовольствием .. И Вас при этом не спросят. Вы за?:evil_admin:

и в чем тонкая грань? :)
А из умников мне пояснит кто смысл понятий этих?:stop:
 
это такая маленькяя черная и сморщенная? которая есть у каждой женщины? )))
И у тебя значицця тож?:meeting:

Всех девчёночек поздравляю с международным праздником.:yahoo: Не смотря ни на что вы самые-самые.... :yahoo:Будте желанны, будте любимы, будте всегда обольстительны, нежны....Счастья вам всем, чтоб сбывались надежды....:russian::grin:
 
KazaNovij написал(а):
Не смотря ни на что вы самые-самые.... Будте желанны, будте любимы, будте всегда обольстительны, нежны....
Приям про меня написано :scratch:.....
 
KazaNovij,
а за поздравлялки спасибо :) приятно :)
 
Каждый выбирает для себя. В данном случае у девушки сильно занижена самооценка. А мужчина... Нормальные мужики в таких ситуациях сами делают выбор, а когда "люблю обеих", значит и никого вовсе. Или третью, о которой не знают предыдущие две.
 
БорМашИна написал(а):
цепляясь за изжившие себя отношения.
а с чего вы взяли, что их отношения изжили себя?
я так понимаю, что это относится к истории Тионы?
 
а с чего вы взяли, что их отношения изжили себя?
я так понимаю, что это относится к истории Тионы?
Отношения себя изживают в тот момент, когда перестают развиваться. Треугольник - это всегда тупик для всех (если мы говорим о любовных отношениях, а не о сексе в "чистом виде"). :yes: Выиграет тот, кто уйдет к новым отношениям. Те, кто останутся - все равно не будут той парой, которой были раньше.:mda:
Я была "лишним" углом в подобном треугольнике, ушла. Семья распалась через полгода, но меня это уже не интересовало, было такое состояние счастья с другим мужчиной, которое мне и во сне не могло присниться с тем, кто остался в "углу".:wub: Главное поверить в себя и шагнуть. :)
 
Все зависит от того, какие отношения у него с женой!!!!!!!! Иногда бывает так, что женат только по паспорту и то из-за того, что по какой либо причине ни один ни второй из "супругов" не дошли до суда и не подали на развод. Осуждать я бы Вас не стала, т.к. любая из нас может оказаться в Вашем положении и тогда все принципы и взгляды меняются! Но я бы не советовала этого делать только потому, что это может затянуть Вас и дальше будет очень тяжело и больно!!!!!!!! Лучше все остановить пока не засосало в это болото по самое "не балуй"..
 
Блин, как тута усё запущено... :alcoholic:Автор смылся, ктой-то склоняется к кошелёчку.:sclerosis: А секс с замужней эт как? Мнение есть у местного населения?:pleasantry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху