Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

-Мария-

Active member
Лёлик,
а у них разве есть нг?
я думала у них рождественские до рождества а потом уже тотальные
хотя и от бутика я так поняла зависит
типа если бутик с немецкой одеждой-распродажи позже, как в Германии
Кия,
могу дать телефон, ездила с ними 2 раза-без проблем
по моему все ШОП туры это 1 день в Варшаве и стандартный набор магазов
 

Yuliya_r

New member
Kattyby, если вы едите впервые в Польшу, то вам откроют только одноразовую визу, она действует в течение месяца.
 

Reana

New member
Поначиталась я здесь - теперь тоже в Польшу захотела!
Правда я ни разу не была, даже не знаю с чего начинать?
И как ехать - одной,автобусом в разведку или мужа подговаривать на машине? Сколько денег брать с собой?
 

Kattyby

New member
Yuliya_r, а на каких условиях дают трехмесячную? Просто мы хотели поехать в начале декабря, поэтому думали получать визу в октябре (по старой цене). А если нам дают на месяц, то придется ехать или в ноябре или платить 60 евро за каждую визу:(
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
-Мария-, в прошлом году мы ездили ДО Рождества. Скидки были кое-где, давали карточку на скидку 30% на покупки до НГ... или на 50 злотых ... толпы народа, в Smyk стояли в очереди полчаса, в Wojcik была куча народа... А в этом году поехали после 4-го числа.. вот было супер.. скидки до 70%.. народу мало.. как супруг сказал - НАХАПАЛИСЬ!
 

irenka

New member
Мы наконец-то узжаем в Лебу! Подскажите, кто был, на что обратить внимние, в плане развлечений? Где лучше кормят, особенно рыбная кухня. Спасибо.
 

Ircia

New member
-Мария- написал(а):
именно столько она и будет стоить (по крайней мере, на сегодняшний день посольство называет эту цифру), а белорусов в Польше уменьшится в сотни и сотни раз...
Лёлик написал(а):
ой, как я вас понимаю! сижу тут уже месяц и, кажется, никогда не выеду...
Kattyby написал(а):
увидеть Польшу - это значит ехать не в Варшаву однозначно, а в Краков-Торунь-Мазуры-Величку. Но это все далеко от польско-белорусской границы, на юге Польши. А рождественская Польша везде красивая7 в том числе и в Варшаве. Там же хорошие большие магазины и распродажи (где-то выше когда-то я давала ссылки на магазины). Бронировать ничего не стоит заранее и посольству эта инфа не нужна, много недорогих гостиниц. Гляньте форумы русскоязычных в Польше, там вообще куча полезной инфы - http://www.rosjanie.pl/forum/
 

-Мария-

Active member
Кия, да не сочтут это модеры за рекламу

656 - 66-61 и вроде 62 в конце тоже их
Оля и Ира
они и проконсультируют
на таможне у них все ок
сейчас вроде офис в гостинице Турист
выезд в пятницу, возврат в воскр рано-рано утром
 

Yuliya_r

New member
Yuliya_r, а на каких условиях дают трехмесячную? Просто мы хотели поехать в начале декабря, поэтому думали получать визу в октябре (по старой цене). А если нам дают на месяц, то придется ехать или в ноябре или платить 60 евро за каждую визу:(

Многократную визу дают при повторном обращение, она действует в течение полугода и вы заявляете 90 дней (т.е. общее максимальное количество дней пребывания на территории Польши в течение 6 мес.), но вам могут разрешить, например, только 30 или 60 дней пребывания. Удачи!
 

Кофе

Active member
-Мария-, в прошлом году мы ездили ДО Рождества. Скидки были кое-где, давали карточку на скидку 30% на покупки до НГ... или на 50 злотых ... толпы народа, в Smyk стояли в очереди полчаса, в Wojcik была куча народа... А в этом году поехали после 4-го числа.. вот было супер.. скидки до 70%.. народу мало.. как супруг сказал - НАХАПАЛИСЬ!

извините, после 4 января , да ?
 

Natya

Жили-были ...
А если взять одноразовую визу (1 раз) и никуда не ездить, можно ли потом взять до ноября визу многоразовую?
 
Сверху