Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

-Мария-

Active member
MarLen,
офф последний раз:это дома генеральские или долевые, никак с мужем не просечем
у нас тоже ниче такой строится, но эти......выше всяких похвал
 

MarLen

больше всех надо
вот не в курсе я, покупалась готовая...

а вот, какой торговый центр там скоро будет
 

Nika25

New member
Я вот еду в конце месяца в Германию и буду проездом в Варшаве (может уговорю мужа заночевать)
Enchentress, куда лучше заехать (1 место), что бы закупить продукты, одежду (желательно брэнды), и галавное ДЕТСКОЕ (одежда, обувь, игрушки)
 

-Мария-

Active member
Девочки, кто поедет в Варшаву, нужна помощь по доставке вещи . За вознаграждение. Актуально до сентября.
 

Gulyasha

Заблокирован
-Мария-,
portfeli co cpaderom ne uzenili....a j na 10 dne uedu...vernuc za 2 dnja do otjezda domoj...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Всем ТРЯM! :hi: Пару часов назад приехали с польской Батлики. Польша как всегда выше всяких похвал. Варшава порадовала скидками: от 30 до 70 процентов. Были в новом торговом центре "Zloty Tarasy" сразу за ж/д вокзалом... Очень даже ничего и дизайн прикольный.. порадовал магазинчик косметики MAC, давно хотела ее попробовать. По программе был еще Блю Сити (фонтан жутко пахнет хлоркой, но никто не останавливает ребятишек, желающих поплескать руками) и Mокотов (ВИВА магазинчику итальянской одежды!).

Для тех, кто будет в Варшаве с детишками и будет свободное время ОЧЕНЬ советую варшавский зоопарк. Это нечто! Наш после этого зрелища - :bad: Я в наш Полю больше не повезу! Если кому интересно, выложу тут пару фоток.

Отдых тоже удался на славу... правда хорошо было, но мало.
 
Последнее редактирование:

Enchantress

New member
Лёлик,
блин, я на этот "Zloty Tarasy" смотрела смотрела, но так и не зашла.. какие там марки? цены? чего купила новеннького? про отдых тоже пиши.. вместе с фото. А в зоопарке я была, там супер. Но вот жаль что вы в Гданьский не съездили... там вообще отпад. Варшавский рядом не стоял.
 

Talia

Active member
-Мария-, смотря какой вещи. Я еду 3-5 августа.

Девчонки, еду первый раз в Варшаву. Киньте, если не в напряг адреса зоопарка, аквапарка и магазинов (не самых дорогих) с распродажами
 

-Мария-

Active member
Talia,
костюм 7-летнему мальчику к школе
где купить напишу
Аркадия(огромная)-Проспект!!!! Яна Павла-82
Варшава Виленьска -Торговая 72, примерно то же, но поменьше и много марок подешевле
 

Talia

Active member
Enchentress, мне бы с адресами. Я еду не на машине, и пока что слабо представляю как буду передвигаться по польше. Вашей ссылкой воспользоваться, к сожалению не могу, не знаю польского
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Talia, вот некоторые с адресами:
C.H. TARGÓWEK: UL. GŁĘBOCKA, 15
C.H. KLIF: UL. OKOPOWA, 58/72
C.H. BLUE CITY: AL. JEROZOLIMSKIE, 179
C.H. ARKADIA: AL. JANA PAWŁA II, 82
GALERIA MOKOTÓW: UL. WOLOSKA, 12
ZLOTE TARASY: UL. ZLOTA, 59
PROMENADA: UL. OSTROBRAMSKA, 75C

Адрес ЗОО я не помню. Девочка с рецепции отеля писала адрес на бумажке, которую супруг потом выкинул, т.к. сели в такси и сказали, типа едем в ZOO и таксист завез без проблем.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Enchentress, супруг планировал сьездить в Гдыню на сервис BMW (вроде что-то со стартером было) и по пути пошлять по Гданьску с поляком. Но погода была настолько класная, что так никуда и не сьездили.

Mарки в новом центре повторяются с уже посещаемыми: H&M, C&A, Веро Mода.. большой магазин косметики и парфюмерии (Шанель, Герлен, Живанши и т.д.), косметики MAC.... Hugo Boss, Ecco, Puma, Adidas.. и.т.д. и т.п.

Фотки выложу позже в теме про отдых в Польше.
 

-Мария-

Active member
при въезде в Варшаву висит огромный транспорант с его рекламой и адресом
 

L.Natali

New member
Паркинг в Варшаве

Посоветуйте, плиз, где в Варшаве можно оставить машину на время или на сутки ( по типу платный и охраняемый паркинг).
 
Сверху