Секс в подростковом возрасте

Coraline

Jones
Интересно, это чей-то "форумский" ребенок, или поиск по словам "секс" и "подростки" выдает тему на мамском форуме? :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
и впрямь
даже не через 20, 10-ти за глаза хватит
сижу вот с одним мальчиком в аське
бедолага лечит сейчас гадость подцепленую по пьянке от неизвестно какой девушки... хорошо хоть гадость не больно серьезная...
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, МаЛШик - еще ничего.. Хуже, когда девушка подцепляет то, что лечится, и то, что лечится через 9 месяцев одновременно :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, так высказался то тут малшык)
мальчику тому кстати всего то на 3 года меньше чем мне) Те вполне уже мужик взрослый должен был бы быть. Но вот именно в этой сфере - малшык, савсэм еще сопливый.
Не исключено что из-за контроля в свое время раз и собственные тараканы, которые передохли совсем недавно два.

а девочки что...
не раз видела как жрали постинор пачками после случайной ночки да еще с дикого похмелья... бррр.. мне от одной мысли что потом с организмом происходит плохо, а они хихи да хаха
а теперь 2 из трех о ком слышала лечат бесплодие.
 

smil

New member
вспомнила тоже первый совместный поход с дочерью к гинекологу,дочке 15 лет было.Врач спрашивает у нее:половой жизнью ведешь?с какого возраста? Гордо отвечает: да, с 12 лет.У меня глаза по 5 копеек,когда,мол,успела,дома все время сидит.В общем,попросила врач подождать за дверью.Вышла,сели в машину,едем домой,начинаю наезжать,что и как.Спрашиваю,ты хоть опасные-безопасные дни знаешь?Да,говорит,безопасные--это,когда месячные,остальные--опасные...В общем,стала я ей как взрослой тетке все в подробностях рассказывать.Слушала очень внимательно с час,наверное.Потом говорит: так у меня ж секса еще не было никогда,это я перепутала выражения "половая жизнь" и " месячные".А так,вообще,интересно ты,мама, рассказываешь.Гинеколог ее,кстати,зеркалами посмотрела тогда.
 

Coraline

Jones
smil, Вы - стоическая мама, у моей мамы, наверное, у врача в кабинете сразу бы инфаркт приключился :))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
smil, вообще врач гинеколог должна уметь визуально определить цела девственная плева или нет, так что зеркала - минус вашему гинекологу.
 

Ula

New member
smil, как это гинеколог девственницу зеркалами смотрела? Чет я не поняла...
 

Dolya

All come true!
Натаська, я, читая пост smil, тоже впечатлилась )))
забавно вышло ) особенно вот это
smil написал(а):
В общем,стала я ей как взрослой тетке все в подробностях рассказывать
)))))))))))))))
 

Urban

New member
smil, вообще врач гинеколог должна уметь визуально определить цела девственная плева или нет, так что зеркала - минус вашему гинекологу.

Я вообще в шоке, ето гинеколог получается девственности девочку лишила? Тогда это не просто минус, это бооольшая жалоба, если не суд!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Меня, будучи полудевственницей зеркалами смотрели.....Первый раз в жизни.
После этого к гинекологу несколько лет не ходила.
Травма была большая психологическая и не только, пока не нашла своего врача, так что с этим нужно быть поаккуратнее ;).

Ещё нужно учесть, что ДП у всех разная, индивидуальная так скать.
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Эээ.. Вообще-то, для того, чтобы стать полностью недевственницей :)) достижение оргазма - не обязательная веСЧ :)) Некоторые его вааще никогда не испытывают, или редко :) Ну ладно, полу-, так полу- :))

fostermama, Интересная вещь :)
 

smil

New member
врач смотрела подростковыми зеркалами(специфическими),она меня заранее предупредила, но как оно там все происходило-я не знаю,т.к. пребывала в шоке от секса с 12 лет,и по поводу использования зеркал у девушки задумалась только после разговора с дочкой,а она потом ничего толком не рассказывала,сказала,что не больно было,неприятно только.К 17 годам она обзавелась кавалером-партнером и вопрос девстственности-недевственности был закрыт.Но этот дурацкий поход к гинекологу не забыть.
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Брррр!! :)) А при чем тут мужик?! Мы же о девственницах говорим! :)))
Собственно, он же не спермой рвет плеву, а этим самым делом :))

Кстати, тоже стало интересно, специально нашла на одном медицинском сайте.
"Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется соответствующее по размеру зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее" (с)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, гы
жосткий оффф
если девственницо сбежало посреди процесса
оргазма не было
скорее даже упало все.
 
Сверху