Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

Allele

Active member
-Мария-, спасибо!

Dragonfly,
я анкету взяла без очереди, сдавала ее (и за мужа) тоже практически без очереди- приехала к 10, а уехала в 12. Получила паспорт на след. день за 15 мин.
жду декабря :)
 

Gulyasha

Заблокирован
Ray написал(а):
Еще меня одногруппницы напугали, что из Польши можно вывезти только 10кг вещей... Это что, правда? И растаможивать, например, тот же мобильник - тоже надо?
до 15 декабря ввоз 50 кг...после 15 дек.-35 кг
Ray написал(а):
? И растаможивать, например, тот же мобильник - тоже надо?
а вы его что собираетесь понести таможенникам в коробке
и под нос сунуть???
моб.в карман...коробку аккуратно разобрали и документы тоже...и тихонечко везите...вы же не партию их тащите...а один!!!!!!!!!!
 

СКАЛОлазка

Моя Скалолазковая
Просветите кто спец, где в Бялой подляске сейчас купить Войцик, есть ли в фирменном магазе выбор или где-то еще,нужен комбез на дев 80см И сколько они там стоят примерно И может знаете если не Войцик, то где Амадео? Спасибо,а то вроде много народу ездит а конкретно этот вопрос так и не могу уточнить, нужна конкретная наводка, т.к буду просить постороннего человека
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И мне может кто подскажет етсь ли Войтик в Белостоке... А то не наблюдали(((
 

СКАЛОлазка

Моя Скалолазковая
Lia,
Этот сайт знаю, там же не понять есть сейчас в магазе или нет, на их интернет магазине только пара моделей, а для девченки вообще ничеееего!Меня интересует наличие в реальном и цены на хотя бы что то девичье зимнее с коллекции в каталоге!
 

Ray

Dreamgazer
Gulyasha,
ОК, спасибо! Сразу легче стало! ;)
И все-таки - где есть гипермаркеты одежные в Кракове?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Девушки, в этом году Wojcik конкретно облажался. Зимняя коллекция будет отшиваться по минимуму, некоторых линий вообще не будет. Так что не надейтесь на Wojcik, в Польше много производителей детской одежды, которые нам неизвестны (смотрите в Smyk, "5.10.15.") .. и еще С&A - тож вариант.

Ray, тут где-то выше давали ссылку на форум.. там должна быть инфа про Краков. Я счас поищу справочник из отеля, там инфа бывает по другим городам, кроме Варшавы.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Лёлик,
так оно и видно, что коллекция никакая( Все надеялась на прошлогоднюю коллекцию, но не купить(
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Dragonfly, да уж. Я уже писала где-то, что была в шоке от их точки в Варшаве.

И хоть зарекалась перед поездкой не заходить в Конфетти В Блю Сити, однако пришлось. Зато купила черное теплое пальтишко Поле на скидке. А папа наш (как всегда!) с барского плеча кинул доче пуховичок Escada... с обнулением накопительной карточки очень даже приятная цена на него получилась.
 

Ray

Dreamgazer
Лёлик,
Что-то всю ветку я пролистала - и не нашла. Может, этот пост с ссылкой удалили? :(
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Лёлик,
а можно поподробнее про детскую эскаду :) и конфетти!

Конфетти - магазинчик вот такой :pleasantry: детской одежды.. вещи там - просто СУПЕР! Обувь - так себе. Представлены Эскада Кидс, Конфетти (Франция)и еще куча всяких фирм... ой, сейчас в половине магазинчика идет переоборудование под детскую одежду GFF от 0 и до подрастковой.. я нос всунула в распаковку.... одно слово АБАЛДЕТЬ! Как от красоты .. так и от цен!

Скидки на Рождество до 70-90%!!!! Отшень приятственные. При покупке дают накопительную карточку.. где-то 10-20% от покупки туда зачисляют...

Сразу пишу как найти его в Блю Сити. Вход со стороны Иерусалимской, проходишь баварский ресторан и поворачиваешь направо, идешь прямо до конца...по правую руку будет этот магазинчик.. перед ним мишки-зайчики-белочки-птички... все ушками двигают, лапками машут, чирикают.. красота... счас поищу фотки. Пока я одежду смотрю, Полик на лужайке тусуется.

Вот фото:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/69/2425312269.jpg
http://www.postcard.ru/pic/iuser/76/9174931376.jpg
 

Кенга-и-Ру

New member
Лёлик, люблю Конфетти как марку;) Особенно во Франции на распродажах. У нас на это лето почти все этой фирмы у Аринки было.
Ты в Польшу когда едешь?
 

-Мария-

Active member
Лёлик,
ой, класс. прелесть какая!!!
спасибо за наводку! обязательно загляну когда поеду, как раз на суперскидки :)
 

Kattyby

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, надо ли растомаживать автокресло?
Мой брат с женой хотели в подарок племяшке привезти автокресло, вот и попросили узнать. Заранее спасибо!
 

Allele

Active member
Nelinka,
только вернулась из варшавы. Распродажи уже во всю идут- 50%. Но в январе говорят будут еще больше на зимние вещи.
 

Lia

жительница Венеры
Allele, а какие сейчас очереди на границе? И на каком переходе Вы ее проходили? Собираемся 21-го, но нас напугали, что на Варшавском мосту с нашей стороны очередь 7 км :blink:
 
Сверху